Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок


25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ПРИГЛАШАЮТ 2-Х САС +8 МОНО
25  СЕНТЯБРЯ  2011 Г.    Г. ТВЕРЬ

ТООО ПККЦ «БИОСФЕРА – СОЮЗ»
РФЛС

РЕГИОНАЛЬНАЯ   ВЫСТАВКА  СОБАК
ВСЕХ ПОРОД    (КЧФ, САС) СУДЬИ

ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ г. Москва
НОВИКОВ  ВАЛЕРИЙ  г. Москва 
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ    (КЧК) СУДЬЯ   НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ
Г. МОСКВА
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   РУССКИХ ТОЕВ  (КЧК) СУДЬЯ   НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ
Г. МОСКВА
РЕГИОНАЛЬНАЯ  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   ТАКС (КЧК) СУДЬЯ   ЛЕВШОВА  ЕЛЕНА
Г. ТВЕРЬ
РЕГИОНАЛЬНАЯ  МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   ШПИЦОВ  (КЧК) СУДЬЯ   ЛЕВШОВА  ЕЛЕНА
Г. ТВЕРЬ
ТВЕРЬ – ОКСС РОСТО
(«ДОСААФ»)

РЕГИОНАЛЬНАЯ   ВЫСТАВКА  СОБАК
ВСЕХ ПОРОД    (КЧФ, САС) СУДЬЯ
ЧИСТЯКОВА ЛЕССИ  г. Москва 
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   БУЛЬТЕРЬЕРОВ    (ПК) СУДЬЯ   ЛЕВШОВА  ЕЛЕНА
Г. ТВЕРЬ
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ    (КЧК) СУДЬЯ УТОЧНЯЕТСЯ
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   МОПСОВ    (КЧК) СУДЬЯ УТОЧНЯЕТСЯ
РЕГИОНАЛЬНАЯ   МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА   МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВОЙ    (КЧК) СУДЬЯ СУДАРИКОВА ЛЮДМИЛА
Г. ТВЕРЬ

Стоимость регистрации 
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ – 800 РУБ.
ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ – 1000 РУБ.
ПО ГАРАНТИЙНОМУ ПИСЬМУ – 1500 РУБ.

АДРЕС ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ : 170042  г.Тверь, ул. Горького, д.128, корп.2, кв. 41, Ивановой Ольге Евгеньевне

НА ВСЕ ЭЛ. ПИСЬМА МЫ ОТВЕЧАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х ДНЕЙ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПРИШЕЛ ОТВЕТ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ РЕГИСТРАЦИИ, ПРОСЬБА ДУБЛИРОВАТЬ ПИСЬМА.

ТЕЛ / ФАКС  (4822) 55-41-72 ,     8 920 694 3666  ,  8 920 683 0390  - КЛУБ «БИОСФЕРА»

ТЕЛ. (4822) 55-49–03,   8 905 128 28 06,    8 915 78 54 16 – КЛУБ «ДОСААФ»
   
E-mail :  klantornado@mail.ru  ;   ivanovaolga-tver@mail.ru  ;  drozdova-tver@yandex.ru

0

2

Монопородную выставку бультерьеров РОСТО будет судить Левшова Е.А. (Тверь). Замена в судействе монопородной выставки РОСТО Московской сторожевой- Судья Чистякова Л.Г.

0

3

Уважаемые господа! Вы сможете зарегистрироваться на наши выставки 14.08.11 на выставке ТКЦ в Твери. Там будут наши представители.

0

4

СЕВА
Свой приз в группе -подтверждаю!!!
Повторюсь-передам или О.И.,или приеду сама. ;)

0

5

Тверской Сувенир
:cool:  :flag:

0

6

сева
А с какого возраста у Вас БЭБИки?

0

7

Бебики как и у всех согласно положению РКФ о выставках.

0

8

сева
Женёчек, до какого числа регистрация?

0

9

Как всегда, за неделю закончим.

0

10

сева написал(а):

Как всегда, за неделю закончим.

Отлично! Значит мы к вам писаться будем. Только группу поддержки собирём.... :flirt:

Отредактировано Ирина С. (30-08-2011 12:37:29)

0

11

Давайте, давайте. Ждем!

0

12

Опять Горбачевский...
Девочки я ничего не имею против этого эксперта. Мы под ним дважды выставлялись и отзывы только положительные... Но у нас в Твери выставки проходят не часто... Какой интерес идти под одних и тех же экспертов? Механически за Саской?

0

13

marpl написал(а):

Механически за Саской?

В основном - ДА!  За САСкой! Если под ним нет САС, то надо выставляться - НОРМАЛЬНЫЙ эксперт, породы знает и человек НЕ настроения!

0

14

Уважаемая marpl Вы прекрасно знаете о проблемах с проведением нашей выставки. Дату проведения переносили 3 раза и каждый раз менялись эксперты. Найти эксперта по всем породам за 1-2 месяца до выставки практически невозможно (у экспертов расписан график судейства на год вперед). Поэтому я очень благодарна Олегу Горбачевскому за то, что он в последний момент нас выручил.
А 8 выставок в год на наш город- это что, для вас "не часто"? Ничего себе. По мне, так даже многовато. А на выставки идут каждый за  своим интересом. Кто САСок набрать, кто потусоваться, кто адриналина хапнуть. Каждому своё.

0

15

Девочки это не разговор!
Поедите в Москву-и там будут-Сенашенко,Белкина и т.д.
На ЕВРАЗИИ спокойно попадете под наших экспертов.
На ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-под Седых и т.д.
Не хочу называть имен,но я в течение 2-х месяцев выставляла одну и ту же собаку в Твери,а через месяц-ее же ,под тем же экспертом на ЕВРАЗИИ.

0

16

Ну бывает,иногда,на крупных выставках в Москве нас спрашивают:кого вы хотите выдеть экспертом,поверьте,мы совсем не обязательно хотим интерэкспертизу.
Многие эксперты знали расстановку сил собак в России.

0

17

Подскажите, а до какого числа можно записаться на эти выставке по цене тыщщща за каждую?  :blush:  :rolleyes:

0

18

буим думать :flag:

Отредактировано Ирина С. (11-09-2011 18:34:59)

0

19

Стоимость регистрации меняться не будет. Регистрируйтесь, времени до выставки осталось немного.

0

20

Говарди написал(а):

записаться на эти выставке по цене тыщщща за каждую

мда сто раз подумаешь прежде чем думать о выставках o.O

0

21

А можно ли, наоборот, снять собаку с выставки? Были записаны на 12 июня, с тех пор по юниорам закрылись, а в промежуток ещё не попадаем и вроде как выставка нам без надобности...  :flirt:   :blush:

0

22

lisenok написал(а):

мда сто раз подумаешь прежде чем думать о выставках o.O

А что Вас в цене не устраивает? 14.08.11 по 1200 писались. Что, где-то дешевле регистрацию видели за 3 недели до выставки? Если видели. скажите, я тоже туда съезжу.

0

23

сева написал(а):

А что Вас в цене не устраивает?

Жень,да девушка,я так думаю,ВОБЩЕМ,пишет...Не каждый может "выкидывать" на выставки(сама где-то написала,что 8 выставок!) такие деньги...А если ещё и собачек не одна...

0

24

сева написал(а):

А что Вас в цене не устраивает? 14.08.11 по 1200 писались. Что, где-то дешевле регистрацию видели за 3 недели до выставки? Если видели. скажите, я тоже туда съезжу.

не цену я не обсуждаю и не говорю что слишком дорого. Я говорю в общем. Нужно все взвесить что бы заниматься выстовочной карьерой собаки и отдавать такие деньги за каждую выставку, на которой еще могут ничего  и не дать. Я еду на выставку в Москву, стоит 500 р, но у меня безпородная собашка.

0

25

Тундра написал(а):

А можно ли, наоборот, снять собаку с выставки? Были записаны на 12 июня, с тех пор по юниорам закрылись, а в промежуток ещё не попадаем и вроде как выставка нам без надобности...  :flirt:   :blush:

Конечно можно. Есть ещё вариант: переписаться на нашу выставку на 14.11.11. В любом случае, свяжитесь с Ивановой Ольгой по тел: 55-41-72

0

26

На выставке РОСТО определился эксперт на монопородную выставку мопсов - Левшова Е.А.

0

27

сева написал(а):

Конечно можно. Есть ещё вариант: переписаться на нашу выставку на 14.11.11. В любом случае, свяжитесь с Ивановой Ольгой по тел: 55-41-72

Спасибо!

0

28

Выставка будет проходить на стадионе Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии.

0

29

сева написал(а):

Выставка будет проходить на стадионе Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии.

:cool:

0

30

сева написал(а):

на стадионе Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии

Для неместных можна поподробнее?

Отредактировано Ирина С. (11-09-2011 18:35:59)

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 25.09.11г. две Региональные КЧФ (РФЛС и РФСС) выставки и 8 монопородок