Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветврачи Твери.


Ветврачи Твери.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Зоя Евгеньевна разместите отдельной темой. Кошмар.... что же могло случится. Сын в Лизу Алерт не обращался?

0

62

admin
Здравствуйте, уважаемая Админ!  Посоветуйте, пожалуйста,  грамотного ортопеда-травматолога. У Сакульского были со снимком и без...  Назначений не сделал, сказал - артроз. Собака (чихуа, 5 лет, девочка) хромает на заднюю правую лапку уже 2 недели, у меня уже душа совсем изболелась на нее глядя... Не знаю что делать и к кому обратиться. Спасибо.

0

63

8 905 607 43 33
Макарян Эдуард Артемьевич. Тверская ГСХА (Сахарово). Профессор, действующий ветврач. У него при Академии клиника.
Надо ему позвонить и договориться о времени.

0

64

admin

а что за клиника при академии?

0

65

Клиника Макаряна Эдуарда Артемьевича. Он профессор, доктор ветеринарных наук.  Ему можно позвонить, он хорошо общается. Есть страничка, по моему, в контакте. Рентгена нам нет, есть УЗИ только. Дерматология, гинекология, хирургия, ортопедия... не помню, ещё что...
НЕ РЕКЛАМИРУЮ!!! :nope:
Человек спросил - я ответила.  :)

0

66

Подскажите, пожалуйста, у кого можно купировать уши щенку ризеншнауцера?

0

67

Чарли

в Твери ни у кого. Заводчику вашему все равно какие у щенка будут уши, не хочет посоветовать специалиста?

0

68

Schwarzen Wirbel, заводчик в Ивановской области, помочь не может. Видимо, останемся с ушами.

0

69

Чарли

могу дать контакты очень хорошего специалиста в Москве.

Я 10(!) лет вожу купировать своих щенков из Удомли в Санкт Петербург. И мои собаки имеют великолепные уши.

http://images.vfl.ru/ii/1483530992/381b8789/15540502_m.jpg

0

70

Schwarzen Wirbel, буду очень признательна вам за это. Но, насколько я понимаю, сначала лучше посмотреть уши, так как они могут и не встать? Можно ли это сделать в Твери?

0

71

Чарли

если резать не длинные как у осла и не в пол года, уши встанут. напишу в личные сообщения.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветврачи Твери.