Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » Кто нибудь знает этих заводчиков?

Кто нибудь знает этих заводчиков?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто знает заводчиков немецких овчарок Дементьевы Алла и Сергей? Сейчас они не занимаются вроде разведением, раньше занимались. Они жили в Твери в Первомайском. Может кто брал у них щенка. Мне нужно найти их собак или что нибудь о их собаках. В кличках щенков вышедших от них что то упоминалось типо Озин де Силон или симон, и фон Гера.

0

2

Надь, наверное Оззи Дхиллон - дочь Арека а.д. Шварцен Цвингер и Ситары Самсон. Это собаки разведения Анжелы Барышевой еще начала 90-х годов.

0

3

а фон Гера - это дите от Оззи и Андерла Норикум. У Аллы были кобель и сука с приставкой фон Герр, она их себе оставила

0

4

Ирина спасибо! А вы знаете Аллу?

0

5

lisenok написал(а):

А вы знаете Аллу?

да, только где сейчас - не знаю. Раньше жила в Первомайском ул. Строителей д.8 кв. не помню на первом этаже, потом переехала на Борихино Поле д.33, затем говорят опять в Первомайский вернулась, но точно не скажу..это очень давно было, лет 15 назад

0

6

Очень нужны контакты Аллы если есть.

0

7

Ирина написал(а):

это очень давно было, лет 15 назад

просто знакомую собаку брали у аллы, но она до сих пор живет и ей вроде меньше 10 лет, не помню точно сколько но брали по моему в 2000 годах. Собака без клейма и документов, наверно неофициальная вязка

Отредактировано lisenok (19-08-2011 17:19:32)

0

8

lisenok написал(а):

Очень нужны контакты Аллы если есть.

не..точно нет...

0

9

Буду дальше искать. Если будет еще инфа о ее собаках и ее разведения кидайте сюда, и фото тоже интересно будет.

0

10

lisenok написал(а):

Если будет еще инфа о ее собаках и ее разведения кидайте сюда, и фото тоже интересно будет.

фото если только черно-белые, надо в архивах порыться, мож чего и осталось
а про ее собак, так их и не много было - самая старшая была Ф...(точно не помню, как звали) с Верхней Волги , дочь Флоры Астер, следом Оззи Дхиллон, ее она вязала в Питере Андерлом Норикум - оставила себе кобеля и суку, ну и еще был кобель Эрик с Берега Лазури - сын Дориана Шварцен Цвингер и Урусвати Челси. И вроде все...остальные, если и были без документные....

0

11

В теме ХЕЛЬХАУС в 14 посте фотка - там Оззи Дхиллон 3 в ринге

0

12

Ага. я уже там лазила, видела фотку, и правда похожа, покрайней мере то что видно

0

13

Ирина
А Вы случайно не знаете отчество Аллы?

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » Кто нибудь знает этих заводчиков?