Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СВИНОЙ ГРИПП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:canthearyou: Моя подруга,известнейший разведенец пуделей  черного окраса,вчера не получила справку на выезд собаки в Латвию.

Выставка и проживание были оплачены.

Отредактировано Тверской Сувенир (24-06-2011 20:32:59)

0

2

Да, мы тоже не получили...  И были куплены 4 билета до Москвы, 4 из Москвы до Ижевска...  Всем плевать, КАРАНТИН, и всё тут.  :'(

0

3

Девчонки, это НЕ грипп, ЧУМА, да ещё африканская свиней! Пишите в соответствующие темы!!! При чём ТУТ " Интересные ССЫЛКИ"!?    ГДЕ МОИ МОДЕРАТОРЫ!? :unsure:

0

4

А мне не дали справку на перевз из ТВЕРИ в Рязань козлёнка! И деньги я получила! Вот незадача! Ждём-с!!! А людям каково! А МНЕ!? Решаем вопрос о "нелегальной" перевозке. А вдруг (случайно) ТАМ свиньи дохнуть начнут!  Отложила я! :tired:

0

5

Выписка из предписания УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ.

"Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней(АЧС) в области обострилась.
По состоянию на 22 июня 2011 зарегистрировано пять очагов болезни в четырех районах.
В связи с выявлением АЧС в с.Даниловское Никулинского сельского поселения Калининского района,согласно постановлению Губернатора Тверской области от 9.06.2011 "О КАРАНТИНЕ", территория г.Твери вошла в 1-ую угрожаемою зону."

0

6

:dontknow:  o.O  :glasses:
Беда для нас!

0