Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » Малаховские козы

Малаховские козы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

УРА!
Теперь в питомнике "Малаховский" (это, где черныши, которые на наших выставках "звездят") появились красавицы козы!
Елене Мерсияновой УДАЛОСЬ!  вывезти из Америки ТРЁХ козочек  англо-нубийской породы! И козика ЧЁРНОГО!!!
Полюбуйтесь КРАСОТОЙ!

Представляю, чего ЭТО стоило - и морально и материально! Большое уважение Вам, Елена и успехов!!! :flag:
Я исправилась! Лена привезла не 4 Нубийки, а 5 + козел. Ну и Альпийку шестую. 
источник

0

2

А почему у одного уши встали

0

3

Козули были покрыты в Америке и уже порадовали Елену детками!
источник

0

4

ludmila написал(а):

А почему у одного уши встали

А это - альпиечка, кстати, тоже американочка. Как и зааненцы - ОЧЕНЬ молочная порода!

0

5

Спасибо за ПРИВЕТСТВИЕ  моих Американцев на вашем форуме! :writing:

0

6

Yashka-Lyalya
:flag:
ОЧЕНЬ рада, Лена, что "ШИРИТСЯ" количество "собаководо-козоводов" или "козоводо-собаководов"!  :D , а то в предыдущей теме наша Света (ХЕЛЬХАУС) совсем расстроилась :D  Внимание! Печальное сообщения для собаководов! - и далее, по тексту....Да РАДОВАТЬСЯ НАДО!!!

0

7

обязательно стану весной собако-козоводом.!

0

8

таня
Таня, НЕ пожалеешь!

0

9

таня написал(а):

обязательно стану весной собако-козоводом.!

:crazyfun:  :cool:

0

10

Приглашаем Вас на наш сайт фермы STAR-FIRE

ЧИСТОКРОВНЫЕ ПЛЕМЕННЫЕ АНГЛО-НУБИЙСКИЕ И АЛЬПИЙСКИЕ КОЗЫ из Америки.
Все животные имеют родословные ADGA, так же как и козлята, рождённые на нашей ферме!
адрес сайта http://www.malahovka-starfiregoats.ru/

Ждём Ваших отзывов в нашей Гостевой Книге Сайта!!!!!

0

11

Лена, привет! ЗдОрово, что свой козий сайт сделала! Я пробежалась. Вечером более детально всё рассмотрю и закончу одно дело... :D  не смогла козок твоих посчитать и по полочкам "расставить". И твой план племенного разведения надо хорошенько поизучать!
Так что жди в "Гостевой" с вопросами  :flag:
Я рада за тебя! Молодец!

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » Малаховские козы