Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок


25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Мы записались! На обе !  :cool:

0

32

Ну вот а я надеялась что в городе будет, ну ладно.

0

33

lisenok туда же автобусы ходят вроде? И маршрутки...

Зато там места много, удобно!  :cool:

0

34

Ирина С. написал(а):

Для неместных можна поподробнее ))) Как туда добираться?

Да простят меня ИРИНА и ТКЦ

Выставка проводится на стадионе Сахаровской сельхозакадемии, Тверь,
пос.Сахарово, Парковая ул., 1
(навигатор устанавливать на этот адрес)

Проезд со стороны Москвы автотранспортом:
    по Ленинградскому шоссе, после пос.Эммаус проехать прямо в г.Тверь (не уходя левее по Ленинградке)
    ехать прямо никуда не сворачивая с главной дороги до площади Гагарина - это будет первая широкая площадь с трамвайными путями, которые Вы будете пересекать. После площади Гагарина на светофоре повернуть по стрелке направо на Восточный мост, после моста на светофоре повернуть направо на ул.Туполева и ехать до конца. В конце ул.Туполева
повернуть налево и ехать примерно 7 км. до пос.Сахарово. При въезде в Сахарово прямо перед Вами будет площадь за которой расположен ДК
http://s60.radikal.ru/i170/1108/52/7a01d622b527.jpg
-
перед ДК поверните налево и по аллее до конца до корпуса академии,
http://s001.radikal.ru/i193/1108/9b/8f69a82445ba.jpg

перед корпусом поверните направо
http://s39.radikal.ru/i084/1108/50/9b4b40fbcf29.jpg
- Вы приехали.

Если ЧЁ, уберу!

0

35

admin
красотища какая  :cool:

Отредактировано Ирина С. (11-09-2011 18:37:43)

0

36

lisenok написал(а):

Ну вот а я надеялась что в городе будет, ну ладно.

Уважаемый  lisenok! Вы то вообще участник, или так, пообщаться в темку заглянули? Что Вам всё не так-то? То цена не устраивает, то место проведения. Если можете чем-то посодействовать, а не ворчать, то с удовольствием примем Вашу помощь. Например, помочь снять в центре города (для Вашего же удобства) стадион с хорошим травяным покрытием + помещение на случай дождя для "малявок", у которых монопородки.

0

37

сева
Извините, пожалуйста, а возможно будет просто зрителям (не участникам) выставки купить каталог?

0

38

Julia насколько знаю - можно. Все подходят и покупают, кому нужно  ;)

0

39

Говарди
14 августа на выставке я так и не смогла купить. Участникам раздавали бесплатно, а зрителям, сказали, не положено ни давать, ни продавать. Поэтому интересуюсь.

Отредактировано Julia (10-09-2011 20:19:26)

0

40

сева написал(а):

Уважаемый  lisenok! Вы то вообще участник, или так, пообщаться в темку заглянули? Что Вам всё не так-то? То цена не устраивает, то место проведения. Если можете чем-то посодействовать, а не ворчать, то с удовольствием примем Вашу помощь. Например, помочь снять в центре города (для Вашего же удобства) стадион с хорошим травяным покрытием + помещение на случай дождя для "малявок", у которых монопородки.

да кто вам сказал что меня что то не устраивает то  :angry: Ну хорошо, я тогда вообще сдесь писать не буду!

0

41

lisenok написал(а):

я тогда вообще сдесь писать не буду!

Надюш, на обиженных ВОДУ ВОЗЯТ!!!! :jumping:  А Евгению МОЖНО понять - трижды выставка переносилась! А теперь - на низком старте организаторы! Давайте пожелаем им удачи!!! :flag:
ПИШИ ВЕЗДЕ!!!!!!! :D

0

42

Julia :huh:

0

43

admin написал(а):

Надюш, на обиженных ВОДУ ВОЗЯТ!!!!

это не обида! Это не приятно! Я все сказала

0

44

Говарди
Ага. Я тоже в шоке была. В апреле на выставке "Виолы Поларис" купила без проблем. Целых два. Я хомяк запасливый  :blush:

Отредактировано Julia (10-09-2011 23:13:46)

0

45

Ну так у участников можно посмотреть взять. все больше не пишу

0

46

lisenok написал(а):

все больше не пишу

Надя, перестань ты :) . Войди в положение организаторов. Место для выставки действительно сложно найти. А стадион в Сахарово - хороший вариант. Да, за городом, но зато большое пространство. А маршрутка туда прямо от вокзала идёт - для иногородних большой плюс. И 14 там выставка была - опять же, все знают куда ехать. Я, например, Тверь плохо знаю, исключительно по точкам прохождения выставок, каждый раз по карте маршрут размечаю - топографический кретинизм у меня. И распитания маршруток изучаю. А туда уже знаю как ехать. Так что, не ищи оскорблений там, где их нет. Во всём есть плюсы. И чаще всего их больше. :flirt:

0

47

lisenok написал(а):

так у участников можно посмотреть взять

Мне не посмотреть  :blush: . Мне притащить домой и долгими зимними вечерами пересматривать и вспоминать. :blush:

0

48

Julia написал(а):

Целых два. Я хомяк запасливый

ты их на растопку собираешь?!  o.O  :rofl:

0

49

Julia написал(а):

А стадион в Сахарово - хороший вариант.

так а я че против что ли?

0

50

Julia написал(а):

долгими зимними вечерами пересматривать и вспоминать

ясно. Один в камин, другой читать у камина.  :rofl:   Блин, всю темку зафлудили  :blush:

0

51

Говарди написал(а):

ты их на растопку собираешь?!

Не-е. Я на память. Вдруг что. У меня их пока немного - лежат себе тихонько в шкафчике. А мне приятно :flirt: Всё. Прекращаем нетематические беседы. А то нас сейчас совсем выгонят.

Отредактировано Julia (10-09-2011 23:19:44)

0

52

Каталоги, как правило, рассчитываются на количество участников, т.к. по положению мы обязаны их участникам бесплатно раздавать, но как правило они остаются, т.к. многие привозят не одну собаку, а каталог берут один. Можете подойти к регистрации после того, как схлынет  основная волна регистрирующихся, Вам без проблем продадут оставшиеся каталоги.

0

53

сева
Большое спасибо

0

54

сева написал(а):

т.к. по положению мы обязаны их участникам бесплатно раздавать,

Жень,вот "от сюда",если можно поподробней...А то где-то уже читала,что в положении написано,что нужно обеспечить участников,но не написано,что бесплатно...
И поточнее бы услышать - кто судит?Или не определились до сих пор?А то регистрация заканчивается,чтобы в последний момент успеть...

0

55

В начале темы все расписано_ на выставке РОСТО- Чистякова, на "Биосфере"- Горбачевский, Новиков.

0

56

сева написал(а):

В начале темы все расписано_ на выставке РОСТО- Чистякова, на "Биосфере"- Горбачевский, Новиков.

Ну извините великодушно!Я подумала,что в связи с переносом...и тут какие-либо изменения...

0

57

Тут ты, Свет, права. Три  переноса-это слишком. В результате остается все, как в начале темы. Только у РОСТО изменения в судействе монопородок.

0

58

Монопородная выставка бультерьеров - Стандарт и Мини ?

Отредактировано professional handler (15-09-2011 23:36:46)

0

59

professional handler написал(а):

Монопородная выставка бультерьеров - Стандарт и Мини ?

Естественно. Вся информация по выставке в начале темы. координаты организаторов там же.

0

60

Эхх, жаль у меня кобл лысый- прилысый. А так приехать хотелось (((

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок