Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак

Сухой корм для собак Про Пак

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Тверской Сувенир

А на этом складе ветеринарные диеты есть? На них скидка распространяется?

0

62

Едим Про Пак...
Начали почесываться... Пора возвращаться на Флатозор...

0

63

Подумываю о роял канине...
Побаиваюсь пока... Девочки, какую линейку из рояла кушаете?

0

64

Про скидки на диет-корма ничего не знаю.

Месяца 2 назад мне Роял дал очень сильную аллергию,причем было 2 мешка :для взрослых и для щенков,,зачесались все одновременно.

Сейчас ищу и подбираю новый корм. :canthearyou:

0

65

Телефон склада на ул.Орджоникидзе не знаю,но найти очень просто:фабрика-химчистка на 1-ом этаже,корма на2-ом.

0

66

Пока кормлю взрослых "псовый двор",щенка-SANYpet-Москва.Ни то,ни другое меня не устраивает.Sаny успела купить на акции по182 руб кг,а так он по 400 руб.Что дальше-не знаю,жду ваших советов. :rolleyes:

0

67

Тверской Сувенир

попробуйте Грандорф, его должны были в Любимец завезти.

0

68

Schwarzen Wirbel написал(а):

попробуйте Грандорф, его должны были в Любимец завезти.

Маша, в Любимце  мне сказали, что этот корм не собираются завозить... Откуда у тебя такие сведения?

0

69

С девушкой из ГРАНДОРФ созвонилась,встретимся через неделю,говорите кому чего надо.Все оформляю через питомник,готовлю пакет документов.
Доставку из Москвы разделим ,все равно это будет дешевле.
Ну,в смысле,буду брать себе,и вам привезу,жалко что-ли.

Отредактировано Тверской Сувенир (19-01-2012 21:12:09)

0

70

Тверской Сувенир
Свет, вы как добрая фея... Приятно очень...
Я прочитала про корм... Но  смущает состав... И хочется и боюсь повторить наш страшный опыт с Аканой...
Надо Машу попросить побольше рассказать о корме... У нее опыт уже есть...
Света, а как с ценами? И где  его покупать? В Москву ездить?

0

71

У  меня американка разделась,будешь тут "мачехой".
Мне кажется,что все в Москве скоро будут вздрагивать от меня.
Но мое кредо,всем все -по "закупке".

0

72

Тверской Сувенир написал(а):

Но мое кредо,всем все -по "закупке".

Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПРИНЦИП!!!  :flag:
А все-таки какие цены на корм, уже оговаривали?

0

73

Кто не понял:через неделю я с ними увижусь,сдам документы и заявку на заказ кормов   для своего питомника.
Через неделю заказ заберу,так как я бываю в Москве каждую неделю.

0

74

Заявку на корм и ,конечно,деньги принесите мне до 27.Мы с вами скооперируемся,а потом  я корм привезу.
Мой муж директор "НОВОЕ ТАКСИ",если вы уж никому не верите.

0

75

marpl написал(а):

Маша, в Любимце  мне сказали, что этот корм не собираются завозить... Откуда у тебя такие сведения?

Да???  :huh:  Из переписки с менеджерами Грандорфа. Они у меня спрашивали, удобно ли мне будет покупать корм в Любимце. И что Любимец ведет с ними переговоры по поводу корма..

0

76

marpl написал(а):

Я прочитала про корм... Но  смущает состав... И хочется и боюсь повторить наш страшный опыт с Аканой...
Надо Машу попросить побольше рассказать о корме... У нее опыт уже есть...

Нее, там белка меньше чем в Акане. А что смущает в составе? У них очень приличный состав Кстати скоро у них будет корм на кролике и рисе для аллергиков, жду с нетерпением для своей белой цверги. Черные мои на нем выглядят супер, отличная кондиция. Есть немного зубного камня, но это неизбежно на любом корме наверное.  :dontknow:

Планирую в конце января, начале февраля сдавать анализы собакам. Отпишусь потом. У девок в анамнезе были проблемы с печенью на других кормах, хочу проверить как на этом.

Отредактировано Schwarzen Wirbel (19-01-2012 23:06:43)

0

77

Schwarzen Wirbel
Маш, травы, которые могут дать аллергию...
А так не состав- песня... А все-таки цены... От Светы не дождалась... Хотя бы какая ценовая линейка?
Я тоже хочу попробовать этот корм... Боюсь, что аллергию нам дает кукуруза и свекла... А они в большинстве кормов...
Вот грандорф и подкупил... Хотя а Акане этого тоже не было...

0

78

Schwarzen Wirbel
И еще с чего начать? Или всего помаленьку?
А кролик... мячта... Только кроликов жалко...

Отредактировано marpl (19-01-2012 23:11:11)

0

79

marpl
я покупаю в пакетах по 400гр - 100р.  Сейчас щенки выросли, буду брать на всех 15ку ягненка. Что то около 2,5т на питомник цена за 15ку. И я беру корм для собак средних пород, там гранула большая - чтобы жевали.

0

80

Schwarzen Wirbel
Машенька, спасибо!!!
Хочу тоже ягненка и 15 кг... Кому деньгу дать?

Тверской Сувенир
Света, как встретиться?

0

81

Цена на Грандорф в среднем 3000 т за 15 кг,но сначала меня попросили сдать документы,так что подождите .
Если все получиться т-т-т,документы сдам на этой неделе.

Отредактировано Тверской Сувенир (27-01-2012 17:52:45)

0

82

Извините,на Сабанеевке разошлись с поставщиком корма,а сейчас уже разочаровалась.Опять в поиске. :dontknow:

0

83

Тверской Сувенир

В Грандорфе разочаровались?

0

84

Нет,конечно,в том,каким образом я его буду приобретать,хотелось бы что-нибудь поближе. :dontknow:

0

85

Тверской Сувенир написал(а):

Нет,конечно,в том,каким образом я его буду приобретать,хотелось бы что-нибудь поближе.

Ну вот нам тоже приходится с Москвы возить.  :dontknow:

0

86

Schwarzen Wirbel написал(а):

Ну вот нам тоже приходится с Москвы возить.

я тоже про пак в Москве приобретаю, в зоокомфорте.

0

87

А кто кормит Роялом? Мы в данный момент едим РК Дермокомфорт, хочется покупать корм подешевле. Есть в Твери представительство РК?

0

88

Schwarzen Wirbel
по-моему есть представители...  мне привозили со скидкой питомн. из Твери

0

89

Меня вполне устраивает сухой корм Pro Pac http://zooshef.ru/products/pro_pac_adul … lkih_porod   и знакомые на площадке многие кормят своих питомцев этим кормом и довольны.

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Сухой корм для собак Про Пак