Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок


25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ирина С. написал(а):

кобл лысый- прилысый.

Это КАКОЙ у тебя кобл лысый?! КОГО ты лишаешь нас удовольствия увидеть!? o.O  Фалько что ли ты имеешь ввиду? :mad:

0

62

admin написал(а):

Это КАКОЙ у тебя кобл лысый?!

И худой пипец!

admin написал(а):

Фалько что ли ты имеешь ввиду?

Ну да, его родимого.

0

63

Готов каталог "Биосфера-Союз"
РАСПИСАНИЕ  ВЫСТАВКИ
Р И Н Г   № 4 (ЗАЛ)
СУДЬЯ  ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ
11.00 
Американский бульдог, бульдог, цвергпинчер,  цвергшнауцер.
11.30
Белая швейцарская овчарка,  колли д-ш,  босерон,  вельш корги пемброк, бассет хаунд,  бигль, далматин, родезийский риджбек, BIG 6 группы.
12.00
Грейхаунд, русская псовая борзая, уиппет, тайган, BIG 10 группы.
12.20
Американский стаффордширский терьер, бультерьер, вест хайленд вайт терьер, джек рассел терьер, йоркширский терьер, миниатюрный бультерьер, стаффордширский бультерьер, фокс терьер, шотландский терьер, эрдельтерьер, BIG 3 группы.
13.30
Ирландский красный сеттер, веймаранер, BIG 7 группы, американский кокер спаниель,  BIG 8 группы, таксы, BIG 4 группы.
14.00
Китайская хохлатая собака, кавалер кинг чарльз спаниель,  бивер, той-пудель, русская цветная болонка, бостон терьер, ши-тцу, брюссельский гриффон, мопс, мальтезе, малый  брабансон, русский той,  BIG 9 группы.
15.30
Акита, шпиц, самоед, сибирский хаски, чау-чау, BIG 5 группы, BIG 2 группы, BIG 1 группы.
16.30   КОНКУРСЫ  «РЕБЕНОК И СОБАКА», ПАР, ПИТОМНИКОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,    BEST  IN  SHOW
Р И Н Г  № 5  (ЗАЛ)
СУДЬЯ  ЛЕВШОВА  ЕЛЕНА
10.00 – 11.00  МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  ТАКС

СУДЬЯ  НОВИКОВ  ВАЛЕРИЙ
12.30
Французский  бульдог, чихуа хуа, папийон
13.00
Голден ретривер, лабрадор ретривер
13.30 – 15.00  МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  РУССКИХ  ТОЕВ

СУДЬЯ  ЛЕВШОВА ЕЛЕНА
15.00  МОНОПОРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  ШПИЦОВ

СУДЬЯ  НОВИКОВ  ВАЛЕРИЙ
16.00  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА  ЙОРКШИРСКИХ  ТЕРЬЕРОВ

Р И Н Г  № 6  (СТАДИОН)
СУДЬЯ  НОВИКОВ  ВАЛЕРИЙ
11.30  русский черный  терьер, восточноевропейская  овчарка,  немецкая овчарка
СУДЬЯ  ГОРБАЧЕВСКИЙ  ОЛЕГ
10.00  бернский  зенненхунд,  бордоский дог, бульмастиф,  доберман,  итальянский  кане  корсо,  кавказская  овчарка,  среднеазиатская  овчарка, тибетский мастиф,  ротвейлер,  немецкий  дог,  ньюфаундленд, сенбернар.

0

64

Расписание выставки "ДОСААФ"

Ринг № 1
ЧИСТЯКОВА ЛЕССИ ГЕННАДЬЕВНА

10.00 – Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Немецкая овчарка д-ш, Колли д-ш, Белая швейцарская собака, Вельш корги пемброк, Босерон,
BIG 1 группы FCI
10.50 – Грейхаунд, Русская псовая борзая, Уиппет, Тайган.
BIG 10 группы FCI
Далматин, Бассет Хаунд, Родезийский риджбек, Бигль.
BIG 6 группы FCI
Американская акита, Сибирский хаски, Самоедская собака, Шпиц все разновидности, Чау чау.
BIG 5 группы FCI
Таксы все разновидности
BIG 4 группы FCI
12.10 – Лабрадор ретривер, Амераканский кокер спаниель, Золотистый ретривер.
BIG 8 группы FCI
12.45 – Русский той терьер д-ш, Русский той терьер г-ш, Китайская хохлатая собака, Бивер, Пти брабансон, Пудель той, Русская цветная болонка, Бостон терьер, Ши тцу, Брюссельский гриффон, Пекинес, Французский бульдог, Чихуахуа г-ш, Чихуахуа д-ш, Папийон, Мопс.
BIG 9 группы FCI
14.15 – Ирландский красный сеттер, Веймаранер.
BIG 7 группы FCI
Фокстерьер, Ирландский терьер, Йоркширский терьер, Шотландский терьер, Эрдельтерьер, Американский стаффордширтерьер, Бультерьер, Вест хайленд вайт терьер, Джек рассел терьер, Стаффордширский бультерьер.
BIG 3 группы FCI
15.15 - Бернский зенненхунд, Бульмастиф, Доберман, Итальянский кане корсо, Кавказская овчарка, Ньюфаудленд, Ротвейлер, Русский черный терьер, Сенбернар д-ш, Среднеазиатская овчарка, Цвергшнауцер, Южноафриканский бурбуль, Бульдог, Американский бульдог, Тибетский мастиф, Шар пей, Бордоский дог, Цвергпинчер.
BIG 2 группы FCI
16.30 – Монопородная выставка породы московская сторожевая.
17.30 - Best in Show

Ринг № 2
СУДАРИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

10.00 – Монопородная выставка породы лабрадор ретривер

ЛЕВШОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

11.10 – Монопородная выставка породы бультерьер.

12.10 - Монопородная выставка породы мопс.

СУДАРИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

14.30 – Московская сторожевая.

0

65

Ожидается очень любопытная борьба  в 8-ой группе.
Питомник "Тверской Сувенир"-поздравит ПОБЕДИТЕЛЯ группы. :love:

0

66

Тверской Сувенир написал(а):

Питомник "Тверской Сувенир"-поздравит ПОБЕДИТЕЛЯ группы

Света, ЗАИНТРИГОВАЛА!
А на какой выставке будешь  поздравлять - на

"Биосфера-Союз"

или

"ДОСААФ"

?

0

67

Питомник "Тверской Сувенир" предоставил свои призы "Биосфере"

0

68

сева написал(а):

Питомник "Тверской Сувенир"

Уважение - "Тверскому Сувениру!" :cool:

0

69

Олечке отдала приз,болею  за золотистого ретривера,ну вы не забудьте вручить. :dontknow:

0

70

Не переживайте! Мы всегда стараемся приготовить призов побольше. А персональный приз от заводчиков я думаю очень порадует победителя!!!

0

71

Всем участникам удачи и отличного настроения!!!

0

72

ВСЕМ ЗАВТРА - УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ПОБЕД!!!!!!!!!!
Жень, особенно - тебе! И ТЕРПЕНИЯ!!! :canthearyou:  :rain :idea:  :D :

0

73

admin
Я приду :flag:

0

74

Нуу рассказывайте, кто был, чего получили. У кого нибудь остались каталоги?

Отредактировано lisenok (25-09-2011 18:48:54)

0

75

Например, у меня,  ДУША грелась! Была "в зрителях", среди УЧАСТНИКОВ.
Понравилась организация. Спокойно. КАК судили судьи - не нам решать - у КАЖДОГО судьи СВОЁ вИденье.
Запали;
- немец-длинник (Жень, ТВОЙ),
- немец, любимчик-Фалько! Тискала я его, а он ТЕРПЕЛ!, да и просто ХОРОШ, зараза, хотя в ринге, мне показалось, НЕ желал показаться - а зачем, я и так хорош! :D
- малый шпиц Белочка (белый окрас), уж больно хорошо они смотрелись с хозяйкой в ринге,
- РОЗЕТКИ от ПРАЙД ОФ НИКА - шикарные!
- очень понравились "украшения- на шею" на монке шпицев,
- богатый призовой фонд,
- отличное помещение,
- РАДА за НАШЕГО Баксора - Юля, ты умничка!
- рада, Олег, за твоего сеттера-красавицу! А оценки, у НОРМАЛЬНОЙ собаки, должны быть ВСЯКИЕ! Один из моих ЧЕМПИОНОВ и "хорька" имел! :D
- Короче, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ - И УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

0

76

Женёчек, спасибо тебе огромное!  :cool:
Как всегда выставка прошло на ура, все вежливо и аккуратно, ринги вовремя, наш эксперт действительно душка!
Отдельное спасибо за то что наш ринг был на улице, а то в зале мы чуть не убились  :D

0

77

admin
А когда это Вы успели узнать результаты Баксора и Афины а я Вас не видела, я почти все время с ними болталась :blush:

0

78

lisenok написал(а):

А когда это Вы успели узнать результаты Баксора и Афины а я Вас не видела, я почти все время с ними болталась

:D
А шапочка-невидимочка на ЧТО? :D

0

79

lisenok написал(а):

я почти все время с ними болталась

Надя, ты "болталась" со мной и с Финной на улице в полутора метрах от меня, когда я разговаривала с З.Е.   :D   Я дала тебе Финульку подержать, чтобы поговорить с З.Е.  :rofl:

К тому же Зоя Евгеньевна дооолго бродила по залу, со всеми общаясь. Её трудно было не заметить  :rolleyes:
(хотя... смотря о чём думать-мечтать... можно в мечтах и вообще никого не замечать  :flirt:  )

Отредактировано Говарди (26-09-2011 11:11:23)

0

80

Наши результаты с выставки:

Американский кокер спаниель
ПРАЙД ОФ НИКА ВИВАТ МЕРСЕДЕС - ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ
Шпицы были только на моно, наши результаты:
АЙСЕДОРА ДУНКАН - CW класса чемпионов, СС
ПРАЙД ОФ НИКА ДЕЛАЙТФУЛ РЕД МИРАКЛ - CW промежуточный, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА
ПРАЙД ОФ НИКА ИНТЕЛЕЖЕНТ ФЕЛЛОУ - CW юниоров, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
ПРАЙД ОФ НИКА БОРН ТУ ВИН - ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ

admin написал(а):

РОЗЕТКИ от ПРАЙД ОФ НИКА - шикарные!

Спасибо Зоя Евгеньевна, очень хотелось сделать приятное участникам  :blush: , надеюсь, что понравились всем  :blush:

0

81

Говарди написал(а):

Надя, ты "болталась" со мной и с Финной на улице в полутора метрах от меня, когда я разговаривала с З.Е.   :D   Я дала тебе Финульку подержать, чтобы поговорить с З.Е.  :rofl:

К тому же Зоя Евгеньевна дооолго бродила по залу, со всеми общаясь. Её трудно было не заметить  :rolleyes:
(хотя... смотря о чём думать-мечтать... можно в мечтах и вообще никого не замечать

Ну в зале могла и не увидеть а вот на улице...как я могла :D ко мне надо лично подходить а так я никого не замечаю.
П.С Юль могла бы тоже мимо тебя пройти :blush: Я когда в зале прошла, мимо овчарки прошла, обратно иду а с этой овчаркой знакомая хорошая стоит, и как я я ее не заметила :D

0

82

Говарди написал(а):

(хотя... смотря о чём думать-мечтать... можно в мечтах и вообще никого не замечать  :flirt:  )

o.O О чем на выставке можно мечтать, разве что о пушистом щеночке...

0

83

lisenok написал(а):

разве что о пушистом щеночке...

а я и не сказала, что о принце на белом коне  :D   Ты про мечту о собаке шерстяной говорила, вот я и пишу о мечтах твоих... ;)

0

84

Доброго времени, Лия! Попробую, но НЕ критиковать, а прочитать и, возможно, что-то подсказать! :flag:

Leo написал(а):

две региональные сертификационные выставки (КЧФ-РФСС) собак всех пород  от  ДОСААФ и ПККЦ "Биосфера-Союз" под общим названием «Тверские встречи-2011».

Более точно -

две региональные сертификатные выставки собак всех пород от ТОКСС РОСТО (КЧФ РФСС)  и от ПККЦ *Биосфера-Союз" (КЧФ РФЛС) под общим........

(Эти два клуба состоят в разных федерациях РКФ)

Leo написал(а):

в Тверь для участия в соревнованиях

- для участия в выставке - по-собачьи точнее %-) , т.к. соревнования у собак по видам дрессировки (но, возможно, это и не столь важно!)
250 собак - на КАЖДУЮ выставку.

Leo написал(а):

Организаторами выставки выступили Российская кинологическая федерация, Российская федерация служебного собаководства, Российская федерация любительского собаководства, Тверской областной клуб служебного собаководства РОСТО.

Лия, ЭТА фраза мне  :blush:  совсем не нДравится! Дело в том, что организаторы выставки - ТОЛЬКО клубы (в данном случае - ТОКСС РОСТО и ПККЦ "Биосфера-Союз", о чём ты писала выше, глянь), и проводят клубы выставки под эгидой федераций РКФ (в данном случае, РОСТО - под РФСС, "Биоцентр - под РФЛС).

Leo написал(а):

Я побывала на всех площадках. Честно? Мне все понравилось!

Лирику трогать не буду - ЭТО личное вИденье автора! :flag:  :D

Форумчане, присоединяйтесь! :writing: Из наших мыслей Лия что-то выберет подходящее и у неё получится хорошая статья, которая пойдёт ТОЛЬКО на пользу любому владельцу!
Лия ведь

Leo написал(а):

я еще не волшебница, а только учусь,

- УЧИТСЯ ЧЕЛОВЕК!

0

85

prideofnika

http://i010.radikal.ru/1109/e0/eb56e6e4a273.gif

0

86

У меня почему-то не открывался форум всю неделю :(

Выставка понравилась :)

Результаты хорошие :), хотя и не совсем мои, своих никого не выставляла.

Самоеды:
Белое Чудо Дульсинея - 2*ЮСАС
Ахилл - 2*ЮСАС, 2*ЛЮ, 2*ЛПП, БИГ-4, в юниорском бесте достояли до третьего отбора.

Немецкий миниатюрный шпиц
Аннабель - на САС - ЮСАС, ЛЮС
на моно - 2-е отлично

0

87

Тундра
Таня, поздравляю тебя ак ХЕНДЛЕРА! :flag:

0

88

А вот наши результаты:  http://handler-irina.ucoz.ru/index/boseron/0-181   :blush:

0

89

Ну вот, вроде нашлось немного времени рассказать впечатления о выставках.
Во- первых обромное спасибо организаторам за их огромный труд, ведь организовать такое мероприятие не легко.
Место проведения - классное! Участникам из дгугих городов, в т.ч. и мне, было легко найти ДК. Судейство доброжелательное, вет. контроль - как всегда порадовал и скоростью прохождения и ценой. Конечно было тяжело выставляться крупным породам в помещении, но учитывая погодные условия.......
Женя Семенова! Еще раз отдельное спасибо за ринг на улице! И погода подождала пока ринг немцев закончится ))))
Очень жаль что мы не остались на бесты, очень хотелось, но..... усталость после субботней выставки и предстоящая рабочая неделя не дали такой возможности.
Мы с Фалько вообще очень очень довольны
ЛЮ под Чистяковой (ЛПП стать нам помещала "любовь к женщинам"..... Фально увидил Дианку и решил что ему именно туда надо ))))) )
ЛЮ и ЛПП под Новиковым, там получилось разбежаться вроде нормально.
Для себя сделала вывод: надо приучать коблика к зиме к маленьким рингаи и хендлерам- девушкам, а то его мужик в Германии готовил.
Очень приятно что сын моей суки выставился достойно. Я его впервые взрослого в живую увидела. Теперь погу с уверенностью сказать - моя Ярость дала достойных детей. Она передает свой тип, препость и темперамент, ее дети узнаваемы.

Отредактировано Ирина С. (30-09-2011 09:37:31)

0

90

Мои результаты:

САС, Горбачевский, ротвейлеры

Ольбурд Хелла - 1 б/п, Лучший щенок породы
Хэппи из Тверского Дома - 1 отл, САС, ЛС, ЛПП
Чавез из Тверского Дома - 1 отл, САС, ЛК

САС, Чистякова, ротвейлеры

Кен из Тверского Дома
- 1 б/п, Лучший Щенок породы
Ортис из Тверского Дома - 1 отл, САС, ЛС
Чавез из Тверского Дома - 1 отл, САС, ЛК, ЛПП

МОНО Бультерьер, ранг Победитель Клуба, Левшова

Джинжерснап Ингрид Квин - 1 отл, Победитель кл.чемпионов, Лучшая сука белого окраса, Победитель НКП, ЛПП 2.

Бест ин шоу:

Ольбурд Хелла - 5, бест щенков
Хэппи из Тверского Дома - 2, бест 2 группы
Кен из Тверского Дома - Лучший ЩЕНОК ВЫСТАВКИ, Победитель Бест ин шоу Щенков

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок