Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моЁ собачьЁ

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Хельхаус и Х...
Ой! Спасибо! А это Хко и Хде!? Это - Лисси-сестрёнка!? o.O  :) Хорошо "смотрится" собакин!:)

0

92

Хельхаус и Х...
Светка! отвлекаешь!!! От выставочных переживаний ты меня!!! Больше делать мне сегодня нечего, что ли, как думать КТО это и ГДЕ!? :flag:

0

93

admin написал(а):

и СИБИРСКАЯ ЯЗВА!!! Сибирская - прибыла оттуда! Язва - по характеру!!

Супер название придумали. и не поспоришь ведь  :D

0

94

admin написал(а):

Это - Лисси-сестрёнка!?

Это её сыночек :crazyfun:
и ваш племяничек

Отредактировано ludmila (06-12-2014 19:12:47)

0

95

Хельхаус написал(а):

Нельзя никак "по-человечески" темку переназвать?Ну не выговорить,ей богу!Язык сломаешь!Мож как по домашнему?...

Переназываю! :D
Чтоб не было ТРЁХ необновляемых страниц :blush: , сюда же и Торнаду-Хургаду "поселяю"!!! :D

0

96

Вот она - ещё одна сбывшаяся мечта!!!
Клан Торнадо Хургада!
http://se.uploads.ru/t/q1diS.jpg

Кать здесь и расскажу, как нам с ней удалось избежать ночёвки в козлятнике! :flag:  :D

0

97

admin написал(а):

Кать здесь и расскажу, как нам с ней удалось избежать ночёвки в козлятнике!

Очень жду!

0

98

admin написал(а):

Вот она - ещё одна сбывшаяся мечта!!!
Клан Торнадо Хургада!

Пару недель назад, просматривая тему питомника "Клан Торнадо", у меня в голове мысль промелькнула........... а почему Зоя Евгеньевна себе длинницу эту не купит? ))))))))))) Вон оно, сбылось  :D
Зоя Евгеньевна, поздравляю!  :cool:

0

99

Ирина С.
Ирина С.

Ирина С. написал(а):

просматривая тему питомника "Клан Торнадо", у меня в голове мысль промелькнула........... а почему Зоя Евгеньевна себе длинницу эту не купит?

Ирин! Если б ты знала, КАКУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ работу мне пришлось провести с моим мужем!!! Я ж мужняя жена ... И свято соблюдаю постулат домостроя "да убоится жена мужа"! Я довольно долго "убаивалась", но внимательно следила за судьбой Торнады-Хургады! :D  Я б её не упустила! :) Девочка - МОЯ, тем более, мы с Евгенией решили "растить ЗВЕЗДУ"!!! :D  И на выставках и в соревнованиях!!! :D

А деУшка скучает пока, всё-таки бОльшенькая  уже. Скучает по своей "стае". В стаю "Эстен-Хлоя" её пока не берут, тем более, характер у неё - ещё ТОТ! :love:  Эстин "ры" она поняла и подчиняется ему ещё до окончания этого "ры", хотя я УВЕРЕНА, что дальше этого "ры" у Эста не пойдёт. А вот с Хлоей... это две "жучки", уже писала об этом!!! Хургада ставит себя вровень с Хлойкой. Ну ТОРНАДО же!!! :love:...
Короче, обживаемся!
Ещё не поняла, что из  СВОЕЙ миски ест ТОЛЬКО она, поэтому торопится. Да ЧТО там! Сегодня только сутки!

0

100

"Передача" Хургады "из рук в руки" была засекречена очень. Случилось всё на площадке Тверь-Премиум. Даже Эст не присутствовал при этом, точнее, не был взят Саньку Гончарова покусать.
Кать, спасибо за "исторический момент"!!! :flag: 

Занятия шли своим чередом, но тут на площадку вошла Женя с двумя злючками и все разбежались, даже Саша! Одна Зоя Евгеньевна не растерялась, схватила в охапку самую малую и домой, домой.... :crazyfun:  :love:  :flag:

0

101

А это Хлойка. Занятие № 4. Помощник упал первый раз. И это было ТАК неожиданно для пёсы, что она решила "Лучше плюнуть!" Что и сделала прекрасно! :)  :love:
Хлоя, кроме дрессировки, выполняла ещё и "отвлекающий момент", чтоб никто даже и не догадался, что хозяйка задумала что-то! :D

Наша с Хлоей цель на ближайшее время "затянуть" хватку. Она поняла, что "ЖРАТЬ" - это здОрово, совсем не страшно (даже без Эста. Кстати, это её первый выход "в свет" без поддержки Эста. Справилась с собой :cool: , лапочка моя!), да потом ещё хозяйка обцелует всю... :)

0

102

admin написал(а):

Вот она - ещё одна сбывшаяся мечта!!!
Клан Торнадо Хургада!

Такая лохматуля хорошенькая!!!!! http://s2.uploads.ru/mOAXg.gif

admin написал(а):

Девочка - МОЯ, тем более, мы с Евгенией решили "растить ЗВЕЗДУ"!!!   И на выставках и в соревнованиях!!!

[взломанный сайт]

0

103

admin написал(а):

Эстин "ры" она поняла и подчиняется ему ещё до окончания этого "ры",

admin написал(а):

постулат домостроя "да убоится жена мужа"

:crazyfun:

0

104

Хельхаус и Х...
Ой, Свет - и правда!!! :crazyfun:

0

105

admin написал(а):

Ещё не поняла, что из  СВОЕЙ миски ест ТОЛЬКО она, поэтому торопится. Да ЧТО там! Сегодня только сутки!

Да, у нас в доме кто первый встал, того и тапки. Едят все дружно и быстро, а то сопрут миску конкурентки.

admin написал(а):

А деУшка скучает пока, всё-таки бОльшенькая  уже. Скучает по своей "стае". В стаю "Эстен-Хлоя" её пока не берут,

Конечно, лучше щенку переезжать на новое место как можно раньше. Солнышко моё, скучает. Я их как детей люблю. Очень жалко расставаться с ними. Утешаешь себя тем, что им уже давно нужен хозяин!

0

106

admin
Зоя Евгеньевна, когда Хургада появилась на площадке, у Вас такие счастливые глаза были!!!!! Удачи Вам с девчонкой! :blush:

0

107

КатеринаЧ написал(а):

Очень жалко расставаться с ними. Утешаешь себя тем, что им уже давно нужен хозяин!

Женя, за Хургаду можно не переживать, она попала в Отличные руки! :flag:

0

108

Спасибо на добром слове.
Адаптация продолжается.  :jumping:
За территорию двора пока не выходили. Пусть "к дому привыкает".
Гуляет Хургада, гуляет... Потом вдруг начинает нервничать, пищать, в дом ломиться? Сначала подумала, что её что-то пугает. Наблюдать стала из окошка. Хы! Нет, ничего и никого она не пугается! Это она какать хочет! :D  Вот и рвётся (прямо РВЁТСЯ) в дом! :D Похоже решила, что дом - это выгул, а улица - для приятного времяпрепровождения! :dontknow: Поначалу я даже пару раз повелась на это! :dontknow:  :O

ОЧЕНЬ как-то сразу "повзрослела" Хлоя. :love: Даже какая-то степенность проглядывает.

0

109

admin написал(а):

Похоже решила, что дом - это выгул, а улица - для приятного времяпрепровождения! :dontknow:

Она же жила на улице. Логично, не какать там, где живешь. Хотя, у меня в доме она ни разу не хулиганила, но выйдя за пределы огорода, она сразу усаживается "по своим делам". Может она за пределами дома найдет себе "уголок задумчивости"?

0

110

Поздравляю с таким симпатиШным пополнением, Зоя Евгеньевна! :cool:  К Вам,  так вот запросто, теперь в гости не наедешь  :glasses:

0

111

сева написал(а):

Может она за пределами дома найдет себе "уголок задумчивости"?

Конечно найдёт!!! :) Завтра планируем "выход":flag:

0

112

T'aiBet Bell написал(а):

Поздравляю с таким симпатиШным пополнением, Зоя Евгеньевна!   К Вам,  так вот запросто, теперь в гости не наедешь

Спасибо, Галя!
А в гости наедешь, наедешь!!! Мы ж воспитанные! :D

0

113

admin написал(а):

Ирин! Если б ты знала, КАКУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ работу мне пришлось провести с моим мужем!!!

Догадываюсь )))) сама про каждое новое приобретение говорю, что вот еще один, и завяжу )))

Отредактировано Ирина С. (16-02-2015 23:55:51)

0

114

Ирина С. написал(а):

Догадываюсь )))) сама про каждое новое приобретение говорю, что вот еще один, и завяжу )))

Мы, наверное все сумасшедшие?! Чего спокойно не живется? Это я себе говорю, но вот приближается выставочный сезон, и.... болезнь обостряется!

0

115

сева написал(а):

Это я себе говорю, но вот приближается выставочный сезон, и.... болезнь обостряется!

Ну я прям успокоилась, не одна я такая значит  :D

0

116

Ирина С. написал(а):

Ну я прям успокоилась, не одна я такая значит  :D

Ой, Ириш, видишь, к нам и Зоя Евгеньевна примкнула, тка что наш круг ширится!!! :crazyfun:

0

117

сева, Жень, всё правильно, весна же....... наше время наступает  :D

0

118

Ирина С. написал(а):

Жень, всё правильно, весна же....... наше время наступает  :D

Ой, девченки, держите себя в руках!

0

119

admin написал(а):

Спасибо, Галя!
А в гости наедешь, наедешь!!! Мы ж воспитанные!

Ну тогда хорошо  :cool:  наеду как нибудь  :flirt:

0

120

Это - Assauwehof Emporio (Император, Великий :) ), то есть - Эстик.
http://se.uploads.ru/t/rMp08.jpg

0