Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Полезные и интересные ссылочки » Прямые трансляции приютов для животных и способ им помочь


Прямые трансляции приютов для животных и способ им помочь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Латвии!))

Хотела посоветовать очень классный сайт: http://animalslife.net/ru/
Тут есть прямые трансляции (ну, или как модно говорить, стримы) котиков и собачек из приютов для животных. Сначала было только у нас в стране, но теперь есть куча по всему миру. Также и в России Лесной приют- http://animalslife.net/ru/lesnoj-prijut-cats/

Самое интересное тут то что можно животным в этих приютах купить корма а потом посмотреть как они его едят! Вобщем классный сайт, надеюсь вам понравится! :)

0

2

Парина894
Привет! А у меня почему-то ссылки не работают! :dontknow:

0

3

admin написал(а):

Парина894
Привет! А у меня почему-то ссылки не работают!

Хмм, странно. У меня вот выдает страницу и надо нажать на кнопку "Нажать сюда" и только тогда переходит.

Если не получается, можете в гугле или яндексе вбить: animals life net :)

0

4

Парина894 написал(а):

Тут есть прямые трансляции

А когда появляется прямая трансляция? Пока только один и тот же ролик крутят с кошечками. Надписи" забрать"," стать волонтером", "накормить". А просто посмотреть для начала питомцев, и как кормят уже кем то отправленными кормами другим людям прямой трансляцией  где можно? Прежде чем куда то что то отправлять или волонтером становиться, вообще вписываться во что то , нужно посмотреть,куда и ради кого? Пока, то что показано по ссылке это малоинформативные ролики не соответствующие тому, что Вы написали в начале темы, похоже на какой то спам, уж извините .

0

5

Вообще-то, при регистрации, предлагается ознакомиться с Правилами форума. Там написано, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ реклама сторонних ресурсов, кроме собственных, т.е. ресурсов участников форума.
Но, Парина894, мы рады с Вами познакомиться. Нам интересны Ваши интересы! :)  :flag: :writing:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Полезные и интересные ссылочки » Прямые трансляции приютов для животных и способ им помочь