Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » О семинаре по хендлингу


О семинаре по хендлингу

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Да, она училась у Ларисы Ивановой. Рекомендовали её воронежские товарищи. Они её уже третий раз приглашают.

0

62

А мне дата не подходит :( У нас как раз последняя монопородка. И так много выставок пропустили, на которые хотелось попасть.

0

63

Меня дата устраивает, я бы не против, если группа наберётся.
Собаками с неособаченными могу поделиться  :D

0

64

Вот честно, я бы лучше сходила на семинар Ларисы Ивановой.  У нее сейчас новая программа. Она сама недавно училась у Джерарда О'Ши, полагаю привнесла в свою программу много интересного.

0

65

Schwarzen Wirbel
Маша, где-то Ирина писала - "инициативная группа и делайте..."

0

66

Очень хочется сходить, но я могу только на один день. Может список составить, кто хочет пойти и определить наберется группа, или нет.

0

67

Татьяна и Балу написал(а):

Может список составить, кто хочет пойти и определить наберется группа, или нет.

Давайте, попытаемся!
Пока, кроме Татьяны (Тундра), никто не изъявил желания. Маша хочет Ларису Иванову, но я не МОГЛА и сейчас не могу её дозвониться!
А вообще-то, наверно, с ЭТИМ надо завязать! Извиниться перед Светланой Латышевой.

0

68

C  Удовольствием посетила бы курсы, дата вроде бы...подходит, только вот на счёт стоимости совсем не поняла, по 4000 руб.?

0

69

admin написал(а):

Ориентировочно (пока ориентировочно) планируем семинар на 19-20 ноября.
Два дня по 5-6 часов.
Стоимость семинара 25 000 руб. Плюс дорога судьи (ночь и питание взял  на себя один из "учеников"). Плюс помещение на 2 дня. СЧИТАЕМ!. Посчитайте общую сумму, и стоимость 1 часа занятий. Сравните. Прикиньте! :rolleyes:
Максимальное количество участников - 12!
Ринговка. Столик для осмотра (показа) мелких. Обязательно клетка (или переноска) или, чтоб МОЖНО было привязать собак.
Только предоплата.

0

70

Внимательно почитала темку.
Извините заранее, если кого нибудь обижу резкостью.
Создается впечатление, что этот семинар в действительности никому не нужен, ибо
тот , кто хочет, найдет тысячу возмолжностей, кто не хочет- тысячу причин...
Мы проводили семинар в прошлом году, в экстремальных условиях - почти 40 градусную жару.
Нашлись люди, кто отказался от участия накануне семинара. НО это был их выбор.
Лариса Иванова бережно относилась и к людям и к собакам, планируя работу в утренние и вечерние часы.
В апреле на выставке ко мне подошли девочки и снова попросили пригласить Ларису, что я и сделала, получив ее предварительное согласие.
Однако, никто мне так и не позвонил... Значит желание учиться было спонтанным, а не осознанным...
Девочки - это же так просто... Видимо Вам это не нужно...

0

71

marpl
Марина! Я ТОЖЕ понимаю, Что УЧИТЕЛЬ лучше, чем самый лучший ученик ЭТОГО учителя!
Но я до сегодняшнего дня не могу дозвониться Ларисе!
Согласна, что прийти и "ПОСМОТРЕТЬ" - многие горазды - интересно! Но кто-то ведь должен оплатить это ИНТЕРЕСНО!
Я всё прописала, из чего складывается "цена вопроса"...
Но пока, кроме "аморфного"  "и я б пришла" - ничего не вижу.
Дала себе СРОК - Ларисе звоню завтра, в четверг до обеда и ФФФФСЁ!

0

72

admin
Зоя, Лариса очень отзывчивый человек и очень любит свою работу...
И профи с большущей буквы... Ее выпускники звездят на самых престижных выставках и сами очень успешно обучают...
Дело не в том, кого приглашать, а кто будет участвовать...
Мне представляется, что нужно получить осознанное согласие на участие в семинаре людей, а уж потом приглашать...
А иначе... наша Тверь просто прослывет "несерьезной болтушкой" ...
Пример - апрель...

0

73

marpl
+100!

0

74

marpl написал(а):

В апреле на выставке ко мне подошли девочки и снова попросили пригласить Ларису, что я и сделала, получив ее предварительное согласие.
Однако, никто мне так и не позвонил... Значит желание учиться было спонтанным, а не осознанным...

Марина, ну я например предполагала, что нас всех обзвонят и сообщат предполагаемую дату семинара. Я бы приехала обязательно. а так я даже и не  курсе была, что Лариса к нам собиралась.

0

75

Вот ответ Ларисы мне на к-9.

Звоните на этой неделе и до четверга следующей)))
Я была в Германии. Там я не беру трубку - дорого)))

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » О семинаре по хендлингу