Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » свадебные обряды, приметы и т.п.


свадебные обряды, приметы и т.п.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя старшая дочь собралась замуж. И свадьбу хочет по всем правилам  :D . Но поскольку обе мамы относятся к тому поколению когда свадьбы отмечались без особых затей, то ни одна из нас путем и не знает что и как делается.
Свадьба будет 19 августа. Как раз на яблочный спас.
Кто что знает, поделитесь знаниями. Может есть идеи как совместить два праздника ?

0

2

Ой, ТАНЯ!!!
Какое радостное событие тебя ожидает!!! :cool:
ТУТ уж МЫ все должны расстараться и помочь новоиспечённым ТЕЩЕ и СВЕКРОВИ!!! :D
Я буду сосредотачиваться! :D  Всё-таки уже двоих сыновей поженила!
"Кидаем" сюда всякие конкурсы, приколы, приметы. Ну, и, всякие "ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ" ВСЕХ участников мероприятия!
ПОМОЖЕМ Тане!!! :jumping:  :writing:

0

3

Татьяна и Балу написал(а):

когда свадьбы отмечались без особых затей

На Руси ВСЕГДА свадьбы ИГРАЛИ, а не отмечали! ..." Свадьбу сыграть"... СЫГРАЙ, Таня, дочери свадьбу! Сделай ДЛЯ СЕБЯ праздник! "Порыскай" по интернету! Может, и мы, что-нить подскажем! %-)

0

4

Спасибо, Зоя Евгеньевна!!!
Буду очень ждать помощи!  Очень хочется , что бы дети запомнили свою свадьбу надолго. А то они уже в некотором ступоре от навалившихся на них проблем  :D

0

5

Интернет перелопатила уже за две недели. Понравились вариации на тему зажжения семейного очага. Думаем применить на свадьбе.

0

6

https://www.facebook.com/shefpovarok/ph … 64/?type=1

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » свадебные обряды, приметы и т.п.