Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветврачи Твери.

Ветврачи Твери.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Подскажите плиз где кроме клиники ой и ай можно рентген сделать? Про травмпункты в курсе,но это не вариант, т.к. принимают только вечером.

0

32

Цветкова Светлана делает точно на ул. Хромова в вет клинике

0

33

А ещё врач Дегтярёв делает на ул. Салтыкова-Щедрина

0

34

BestDogShow

нет, только что позвонила сказали только в Ай и Ой, по назначению их травматолога. :(

Отредактировано Schwarzen Wirbel (20-02-2013 17:04:56)

0

35

BestDogShow написал(а):

А ещё врач Дегтярёв делает на ул. Салтыкова-Щедрина

А есть его тел?

0

36

Schwarzen Wirbel
Дегтярёв Олег Артемьевич       Ветеринарный кабинет:  г.Тверь ул.Рыбацкая д.7
                                                                              9.00-18.00, суббота-9.00-14.00, воскр.-выходной
тел.клиники:  35-59-13
моб.8-903-695-19-92 (личный)

Отредактировано Шеридан (20-02-2013 19:54:28)

0

37

Тундра
Тань я смотрю ты часто выходишь на речку,чем спасаешься от клещей,посоветуй,а то много что написано но незнаешь чем мазать?В том году обрабатывала фронтлайном,но всё равно осматривала и снимала 2-3 ползующих.

0

38

Отвечу :) Ничем не обрабатываемся, клещей снимали - один раз 6 лет назад после прогулки в полях за Мамулино - в количестве 1 шт, и в прошлом году с чужой собаки после выставки под Москвой - в количестве 1 шт. То ли у нас, там, где гуляем, их нет, то ли на нас они не садятся - ттт. Я, конечно, если вижу ползущее насекомое, его стряхиваю, но по факту это муравьи или мошки оказываются...

0

39

Schwarzen Wirbel
Я много лет делаю рентген костей в человеческой травме:в 1ой гор бол-це,в 7-ой,в 6-ой.Круглосуточно,никогда не отказывали.Рентген внутренних органов делала в клинике Дегтярева,но рентгенолог приходила из детской областной,сам он не делает,рентгенолог знакомая,у нее жила моя доча,делали бариевый рентген желудка.

0

40

Здравствуйте. Писали про Зайцеву Наталью. Подскажите пожалуйста ее номер телефона и отчество????))) просто сегодня приходит домой ветврач, зовут Наталья, приходит впервые чтоб осмотреть щенка. интересно зайцева или нет. Заранее спасибо!!!!)

0

41

Juliya25 написал(а):

и отчество????)))

Наталья Леонидовна. Телефона нет.

0

42

КатеринаЧ написал(а):

Наталья Леонидовна.

Она не Зайцева. Заяц Наталья Леонидовна.

0

43

А кто нибудь знает Богомолову Наталью Александровну?

0

44

Juliya25
Я не знаю,вы нам про нее расскажите.Вам понравилась?

0

45

Да, мне понравилась + нашла некоторых людей у кого она за животными смотрит) говорят врач хороший))

0

46

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Она не Зайцева. Заяц Наталья Леонидовна.

:tired:  :tomato:

0

47

Как то, не совсем давно обратилась в клинику " Ой -Ай" по поводу сдачи анализов на биохимию крови. Меня ВРАЧ спросила, " А на какие показатели?"  Как рядовой владелиц я знаю, что бывает малая биохимия( 10-12 ) стандартных показателей и  развёрнутая биохимия(17-25 показателе). Меня ШОКИРОВАЛО, что врач из лаборатории не знает, то такое малая и развёрнутая биохимия .Так что, больше я в эту клинику не "ходок"!

Для информации, на гормоны на Шишково не делают.

Отредактировано КатеринаЧ (05-11-2013 01:03:53)

0

48

КатеринаЧ

я год назад сдавала соскоб на подкожного клеща,не нашли ничего,и все меня убеждали,что у моей собаки блохи ,просто я их не вижу.
Еще тот дурдом. :canthearyou:

0

49

КатеринаЧ написал(а):

Меня ШОКИРОВАЛО, что врач из лаборатории не знает, то такое малая и развёрнутая биохимия

В силу некоторых обстоятельств мне надо было срочно сдать анализ на бабезии (из Википедии: Бабезия (лат. Babesia) — род протистов из отряда пироплазмид), меня регистратура вышеупомянутой клиники мучала 2 (!!!) дня (вечер-утро), ссылаясь на "уточним, делаем ли мы такой анализ" и постоянными переспрашиваниями "какой анализ?"... Учитывая, что этот анализ СРОЧНЫЙ, пришлось поднять телефоны всех знакомых ветов, чтобы регистратуре, наконец, объяснили, кто такие эти бабезии  :mad:
ТТТ, никаких бабезий обнаружено не было  :flirt:

А вот владельцам клиники стоило бы вложить в "регистраторов" хотя-бы элементарные знания по ветеринарии (и научить их вежливо общаться с людьми, которые платят немалые деньги за лечение своих питомцев)

0

50

BestDogShow написал(а):

А вот владельцам клиники стоило бы вложить в "регистраторов" хотя-бы элементарные знания по ветеринарии

И не только в регистраторов. :glasses:

+1

51

Тверской Сувенир написал(а):

я год назад сдавала соскоб на подкожного клеща,не нашли ничего,и все меня убеждали,что у моей собаки блохи ,просто я их не вижу.

Так все таки не блохи? Просто я тоже недавно сдавала соскоб и тоже ничего не нашли и сказали блохи..

0

52

Тверской Сувенир написал(а):

Еще тот дурдом.

+100000

0

53

Я своих питомцев лечу у Смирнова А.А. и Лосевой  Елены. Очень отличные и хорошие врачи, во всем помогут, не  заставляют ждать, и большой плюс то что они сами могут взять анализы и отвезти в Москву и назначить лечение, и не надо мучать своего любимца дальними поездками. Работали в москве, и сейчас с ними сотрудничают. Сейчас открыли свой вет.кабинет "Айболит" на Ордженикидзе 48А, тел: 8-904-026-22-65; 8-906-650-72-56; 8-904-008-80-68.  График работы  с 9до21в будние дни с 9 до19 праздники и выходные, далее вызов на дом круглосуточно.

Вот услуги которые они предоставляют :

Прям на месте в вет.кабинете можем провести анализ мазка крови на бабезии ( сделать мазок на стекло и в течении 15 минут показать результат владельцу под микроскопом. А это самое главное когда животного укусил клещь как можно быстрее выяснить есть ли бабезии в эритроците крови или нет)
Различные анализы.
УЗИ  - диагностика (ветпомощь оснащена цифровым аппаратом Узи)
Диогностика сердечно сосудистой системы при необходимости прямо на дому у клиента животному снимут ЭКГ (В наличии Экг аппарат)
При диогоностики кожных заболеваний врач вет помощи может использовать видиоскоп для более точной диагностики.
Так же если у вашего питомца есть проблеммы с зубками, а именно отложился зубной камень то прямо на месте врач может провести ультрозвуковую чистку зубов вашего любимца.
Так же для диогностики у врача в комплекте всегда есть глюкометр. Отоскоп. Для более глубокого обследования животного врач так же  по просьбе владельца может сделать забор проб крови,мочи,кала,глубокого соскоба с кожи,смыва и доставить в Лабораторию расположеную в Москве и подмосковье Нуклеом. Артвет. Ветлаб.
По результатам анализов назначается лечение.

Отредактировано Дусечка (14-02-2014 16:03:28)

0

54

А камень с зубов снимают под наркозом или, если послушный песик, можно без наркоза?

0

55

DANIELA

Могут снять и без наркоза

0

56

От имени и по поручению Татьяны Зениной:

Взято с
Тверской форум любителей собак и других животных » Вет.клиники » Где лечите питомцев Вы?
Тверской сувенир пишет:
«вам везет,а меня, совсем недавно, на ЛИДЕР и ПРЕСТИЖ за Тверскую справку так ругали ,думала ,что не допустят.
А Таня Зенина на них в суд подавала,отправляла щена за границу,в Беларуссии тормознули на границе за неправильно оформленную справку,ей пришлось оформлять еще одну справку и подвозить на границу,представляете ее состояние и состояние щенка.Так что я к этой клинике очень плохо отношусь. Отредактировано Тверской Сувенир (01.07.2014 21:54)»

Хочется внести пояснения по этой ситуации:
1. Действительно, 2 года назад в выданной Гос.клиникой справке была допущена техническая ошибка (неверно проставлена дата выдачи справки). Щенок отправлялся на «ПМЖ» в г.Харьков, Украина.
2. НО:  Ошибку устранили следующим образом -  созваниванились с ветеринарными службами Украины. Вопрос был решен в этот же день. В Украину на поезде ехать не пришлось.
3. Естественно в суд я не обращалась.
4. Я с большим уважением и благодарностью ( да и как может быть ИНАЧЕ) отношусь ко ВСЕМ ветеринарным врачам и сотрудникам Ветеринарных клиник нашего города и приношу свои извинения сотрудникам клиники на ул.Грибоедова за искажение фактов в цитируемом мною тексте.

0

57

Juliya25 написал(а):

Да, мне понравилась + нашла некоторых людей у кого она за животными смотрит) говорят врач хороший))

Расскажите, пожалуйста, подробнее про врача

0

58

Обратились в ветеринарный кабинет ИП Дегтярёв О.А.
В результате неправильно поставленного диагноза и,соответственно, лечения, время было упущено и собака погибла. Телефон стёрла, визитку сожгла.

Отредактировано Мария170564 (22-02-2015 12:21:15)

0

59

Добрый вечер! Подскажите,знает ли кто-нибудь доктора Коваленко Юрия Анатольевича, вет кабинет Ветлайн на Фрунзе?

0

60

не знаю где разместить НО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАЙТИСЬ НАТАЛЬЕ ЗАЯЦ ТВЕРСКОМУ ВЕТЕРИНАРУ !!!
http://tvernews.ru/news/206422/

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветврачи Твери.