Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!


Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Маш, какая ПРЕЛЕСТЬ !!!  :love:

0

32

Schwarzen Wirbel написал(а):

А в волшебных ручках грумера, даже метис может выглядеть вот так.  :blush:  Эта та же самая собачка.

Очень красивая собачка! Хозяева покупали думали, что породистая? Хорошо, что попала к хорошим людям, заботятся о ней прическу наводят! :cool:

0

33

Красивая,очень.Да я вот тут всё хочу себе собаку купить но позже после коледджа

0

34

Туся написал(а):

всё хочу себе собаку купить но позже после коледджа

Такой породы, если не секрет?

0

35

Лариса написал(а):

Очень красивая собачка! Хозяева покупали думали, что породистая? Хорошо, что попала к хорошим людям, заботятся о ней прическу наводят! :cool:

Да, ее покупали как ши-тцу.

0

36

admin написал(а):

Стар.Ника
КАК "обозвать" тему и в какой раздел? Думаю, новую темку ты и сама можешь открыть своими вопросами на форуме "Мы выбираем, нас выбирают". Если надо - помогу.

Может так " Нужен совет. " или " Поделитесь опытом ". Спасибо вам за понимание и внимание.

0

37

Schwarzen Wirbel написал(а):

Да, ее покупали как ши-тцу.

Наверное метис ши-тцу и йорка? Но красивая собака, а у вас Schwarzen Wirbel руки золотые и талант! :cool:

Стар.Ника написал(а):

Может так " Нужен совет. " или " Поделитесь опытом ".

Можно и так, а можно и объединить: " Нужен совет и поделитесь своим опытом!" 8-)

Отредактировано Лариса (23-12-2012 13:54:16)

0

38

Лариса не секрет хочу авганскую борзую:)

0

39

Туся написал(а):

хочу авганскую борзую:)

Интересный выбор! :cool:

0

40

Лариса Да я вообще обажаю борзых,очень нравятся русские но они увы агрессивны:)Поэтому авганчик:)

0

41

Туся написал(а):

очень нравятся русские но они увы агрессивны:

Дааа? я не знала..

Туся написал(а):

Поэтому авганчик:)

Желаю вам найти отличную собаку. :cool:

0

42

Лариса написал(а):

Наверное метис ши-тцу и йорка? Но красивая собака, а у вас Schwarzen Wirbel руки золотые и талант!

Возможно что йорк и ши, вполне.  За комплимент спасибо!  :blush:

0

43

Лариса спсибо,да они агрессивны по отнашени.\ю к другим собакам

0

44

Туся написал(а):

очень нравятся русские но они увы агрессивны

Да ладно? Я правда только одну псовую знаю, но не замечала ваще никакой агрессии, спокойный очень мальчик. Агрессия может быть у любой породы в т.ч у авганца, все воспитание и наследственность 8-)

0

45

lisenok да читала но авганцы агресивны к другим так сообщает вивопедия....

0

46

Ой, как хочется поисправлять грамматические ошибки! :D
Девчата! Ведь ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ "красненьким"..., а синтаксические, по-моему, зелёненьким...

0

47

Мдяяя я ошибок много делаю,раньше было хуже...щас хоть твёрдая тройка :crazyfun:  у меня синтаксические ошибки не подчёркиваются:(

0

48

На АВИТО объявление о груминге г Торжок.

http://s003.radikal.ru/i202/1306/d9/9dd902692879.jpg

0

49

Тверской Сувенир

мда...

0

50

Туся написал(а):

спсибо,да они агрессивны по отнашени.\ю к другим собакам

Да ладно!!!!??
Держу трех борзых,вместе с немцами,агрессии не наблюдалось.К уличным шавкам агрессии не больше,чем у немцев.Бред.Не,ну если в чистом поле там заблудилась шавка или кошка мелькнула,тогда отзывать бесполезно,для них это добыча.Ну а почему Вы решили,что афган,который кстати тоже БОРЗОЙ,менее агрессивен?Борзая,она и в африке и в России остается БОРЗОЙ,то есть догнать и задавить зверя.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Разведение » Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!