Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 4 июня выставки в Сокольниках


4 июня выставки в Сокольниках

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выставки будут проходить по адресу: 3 лучевой просек парка "Сокольники" УДП "Сокольники"

"КИНОЛОГ и Я " ( САС, КЧФ ОАНКОО)

Эксперты: Патрина М.

Стоимость записи: до 15мая - 1300р,щенки,ветераны - 800р
с 16мая - 1500р,щенки,ветераны - 800р

Записаться можно:
м "Спортивная" - 8(499) 246-68-34, 8-9150890260
м "Петровская-Разумовская" - 8(495) 484-71-87, 8-9623659871
у регистраторов на выставках, в РКФ

Гарантийные письма присылать по адресу: Filar2008@rambler.ru

Контактные телефоны: 8(499) 246-68-34, 89150890260 Наталья Александровна

8(495) 484-71-87, 89623659871 Ольга Борисовна

"Антарес" (САС, КЧФ РФЛС) + 3 Моно(папильоны, немецкие шпицы,северные ездовые)
эксперты на САС:
Бажена Овесна (Чехия)
Егорова Т.(Россия)

МОНОпородные выставки:
эксперт Бажена Овесна (Чехия)
-папийон ПК
-нем.шниц КЧК
-северные ездовые (Аляскинский маламут, самоед, хаски ) КЧК

место проведения: Сокольники , 3-й Лучевой просек (дрес.площадка Карапетьянца).

стоимость записи :
1 выставка : до 1 мая - взрослые1200//щенки/ветераны800 р
с 1 мая 1500/800
------------------
2 выставки САС+МОНО:
до 1 мая - взрослые 2200//щенки/ветераны 1400 р
с 1 мая 2800/1400

запись по гарантийке (каждая выставка)-1 700 р/1000

Тел.для справок:
(499) 178-47-46, моб. 8-905-789-8ноль-ноль8 Виктория
(499) 744-30-53 ,моб. 8-915-089-восемь1-5восемь Надежда Алексеевна
Записаться можно в Представительстве РФЛС при РКФ и у записывающих на выставках.
адрес эл.почты для гарантиек: elelst@yahoo.com
Гарантийное письмо может быть составлено в произвольной форме с обязательным указанием ФИО, паспортных данных, адреса с индексом, контактных телефонов владельца, указанием суммы выставочного взноса и обязательством оплаты в день проведения выставки + порода, выставочный класс и каталожные данные собаки. (одной строкой,как в каталоге)

КЦ "ИМПЕРИАЛ" приглашает Вас и Ваших питомцев 4 июня 2011 г. посетить
Региональную выставку ранга КЧФ (РФЛС) + МОНО САО (ранг КЧК)
В рамках выставки планируется проведение проверки рабочих качеств (по желанию).

Место проведения Сокольники. 3-й Лучевой просек.

Эксперты:
Швец И.Л. (САС), Беляева Е. В. (моно САО). Резервный эксперт Чайковская Ф.Р.

Приглашаем всех желающих учреждать личные призы и подарки в любой номинации. Просим сообщить о своем желании заблаговременно.

Стоимость участия для взрослых классов - 1500 руб.
Стоимость участия для классов бэби и щенков - 900 руб.
Ветераны – 500 руб.
При записи трех и более собак одного владельца скидка 100 руб.
Запись по гарантийным письмам 2000/1300/800.
Последний день записи 30 мая.

Записаться можно оплатив участие через СберБанк на карточку и выслав родословную и сканы платежных квитанций по электронной почте.
Почтовые переводы принимаются по адресу:
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 34, кор.1, кв. 42. Ракаевой Ольге Ивановне.

Информацию по карте СБ можно получить по электронной почте 5147782@mail.ru. Сюда же просим высылать копии родословных, сканы платежных документов, гарантийные письма (с указанием паспортных данных владельцев).

Можно записаться на выставках: 7 мая (моно САО/г. Ярославль), 9 мая (моно САО / «Фортуна», «Прайд»/ Сокольники), 14 мая (на националке САО в Клину), 15 мая (АРТА/ Сокольники). (звонить по указанным ниже тел.)

Телефоны для справок:
(495)-514-77-82 (8.00-21.00)
8-(901)-528-95-81

МКОО "Пастушьи породы" проводит
монопородные выставки:
бриары - ПК
босероны - ПК
бордер-колли - ПК
вельш корги пемброк - КЧК
вельш корги кардиган - КЧК
бобтейлы - ЧК, ПК
Выставки будут проходить в Сокольниках - на 3-ем Лучевом просеке (спортивная площадка) схема проезда будет дана дополнительно

Эксперты:
- Geraldine Mulroney (Ирландия)
- Susanna Malacrida (Италия)

Деньги можно переслать на карточку сбербанка после запроса номера карточки по эл.почте
bob-nkp@mail.ru

Оплатить выставку также можно почтовым переводом: Московская обл., Люберецкий р-он, г.Люберцы, проспект Гагарина, д.22, корп.2, кв.182 Крыловой Назие Шакировне. Конт.тел. 8.903.686-48-49

Для перечисленных пород кроме бобтейлов по эл. почте mkoo-nn@mail.ru направить квитанцию почтового перевода, заявку на выставку, ксерокопию родословной или щ/карточки и копию соответствующего сертификата для записи в классы рабочие, победителей или чемпионов.
Для бобтейлов эл.адрес bob-nkp@mail.ru и вся информация по выставке на сайте wwwoes-bobtail.ru

В ответ будет направлено подтверждение о получении данных документов.

Стоимость записи:
Ветераны =>Б е с п л а т н о
Бебики и щенки
=1300 руб, следующая собака одного владельца - минус 100 руб
Остальные классы
=1700 руб - следующая собака одного владельца - минус 100 руб

Все конкурсы =по 250 руб.

В заключении планируется проведение конкурсов между победителями пород (Л.Б, ЛЩ, ЛЮ, ЛПП) на Приз ЛУЧШИЙ БЭБИ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР и ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИЗ ЧИСЛА ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ПАСТУШЬИХ ПОРОД!!!!

0

2

В один день, в одном месте.
Кто-нибудь идёт?  :flirt:

0

3

Я, скорее всего, везу туда юниорку-самоедку на моно. Думаю насчёт своей шпицухи на САС и моно  :flirt:

0

4

Тундра, значит увидимся?  :jumping:

0

5

Тундра написал(а):

Думаю насчёт своей шпицухи на САС и моно

:love:  я хочу её поЧеловать  :love:

0

6

Не знаю, куда записаться: Антарес или Империал ...  :dontknow:
Принимаю советы  ^^

0

7

Пишитесь на обе  :D . Пусть тренируется.

0

8

Татьяна и Балу написал(а):

Пишитесь на обе

На обе не могу. Потому как иду на "Пастушьи породы"  и "Кинолог и Я".  А муж у меня, БЛИИИН, не миллионер. И даже не его сын....  :rofl:
То бишь я с натяяяжечкой, может быть, осилю ещё ОДНУ.  Но только одну....  :dontknow:

0

9

Обе региональные, так что все равно куда идти (на мой взгляд). Только если "Антарес" будет судить дама из Чехии, то пошла бы под нее. Просто ради того, что бы попасть под того эксперта который не судит в России каждые выходные. А Швец будет регирналку в Твери судить в июне, если я ничего не путаю.

0

10

Татьяна и Балу написал(а):

А Швец будет регирналку в Твери судить в июне, если я ничего не путаю.

Да, посмотрела... 12-го в Твери :yep:

Татьяна и Балу написал(а):

если "Антарес" будет судить дама из Чехии, то пошла бы под нее.

я бы тоже, НО

Говарди написал(а):

МОНОпородные выставки:эксперт Бажена Овесна (Чехия) -папийон ПК -нем.шниц КЧК -северные ездовые (Аляскинский маламут, самоед, хаски ) КЧК

так что она скорее всего только на моно и будет...

Отредактировано Говарди (20-05-2011 14:41:02)

0

11

Тогда сэкономьте деньги  и остановитесь на двух выставках. Меньше шансов, что ринги совпадут,  или еще катаклизмы какие случатся.

0

12

Татьяна и Балу написал(а):

что ринги совпадут

все сказали, что согласовано расписание... Думаете, могут быть накладки?

0

13

Бывают и задержки в рингах. И все согласовать сложно. А еще у вас монопородка, значит на САС-овских выставках будет конкуренция.Конечно в конкуренции выставляться интереснее, но с учетом что муж не миллионер  :'(  надо и на Тверские выставки денег оставить.

0

14

Эта монопородка через неделю после националки. На неё идут пара-тройка босеронов всего. На остальные - не идут (ну, по крайней мере никто не признаётся :D  )

Татьяна и Балу написал(а):

надо и на Тверские выставки денег оставить.

в Тверь 12-го приеду только если Юлька Биша на машине поедут . А 19-го не поеду, записана в В.Новгород.
А раз у меня

Татьяна и Балу написал(а):

муж не миллионер

то возможности кататься по выставкам невелики, вот и хотела, раз уж в одном месте, так отстреляться...  :D

0

15

Тогда мужу в руки две спички , короткая - Антарес, длинная - Империал.Что вытянете, туда и пишитесь  :D . А если серьезно, почитаете отзывы о судьях, кто больше понравится к тому и пишитесь. А если так выбрать не получится, тогда точно жребий. Я лично под Швец не пойду, бернам она снижает оценки за маленькое количество белого на лапах. У других судей свои заморочки могут быть. Я бы выбирала по судье.

0

16

Розетки на этой выставке будут обалденные!!! Я точно знаю
Это про Антарес писали. Можно еще и по этому признаку выбрать  :D

0

17

Выбираю Антарес. :rofl:  Потому как

Татьяна и Балу написал(а):

Швец будет регирналку в Твери судить в июне

:suspicious:

Тундра написал(а):

Я, скорее всего, везу туда юниорку-самоедку на моно. Думаю насчёт своей шпицухи на САС и моно

:cool:  :flag:

Татьяна и Балу написал(а):

Розетки на этой выставке будут обалденные!!!

:flirt:

0

18

Татьяна и Балу, спасибо за помощь! [взломанный сайт]

0

19

Незачто! Главное успехов и только положительных эмоций на выставках.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 4 июня выставки в Сокольниках