Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Groomers, профессиональная косметика из Англии.


Groomers, профессиональная косметика из Англии.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Давайте тогда по 100 мл. А спрей для расчесывания тоже в галонах ?

0

32

Татьяна и Балу написал(а):

Давайте тогда по 100 мл. А спрей для расчесывания тоже в галонах ?

ок. Спрей тоже в галлонах.  :yep:

0

33

а он  намного разводится ?
И можно ли его использовать постоянно при обычном расчесывании ?

0

34

Татьяна и Балу написал(а):

а он  намного разводится ?
И можно ли его использовать постоянно при обычном расчесывании ?

При постоянном конечно можно, даже нужно. Чтобы не травмировать шерсть. Вообще не желательно шерсть расчесывать на сухую. Раствором пока не пользовалась, думаю минимум пополам разводить можно смело. :) Про колтуны писала в контексте личного опыта использования, разбираются на ура.

0

35

я просто увлажняю, но думаю со спреем будет лучше. Давайте и спрея тоже 100 мл. Опробую подойдет ли нам эта косметика. А колтунов у нас нет  :D . Шерсть в хорошем состоянии (на мой непрофессиональный взгляд), да я их и не допускаю

0

36

Мне тоже по 100 мл Детенгл и кондиционер. И еще думаю Шампунь с маслом Вечерней Примулы или Пеар Дропс, оба для шерсти, какой лучше?

0

37

Schwarzen Wirbel, со шпицовой шерстью пробовала работать? Эффект хороший? Скажем, прилично вылинявшего шпица подготовить. А шерсть при постоянном использовании не портит? Для повседневки мне нравится Бернар, менять ни на что не собираюсь пока (несколько раз пробовала и возвращаюсь обратно), но с выставками он не всегда справляется.

0

38

lisenok написал(а):

Мне тоже по 100 мл Детенгл и кондиционер. И еще думаю Шампунь с маслом Вечерней Примулы или Пеар Дропс, оба для шерсти, какой лучше?

Придется видимо везти галлоны с собой, боюсь не найду столько баночек. :D

Шампунь с маслом вечерней примулы очень питательный, прекрасно подходит для тонкой, сухой и поврежденной шерсти. Но и для вылинявшей собаки он будет идеален. Пеар Дропс увлажняющий шампунь общего назначения, тоже вполне подойдет для повседневного мытья.

0

39

давайте тогда шампунь с маслом 150 мл ;)

0

40

lisenok

Напишите мне в личку свой тел. буду в Твери позвоню вам. И ищите во что отлить косметику.  :D

0

41

баночки из под йогурта пойдут? :crazyfun:

0

42

Тундра написал(а):

Для повседневки мне нравится Бернар

я тоже им пользуюсь, но судя по всему не всегда попадается настоящий. Нестабильное качество мытья получается

0

43

Тундра написал(а):

Schwarzen Wirbel, со шпицовой шерстью пробовала работать? Эффект хороший? Скажем, прилично вылинявшего шпица подготовить. А шерсть при постоянном использовании не портит? Для повседневки мне нравится Бернар, менять ни на что не собираюсь пока (несколько раз пробовала и возвращаюсь обратно), но с выставками он не всегда справляется.

Увы, по шпицам не скажу, тоже нет у меня таких собак. Вернее в городе они есть, но на груминг не ходят, видимо не считают нужным.  :dontknow: При постоянном использовании наоборот, шерсть стала лучше, это я по своим бородатикам сужу. А мы много чего пробовали. Кобель (цверг) у меня выставлялся очень активно с апреля по июнь. Шерсть не испортилась ни сколько от частого применения шоу косметики.

0

44

Татьяна и Балу написал(а):

Нестабильное качество мытья получается

Не знаю. Мы не так часто моемся, банки надолго хватает, так что всё вполне стабильно.  :flirt:  Плюс я всегда смотрю на состояние шерсти и исходя из него что-то добавляю, меняю или убираю (мою не одним препаратом, смешиваю).

Schwarzen Wirbel написал(а):

Увы, по шпицам не скажу, тоже нет у меня таких собак. Вернее в городе они есть, но на груминг не ходят, видимо не считают нужным.

Со шпицами как-то вообще сложно получается... Мы пока остановились на Бернаре (menta) для повседневки и ПетСилке для шоу. Но ПетСилк сильно пересушивает шерсть при многократном использовании, хочу попробовать что-то другое. В этот раз помыли ОллСистемом, результат отвратительный.  :dontknow:
На выставку 14-го собираетесь? Может, дозрею что-то попробовать из Groomers, тем более одна из наших многочисленных  :D  заводчиц его советовала...

0

45

Тундра написал(а):

На выставку 14-го собираетесь?

14го чего, августа?  :D 13го августа мы едем в Ярик на моно цвергов.   :)

0

46

Ну я тоже уезжаю 13 на моно СЕС в Мск, а 14 в Твери буду  :D

0

47

Schwarzen Wirbel
Мария! Не удержалась и опробовала спрей для расчесывания. С учетом грязной шерсти пробовала только на манишке. После обычного расчесывания получился такой объем!!! Если он и по всей шерсти будет такой эффект давать, то ему просто цены нет.

0

48

Татьяна и Балу

Супер! Рада что понравилось!

0

49

Сообщите мне ваш телефон или позвоните сами,мой телефон есть в теме "декабрист",мои сообщения не проходят :(

0

50

Schwarzen Wirbel
Какая темка интересная!!! Машуль, ты видела шубку моего Грея. Я вынуждена была постричь его в мае под 0 после болезни. Сейчас заново отращиваем шерсть... Мне нужен питающий, мягкий, ласкающий шерсть как мамочка шампунь... Конечно и  кондей... И спрей для расчесывания... Что посоветуешь?

Отредактировано marpl (18-07-2011 23:44:21)

0

51

Тверской Сувенир написал(а):

,мои сообщения не проходят

КУДА - не проходят!? :unsure:

0

52

marpl написал(а):

нужен питающий, мягкий, ласкающий шерсть как мамочка шампунь..

Ну, Маринка, ты ДАЁШЬ!!!! :D

0

53

marpl

Однозначно шампунь с маслом примулы, кондиционер Эпо Силк ну и спрей детенгл. привожу цитату из буклета Groomers.

масло вечерней примулы, родом из Северной Америки, когда то считалось панацеей от всех болезней. Хорошо известно в качестве дополнения к здоровью человека, сегодня масло вечерней примулы широко используется для улучшения состояния кожи собак и кошек. Оно обогащено незаменимыми жирными кислотами такими как гамма-линоленовой и линоленовой кислотами. Исследования показывают, что масло вечерней примулы оказывает наиболее значительный эффект на - чувствительную кожу, в том числе и сухую,  шелушащуюся кожу и с имеющейся аллергической реакцией. Выпадение, тусклость шерсти и чрезмерную линьку

0

54

Девушки, у меня муж в пятницу вечером будет в Твери. Если кто то хочет попробовать косметику, звоните или пишите в личку.  :)

0

55

Schwarzen Wirbel
Маша, написала в ЛС. Однозначно беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

admin
Для деточки хочется лучшее-лучшее... А что может быть лучше мамочки?

0

56

marpl  нету ничего в ЛС.  :dontknow:

0

57

Schwarzen Wirbel

Странно. Маш, скинь в личку мне свой сотовый я тебе сейчас перезвоню...

0

58

admin
В личку,но мы уже созвонились. :flirt:

0

59

Schwarzen Wirbel
Маша, спасибо!!! Все получила... осталось дело за малым... все попробовать...
Я соб с утра накупала петсиловской овсянкой, так что деньков через 5 искупаю их и отпишусь...
Еще раз большое спасибо за помощь и внимание!!!

0

60

Schwarzen Wirbel
Все получила, спасибо! Как испробую отпишусь. Надеюсь я правильно деньги отдала?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Groomers, профессиональная косметика из Англии.