Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » ВИТАМИНЫ И КОРМА ДЛЯ СОБАК


ВИТАМИНЫ И КОРМА ДЛЯ СОБАК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в эту темку писать про витамины и корма, которые не подошли вашей собаке, или по какой то другой причине не нужны. Сама знаю по опыту, пока подберешь собаке корм, остается что-то. Может кому пригодится.

+1

2

Отдам витамины Excel (brewers Yeast with Garlic) Для здоровья кожи и шерсти с омега 3 жирными кислотами. Для крупных пород собак (от 25 кг). Было 216 таблеток. Пес есть не очень хотел. Так что съели штук 30 (точнее лень считать  :D ). Отдам, или поменяю символически (например на косточку из жил)

0

3

хорошая тема и правда бывает что то остается.

0

4

Корм для щенков Голден Игл, 7,5 кг.

Не подошел, будем и дальше расти на натуралке. Пакет вскрытый, попробовали 1 раз.

http://www.goldeneagle.su/images/img/BChicken.jpg

0

5

У меня есть практически полная банка Полидекс Поливит-Са. Если кому-то нужно, могу привезти на выставку 25 сентября.

0

6

Тундра
это корм?

0

7

lisenok Это витамины

0

8

КОРМ ORIJEN ADULT (для взрослых собак). Открыли неделю назад. Вес мешка был 13 кг., съели максимум 3кг. Продам за 1800(это около половины цены).

0

9

Кто нибудь в курсе, в Твери есть в продаже Велкоат?

0

10

Есть маленькая банка Биотина форте, фирмы Канина. Почти полная, съели от силы штук 5.

0

11

Schwarzen Wirbel написал(а):

Кто нибудь в курсе, в Твери есть в продаже Велкоат?

Обычно есть в "Любимце" на Тверском проспекте.

0

12

Тундра написал(а):

Обычно есть в "Любимце" на Тверском проспекте.

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » ВИТАМИНЫ И КОРМА ДЛЯ СОБАК