Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Хочется поделиться... » ХЕЛЬХАУСОВЦЫ и ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ-опять нужна помощь!


ХЕЛЬХАУСОВЦЫ и ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ-опять нужна помощь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда-то, лет десять тому назад судьба свела меня с молоденькой девушкой, которая забрала себе немецкую овчарку, брошенную нерадивым хозяином (в то время я немного помогала «Овчаркоманде» в передержке собак попавших в беду)…А некоторое время спустя, эта девушка организовала свою группу помощи овчаркам. Ирина относится к к тем немногим людям, которые верят в возможности человека, в его способность менять мир в лучшую строну своими поступками. За эти годы эта искренняя молодая женщина помогла очень многим животным получить ветеринарную помощь, обрести дом , выжить. А те, кому не нашли новых владельцев ,оставались у неё на доживании.
И вот теперь наша Ирина сама нуждается в помощи.Случилась беда: 1 сентября у Ирины,где была бОльшая часть собак на доживании, сгорел дом. Слава Богу, что все остались живы. Но не осталось ни-че-го…
Друзья! Давайте поможем! Нужна любая помощь: информативная (спасибо за репост) ,материальная ( корм собакам…), вещевая и тд. Наверняка есть желающие поддержать её. Главное, она должна знать, что она не одна!
Карта СБ 4276 6300 1141 9127 карта оформлена на Ирину Николаевну К. (пометка «Для Ирины)
У нас в Торжке мы будем собирать и упаковывать вещи в помещении на дрессировочной площадке(ул.Энгельса). Телефоны по которым можно позвонить и узнать всю информацию : 8-920-193-05-23 ; 8-915-722-25-15; 8-915-710-88-60; 8-910-931-02-88
http://sd.uploads.ru/t/ic8w4.jpg

0

2

https://vk.com/id219239911

0

3

Мы вчера ездили всей командой на место происшествия. Небольшой отчёт! Поработали,хотя эту неделю,сама хозяйка не сидела и не ждала помощи,а разбирала завалы ...Нам тоже "дастался" фронт работ...Все фото выставила в группе "Хельхаус". Фоткаться некогда было:на самом деле работы было много! Посмотрели "новый" дом:девочки уже успели привести его в порядок. Скромненько,чистенько, а уют наведут...
Наша команда в своём репертуаре:не обошлось без курьёзов...Сначала наш главный распорядитель(Игорь Недбайло) сломал телегу...от усердия,конечно))))...Потом,глядя на нас,хозяйка предложила, после работы,помыться в бане...И все расстроились,что не взяли сменную одежду...И вдруг кто-то пошутил,что одежды-то много...И все начали хохотать,что сейчас оденемся,потом сфоткаемся на прощанье и все люди так или иначе принимавшие участие в помощи,начнут узнавать на нас свои вещи....Дорогие,уважаемые,знакомые и совершенно неизвестные,спасибо вам всем! Мы за вас тоже поработали! А ещё старались поработать за всех наших помощников,которые не смогли поехать,но были с нами: семья Волынко: Аня и Юра(и теперь уже маленький Савелий), Комаровы:Настя и Артём, Викуся-наша рыжая бестия,Шалонова Ольга, Рогова Катя( Кать,я честно отработала и за тебя,как ты и просила!), Степановы:Анжела и Аня, Маша Соколова и Вильям, Саша Якименко(хоть ты,вроде,как и не наша,но твоей энергии не помешало бы нашей группе). И спасибо вам всем,кого и не назвала(но ещё назову),за помощь!

Ира встретила нас так: белый верх,чёрный низ...как и полагается на субботниках! хоть повод и не радостный,но...мы решили не унывать!
http://sd.uploads.ru/t/N8srg.jpg
http://sh.uploads.ru/t/t61yH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/n3AF6.jpg
Поработали.
http://sh.uploads.ru/t/B3wJf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y0Ltl.jpg
http://sg.uploads.ru/t/L4xdu.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jJB29.jpg

УЗНАЮ БЕССМЕННЫЙ ЧЕМОДАНЧИК!   :cool:  И В БЕДЕ И В РАДОСТИ - он ВСЕГДА готов к походу!  :cool:  :flag:

http://s5.uploads.ru/t/bwUTs.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gw6WB.jpg
Перекусили.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/d4BNp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Y1i0K.jpg
http://sh.uploads.ru/t/2PFaW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KRIq1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JtjhE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HCbyO.jpg
Поработали с удвоенной силой.
http://s5.uploads.ru/t/gNBtJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/q0Ata.jpg
Разгрузили четыре машины.

0

5

http://s7.uploads.ru/t/gEuaU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vw9A6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/IJ37Y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/qzSgM.jpg
Ещё поработали.
http://sg.uploads.ru/t/hLVMS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Nh1I4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CKD0L.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s05YN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/FyYue.jpg
Сфотографировались после "бани" (жаль не взяли сменную одежду! Посмеялись,что можно одеть собранную "помощь",но решили людей не изводить!)))

0

6

http://sd.uploads.ru/t/GKO93.jpg
http://s7.uploads.ru/t/R7Xro.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DRFIE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/DhwpV.jpg
Провели беседу с самым рьяным работником,который тааак работал,что сломал инвентарь! Взяли с него слово,что будет трудиться бОлее хладнокровно!

0

7

Какие молодцы!

0

8

Не люблю слово "респект".
По-русски - БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!
С такой "командой" жить не страшно - здОрово!

0

9

admin написал(а):

Не люблю слово "респект".
По-русски - БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!
С такой "командой" жить не страшно - здОрово!

А я -то как горжусь,что они-МОИ! :love:

0

10

УВАЖЕНИЕ!

Отличная команда!!!

0

11

Лен,спасибо!Я им передам всем!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Хочется поделиться... » ХЕЛЬХАУСОВЦЫ и ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ-опять нужна помощь!