Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Козо-флудилка"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

роман написал(а):

ослик-специальный для ленивых а также для российского отдыхающего антивандальный.украсть невозможно-бетонный.гладить можно а кормить ненадо

Нуууу! Обломал! Я уж собралась "в очередь"!  :jumping:

0

122

T'aiBet Bell
Ага, есть ещё заанены - сейблы (соболиные) - моя мечта! В Америке выделены в отдельное отродье!
Ой, как хааачу! Росинка несёт этот ген! Но надо и козла такого же! У Ромашки проявляется больше, чем у Росинки. ХАчу!

0

123

admin написал(а):

T'aiBet Bell
Ага, есть ещё заанены - сейблы (соболиные) - моя мечта! В Америке выделены в отдельное отродье!
Ой, как хааачу! Росинка несёт этот ген! Но надо и козла такого же! У Ромашки проявляется больше, чем у Росинки. ХАчу!

Зоя Евгеньевна, ВСЁ возможно!!! Я теперь понимаю, откуда взялись сэйблы в Зааненах. Оказывается, Альпийцы и Заанены практически одна порода, разделенная  в процессе селекции по окрасам. Поэтому и выскакивают цветные детки у чистокровных Зааненских  :flirt:  блуждают цветные гены... и когда встречаются ... сэйблы выскакивают  :cool:  Мне очень нравится сливочный окрас Ромашки  :love:

0

124

T'aiBet Bell написал(а):

очень нравится сливочный окрас Ромашки

Мне тоже нравится! :)  Но хочу соболиную-соболиную!!! :D

0

125

меня очень интересует...кто-нибудь готовит в домашне-огородных условиях силос? нужен мастер класс...ямы не подойдут-у меня болото...а как еще можно?и из чего?

0

126

Сама я не делала, Тань, но интересовалась... Было бы - супер!
Я не пробовала делать, руки не дошли, но готовят в ваннах детских, бочках, больших мешках п-э. Главное - упаковать гермитично. А готовить силос можно с любой ботвы, травы, мелких плодов и корнеплодов! Минусом считаю существенным то, что вскрытое "хранилище" должно быть использовано очень быстро, иначе забродит!

0

127

в бочках,мешках....а кудаих?прям на огороде?замерзнет...я так понимаю он сквашивается...то есть дает сок-это дело промерзнет-мешки--полопаются...не это надо все яму но цементированную и с краем выше земли чтоб туда не протекало с огорода когда весной и осенью топи...в общем-опять новая мечта или как говорит муж-заболевание на букву ге...

:rolleyes:  :D

...и яму с несколькими отсеками-чтоб по очереди вскрывать...и интересно как это дело из под метровых сугробов доставать ?

Отредактировано Таня (08-02-2014 22:25:40)

0

128

Силос, конечно хорошо...
Но при поедании силоса, вкус и особенно запах молока очень сильно страдают...

Воняет молоко... :x

Отредактировано стрекоза (25-06-2014 09:49:19)

0