Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Groomers, профессиональная косметика из Англии.


Groomers, профессиональная косметика из Англии.

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Я сейчас буду все выходные пропадать на даче, так что не теряйте меня! Телефоны в подписи.  :)

Пишите пожалуйста свои впечатления о косметике!

Отредактировано Schwarzen Wirbel (25-07-2011 22:00:38)

0

62

Мой результат на косметику.

Что мне понравилось:1-я развела шампунь на мой опытный взгляд-1-к десяти-отлитчно вымыла собаку.

Я развела кондиционер 1-к 6,тоже по опыту.

Мне все понравилось,кроме того ,что эта косметика мне показалась выстввочной,а я хотела бы иметь  повседневную кочсметику,ю
Скручивается шерсть..

0

63

Но это очень сложный грумминг американскогококера :canthearyou:

0

64

Мне нехватило блеска,мне не понравилось матовость шерсти, котороя приводит к дальнейшему спутыванию длинной шерсти.

Плюсов за косметику 4.

0

65

Тверской Сувенир Спасибо за отзыв.  :)

Попробуйте меньше разводить кондиционер или я попробовала бы его использовать в концентрате. А еще рекомендую кондиционер Эпо Силк, он для интенсивного увлажнения и питания. Я им пользуюсь на самой убитой владельцами шерсти, на разных породах. Именно в концентрате, практически использую как маску.

0

66

Муж будет в пятницу проездом в Твери, если что, звоните.  :)

Или смогу со знакомыми передать косметику на выставку. У нас из Удомли едет несколько собак.

0

67

Schwarzen Wirbel
У меня у Лесли (метиса пекинеса) очень сухая кожа. И после линьки она очень много шерсти потеряла. Вы не могли бы посоветовать что-то из этой серии. Я на выставку в воскресенье собираюсь, было бы очень удобно.

0

68

Julia

Шампунь с маслом примулы и кондиционер Эпо силк. В октябре привезу шампунь Evening Primrose Oil Vet Grade, для собак с проблемной кожей.

0

69

Schwarzen Wirbel написал(а):

Шампунь с маслом примулы и кондиционер Эпо силк.

Можно по 100 мл. И спрей для расчесывания. Тоже 100 мл. Заранее спасибо.

0

70

Julia

ок. смотрите личку.

0

71

Каждое кормление,независимо от корма,один"плюх" дорогого оливкового масла,очень дорогого,каждый день и немного.

0

72

Один раз в день,чтобы не запоносила,но с хорошего оливкового масла не понесет.Льняное и подсолнечное -не дают ничего
Только очень дорогое оливковое.Рецепт взят от заводчицы из США доберманов.Я с ней знакома лично,и своих собак кормлю давно,но,повторюсь,покупаю масло самое дорогое.

0

73

Тверской Сувенир написал(а):

Каждое кормление,независимо от корма,один"плюх" дорогого оливкового масла

Спасибо за совет, но не есть моя мелочь ничего с маслом. Ни с каким. Я уже пробовала. Она упрямая - может несколько дней ничего не есть, но с маслом не будет. Она не капризная, ест почти всё, что даю (у меня собаки на натуралке), но на масло - табу.

0

74

Ну у нас вопрос -ест не ест -не рассматривается.Если надо, все все едят.Как необходимо- моются,стригутся,стригут когти,чистят уши,триммингуются(даже маленькие 6-месячные щены уже приучены к порядку).
У меня кошка за 3 месяца жизни спокойно приучилась к прививкам,вычесыванию,кушала только по часам и т.д. :disappointed:
А во время грумминга ,до 4-х часов стоят на столе,иногда в руках эасыпая.
Поэтому ваши слова не принимаются.

Отредактировано Тверской Сувенир (11-08-2011 19:08:45)

0

75

Тверской Сувенир написал(а):

А во время грумминга ,до 4-х часов стоят на столе,иногда в руках эасыпая.

КОШКА  :O ну я понимаю собака, но чтобы кошка столько времени стояла..

0

76

На этой неделе опробуем косметику :flag:

0

77

Тверской Сувенир
Извините, но у меня НЕ выставочная собака. Попала ко мне уже взрослой и абсолютно не знающей таких понятий, как щётка, расческа, мытьё в ванной и т.д. Приучали с нуля. И, не за три месяца, конечно, но она привыкла. Сейчас даже глаза позволяет промывать запросто. И стоять на месте тоже долго может. Но я не буду лишний раз дергать свою собаку с и так не сильной нервной системой лишними лично для неё процедурами. А когти у неё сами стачиваются - ходим много.
Schwarzen Wirbel
Извините за флуд в теме.

0

78

Ну не понимаю я выставочная-невыстовычная собака,у меня всегда только выстовычная, если вы не получаете от  своей собаки ответную реакцию.Только-Чмоки.

0

79

Вчера попробовали косметику. Очень понравилось. Шерсть мягкая, легко расчёсывается, блеска лично нам тоже хватает. Спрей хороший объём даёт. Сегодня с его помощью даже колючки репейника вычесали с минимальными "шерстяными" потерями.
Schwarzen Wirbel
Спасибо большое! Мы в восторге.

0

80

Мы тоже опробовали косметику. Правда вымыть собаку было трудно  :D не привыкла она к такому долгому мытью. Понравился шампунь, хорошо очищает. Правда после помывки шерсть показалась пересушенной(или это из за фена). Но на следующей день все нормализовалось и заблестело

0

81

Запустила шерсть,в процессе  грумминга ,я воспользовалась вашим советом,силк- потерла между ладоней, и пальцами распределила его по шерсти.

0

82

Как маску!

0

83

дА хорошая косметика!!!!!!!!!!11111 :tomato:  :flag:  :flag:

0

84

Девочки спасибо за отзывы! Рада что нравится!!  :flag: Мы сами в восторге. Наша кормящая мамочка в этот раз даже шерсть на лапках не потеряла. :flirt:

0

85

lisenok написал(а):

Правда после помывки шерсть показалась пересушенной(или это из за фена). Но на следующей день все нормализовалось и заблестело

Если сушили горячим феном то скорее всего.  :yep:

А я купила себе месяц назад профессиональный компрессор!!! Это вещь скажу я вам. Время сушки сокращается вдвое. :cool:

0

86

Schwarzen Wirbel написал(а):

Если сушили горячим феном то скорее всего

а он по другому не делается :D там нет холодного режима, да и мощьность...на 15 см отведешь и не видно что дует.

0

87

Компрессор-это круто!!!!хочу!!!!! :cool:

0

88

Я тоже хочу!!!!!!!!! подарите кто нибудь :blush:

0

89

Schwarzen Wirbel
Машенька, спасибо за косметику!!!
Шампунь очень хорошо смывает грязь, мягко воздействуя на шерсть...
Кондей использовала как масочку без разбавления. Шерстка у деток стала мягонькая, приятная на ощупь...
А вот спрей развела наверное в большой пропорции. А как надо его разбавлять? Или он идет без разбавления?

0

90

Schwarzen Wirbel
Маш, расскажи плж про компрессор... В чем его достоинства ... ну и ... цена...

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Groomers, профессиональная косметика из Англии.