Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Козо-флудилка"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

все.послезавтра должна ехать за ЕКАТЕРИНОЙ ПЕРВОЙ.приготовила ей меха :rofl: (распорола свою пихору.кроличей тулупчик будет носить царица моя. :crazyfun: )

0

92

Молодец!
Заведешь козявочку - не пожалеешь, только подружку ей придется брать!!!!
А потом еще... и еще...

0

93

таня написал(а):

послезавтра должна ехать за ЕКАТЕРИНОЙ ПЕРВОЙ

таня написал(а):

кроличей тулупчик будет носить царица моя.

Ой, Танюш! позавидуешь твоей ЕКАТЕРИНЕ ПЕРВОЙ!!! :cool:
Удачной тебе дороги!
И ждём новую страничку, посвящённую ЦАРИЦЕ КАТЬКЕ ПЕРВОЙ! :D

0

94

ехать то часа полтора.ничего это для беременной?родить ей  в начале апреля.

0

95

таня
Думаю, что всё нормально будет! Главное, не вяжи козке руки-ноги! Она сама ляжет и будет всю дорогу лежать! Знаю! :glasses: Ко мне-то ВСЕ издалека приехали!

0

96

"на ручках"поедет.вязать не буду.и гладить всю дорогу :love:

0

97

таня написал(а):

все.послезавтра должна ехать за ЕКАТЕРИНОЙ ПЕРВОЙ

Это послезавтра - уже СЕГОДНЯ!!!
Танюш, как там Екатерина? Прибыла в новые апартаменты? Как доехали? :writing:

0

98

Ой не получилось.трактора ни у кого не заводились-сено привезли только сегодня на машине.поэтому Катюшка приедет только послезавтра(опять :D )кода муж прибудет с работы :D .уже не можем никак дождаться.

0

99

таня
Танюш, значит, ТАК надо было! Ждём с нетерпением! Удачи. Но не забудь СРАЗУ показать нам твою Екатерину! :rolleyes:

0

100

ну как сама налюбуюсь так сразу :rofl:

0

101

очень боюсь застудить.ведь подстилка -то еще не будет греть.мама говорит-может не надо козочку одевать.но двор у нас неотапливаемый.буду брать и вторую козу-так как вдвоем они что-нибудь надышут.сено побольше подстелю.водичкой теплой поить буду. одевать-не одевать не знаю.

0

102

таня
В прошлом году, когда были сильные морозы я одевала им куртки (человеческие)! А в этом году купила штуку такую, которая вешается над дверью и дует тёплым воздухом. Отсекает холодный. По-моему, называется "тепловая завеса".

0

103

Танюш, привет!!!
Если у бывшей хозяйки она стоит в неотапливаемом помещении, то все нормально!!!
Только на время козления надо, чтоб тепло было!!!
А одежду, думаю, что если коза к такому не привыкла, для нее это еще больший стресс будет...

0

104

стрекоза написал(а):

если коза к такому не привыкла, для нее это еще больший стресс будет.

Точно, Лена! Не надобно козе сразу СТОЛЬКО переживаний! :nope:

0

105

admin написал(а):

Осан, знаю очень много народу, которые ни на одном форуме НЕ тусуются. Живут, потихоньку козок своих доят, завозят из-за границы, в том числе и нубиков!

Это Вы про Елену Мерсиянову!
Она супер коз из Америки привезла недавно! По 120 000 за козленочка!!!
Народ на Козоводстве хвастается! Боярка-Наташа такую красотищу прикупила - голубую!!!

0

106

стрекоза написал(а):

По 120 000 за козленочка

ужас. %-)

0

107

стрекоза написал(а):

про Елену Мерсиянову!

Ну, Лена-то на форумах бывает! :) Только сегодня мне написали про Бояркину козу-красавицу. Пойду искать!

Таня написал(а):

ужас. %-)

Тань, каждый "болен" по-своему! :flirt:  Кто-то машины покупает эксклюзивные, "ручной работы", кто-то шубы меняет как перчатки, кто-то золото-брильЯнты "коллекционирует", а собаки - за бешеные деньги? А лошади? А филателисты-нумизматы продвинутые? А картины? .... Ой, Ой, ЧЕМ только люди не "болеют"!?
Лишь бы возможности позволяли, да на пользу бы шло СЕБЕ дорогому! :P

0

108

Я так понимаю, на сегодняшний день, реальные возможности по завозу коз из Америки только Елена и имеет - так что цена, конечно, оправдана!
Я бы купила, если бы такие возможности у меня были бы! А пока буду стрекозлят разводить!

0

109

admin написал(а):

Лишь бы возможности позволяли, да на пользу бы шло СЕБЕ дорогому!

согласна.  ужас -это в плане моих возможностей :D .

0

110

Заглянула и увидела,что Елена Мерсиянова владелица не только красивых сенбернаров оказывается.Вот мир то действительно круглый!!!Заглядывать на эти темки с козами надо наверное поменьше-а то чует мое сердце-заразно это :D
Сегодня читала,смотрела фотки-сижу и думаю-надо строить сарай!!! :D

Отредактировано Перчик (28-03-2012 23:50:43)

0

111

Привет всем козоводам форума! :flag:
Девчата, КАК у вас с покрытием коз?
У меня ещё ни одна не покрыта!!! :dontknow:  БЯда!
Был мал жених,а теперь ВСЕ замолчали!!! o.O

0

112

Зоя Евгеньевна.у нас тишина с девочками. :huh:

0

113

А я не знаю, че сказать...
Кто их рогатых парнокопытных разберет!?
Была тут истеричная неделя... то одну гонял, то другую...
Потом все резко затихли...
Теперь месяц подождем...
но Стрекоза стала, как мне кажется, подозрительно задумчивой...

0

114

Милу сегодня к Рику водила!
Остальные - молчат!!!

0

115

вот-вот Лен.у меня Катюха тоже подозрительная.все как-то липнет ко мне .за куртку куда-то тянет.целоваться лезет пока Лизу дою.хотя обычно она целоваться лезла-когда у меня карамелька за щекой.и в глаза заглядыват-странная она у меня женщина...

0

116

Честно спёрто с Козоводства вот отсюда

Сегодня утром на "Русском радио" новость рассказали : " В Саудовской Аравии породистого козла купили за 3млн долларов"

В Саудовской Аравии редкого козла продали за 3,46 млн долларов

Пожалуй, самый дорогой козел в мире был продан в понедельник, 9 сентября, в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Местный бизнесмен-скотовод получил за своего питомца 13 млн саудовских риялов (3,46 млн долларов).
Эксперты отмечают, что хотя цена в 3,5 млн долларов и является завышенной, но это животное относится к очень редкой породе и обладает уникальными качествами, какими именно, не уточняется.
Фотографии козла и оплаченного чека на астрономическую сумму вызвали бурный резонанс в местных социальных сетях, пишет Al-Arabiya.
Многие пользователи Сети были возмущены тем, что такие огромные средства тратятся на покупку животного, в то время как "более двух миллионов беженцев из Сирии живут в палатках в Турции, Ливане и Иордании", цитирует Arab News.
"Мы должны использовать посланные Богом деньги на более полезные вещи, на благо людей", - пишут пользователи.
Порода козла, столь высоко оцененная, остается неизвестной, а вот в Китае за овцу редкой породы долан (которых осталось около 1000 в мире), местные зажиточные фермеры готовы выложить более двух миллионов долларов.
Отметим, что редкие и красивые козлы в Саудовской Аравии почитаются особо. В стране даже ежегодно проводятся конкурсы красоты среди козлов, на которых выбирают самых редких животных.

0

117

http://s4.uploads.ru/t/lVoeF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/su0VJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jkV3e.jpg
изучаем козлоовцеишакаводство с рождения

0

118

Ну вот СЧАСТЛИВЫЕ наши дети!!! :cool:
Рооома! А ослик-то - настоящий!!!??? o.O  :tired:  :glasses:  :O   
Проснулся мой "лучший друг" - его зовут "Хаа-а-а-ачу!" :D
А лучшая моя подруга по имени "ЛЕНЬ" говорит, что уже хватит "хачу" слушать... :)

0

119

ослик-специальный для ленивых а также для российского отдыхающего антивандальный.украсть невозможно-бетонный.гладить можно а кормить ненадо

0

120

Я сегодня обнаружила в просторах инета очень интересную породу коз.... Черных Зааненов!
Порода называется The Australian Melaan - Австралийский Мелаан.  Мел-анин - черный пигмент, З-аан-ен.
Выведена порода в Австралии.  :mybb:

http://s4.uploads.ru/t/aYUjt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/SjA6t.jpg

Отредактировано T'aiBet Bell (30-09-2013 14:58:41)

0