Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Поднимем настроение


Поднимем настроение

Сообщений 181 страница 210 из 444

181

:D  :D  :rofl:

0

182

- Добрый день, Ирина Сергеевна?
- Да.
- Беспокоят из Тойоты!
- Да.
- Машинка ваша пришла, можите забирать....
- Какая машинка?
- Тойота Прадо
- Какая Тойота Прадо?
- Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли...
Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
- Юлька, мы бабки не пропили, мы машину взяли...)))

0

183

В каждом городе есть очень "веселые" районы. Пришла под вечерок одна подруга (лет 40-45) к другой в гости.
Посидели, поговорили, чайку попили, глянули - половина первого. Решили расходиться, а чтобы не страшно было,
одна другую пошла до середины пути провожать, тем более что дома в пределах прямой видимости.
Дошли до середины, стоят, прощаются. Тут из кустов появляется мужик, хватает одну из них за руку и тащит в кусты.
Та от страха онемела, потом вспомнила, что надо что-то орать, и заорала.
Эффект был потрясающим - мужик бросился наутек что было сил. Она оборачивается и видит,
что подруга надрывается от смеха. Конечно, она возмутилась
- меня, мол, чуть не изнасиловали, а ты ржешь!
Подруга пришла в себя и спрашивает:
- Ты хоть помнишь, что орала?
- Не помню, а что?
- Да ты орала: УРА-А-А-А!!!

0

184

http://i024.radikal.ru/1111/30/85ab0d04e34d.jpg

0

185

Благодаря рекламе я узнала:

… что в геле для душа может быть еще больше йогурта.

… что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш.

… что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон.

… что у каждого из нас во рту по 2 дебилки.

… что пора создавать купюру номиналом 999 рублей.

… что у хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны и засранные кухонные плиты.

… что у забора бывает кариес.

… что бобры могут заниматься дойкой коров.

… что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях.

… что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень.

… что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА.

… что наша главная проблема — перхоть.

… что не все йогурты одинаково полезны.

… что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пиздюлей, а тетя с порошком.

… что Мозг периодически ходит к Желудку в гости.

… что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед

0

186

Умирающая старушка зовет
свою внучку и говорит ей:
- Послушай меня, внученька, я
тебе завещаю свою ферму.
Там 3 дома, 6
тракторов, 1 амбар, 1
курятник, 20 коров, 10
лошадей, 10 овец, 10 коз и
10 машин.
Внучка:
- Да ты что, бабуля! И где же
находится эта ферма, о
которой я даже не
знала?
- На Одноклассниках!

0

187

:D  :cool:  :D

0

188

:crazyfun:

0

189

Стою на улице , курю , ко мне подходит молодой парень и спрашивает спички , а они у меня как раз после дачи остались. Ну я ни слова не говоря , вытаскиваю их из кармана своей куртки , протягиваю.
Он так смотрит , и говорит:

- Зажигалкой то удобнее.
Я опять же молча лезу в тот же карман и достаю "Крикет"
Он прикуривает , отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типа в шутку:

- Какой карман удивительный , все что не попросишь , все есть, небось и конфеты есть.
А я уже с неделю ношу с собой несколько "Бон пари", молча достаю из того же кармана леденец , он ошарашенно берёт его , его глаза полны ужаса.

После этого я говорю ему:

- Ты потратил все три своих желания.
Выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу ...

0

190

Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том
напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит:
Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец:
Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Выхотите чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под
это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В
этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого
осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня
унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец
туалетную бумагу!!!!

0

191

а-а-а! :jumping:

0

192

ОлесяГлория
:cool:  :cool:  :cool:

0

193

Скопировано с фото-форума 

Вопрос:
Я,по профессии кардиохирург. Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по-моему, не обязательно иметь.

Ответ:
Я - фотограф. Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю, что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аортокоронарное шунтирование? Нужен еще кровоостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по-моему, не обязательно иметь.

0

194

Скорее пофилосовствовать....

Жил был сеньор и однажды отправился в путешествие по Европе.Прибыв в Соединенное Королевство, он купил в аэропорту что-то вродепутеводителя по замкам, расположенным на островах. Там указывались дни ичасы посещений, иногда очень ограниченные. На одной из страниц сеньорувидел специальное предложение "Экскурсия твоей жизни". На фотографияхрядом был запечатлен замок не лучше и не хуже остальных, но сеньорузахотелось в нем побывать... В путеводителе говорилось, что попричинам, которые станут известны позже, за эту экскурсию не бралипредоплаты, но просили предварительно согласовать день и час посещения.Заинтригованный необычным предложением, сеньор тем же вечером позвонилиз отеля и договорился обо все.Все на свете развивается по определенным законам. И у двери его довольноприветливо встретил человек в клетчатой юбке.- А остальные посетители уже вошли?- Остальные? - Посещение замка индивидуальные, и услуг гида мы не предлагаем.Не говоря нечего о часах работы, он кратко ознакомил сеньора с историейзамка и особо упомянул обо всех достойных вниманиядостопримечательностях: картинах на стенах, доспехах на антресолях,военных орудиях в серном зале под лестницей, катакомбах и пыточнойкомнате в подземной тюрьме. Закончив, он вручил гостю ложку и попросилдержать ее вогнутой частью к верху.- А это еще зачем? -поинтересовался тот.- Мы не берем входную плату. А стоимость экскурсии оцениваем такимобразом: каждому посетителю даем ложку, доверху заполненную мелкимпеском, в нее помещается ровно сто граммов, и предлагаем самостоятельнопрогуляться по замку. После мы взвешиваем песок, оставшийся в ложке, ипросим с посетителя по фунту за каждый рассыпанный грамм...- А если я не рассыплю ни грамма?- Ах, в таком случае ваше посещение замка будет бесплатным.Посетителя удивило и позабавило такое условие. Гостеприимный хозяиннаполнил его ложку песком, и сеньор начал свою экскурсию.Уверенный в твердости руки, он медленно поднялся по лестнице, неотрывноглядя на ложку. Наверху, около зала доспехов, он принял решение невходить туда, потому что ветер мог сдуть песок, и предпочел сразу жеспуститься вниз. Проходя мимо зала с военными орудиями, стоящими подлестницей, он понял, что рассмотреть их вблизи можно только перегнувшисьчерез перила. Это было не опасно для него, но содержимое ложки почтинаверняка рассыпалось бы, поэтому он ограничился осмотром зала сбольшого расстояния. По той же причине сеньор не попал и в подземнуютюрьму, так как спускаться туда пришлось бы по крутой лестнице. Оченьдовольный, подошел он к месту начала экскурсии, где его ждал человек вшотландской юбке с весами в руке. Сеньор высыпал в них содержимое ложкии стал ждать результата.- Удивительно, но вы потеряли только полграмма, -объявил хозяин.- Поздравляю вас, как и вы и предсказали, этот визит оказался для вас бесплатным.- Спасибо.- Получили ли вы удовольствие от посещения? - спросил напоследок человек в юбке.Турист, после недолгих колебаний, решил быть откровенным.- По правде говоря, небольшое. Я все время думал о песке и не смотрел по сторонам.- Какой ужас! Знаете, я сделаю для вас исключение. Я снова наполню вашу ложку, потому что таковы правила, но забудьте о песке. Через двенадцать минут приходит следующий посетитель. Вы должны успеть вернуться до него.Не теряя времени, сеньор взял ложку и побежал на антресоли, бросилбыстрый взгляд на экспонаты, кубарем скатился по лестнице в подземнуютюрьму, засыпав ступени песком. Там он не задержался ни на минуту,потому что время поджимало. Он полетел, как на крыльях, под лестницу,где, наклонившись, рассыпал остатки песка из ложки.Посмотрев на часы, он понял, что прошло уже одиннадцать минут. Временина осмотр орудий не оставалось, и он снова побежал к выходу, где отдалпустую ложку смотрителю.- Ну что ж, без песка, но не волнуйтесь, мы ведь договорились. А как наэтот раз? Вам понравилась экскурсия?Посетитель не сразу нашелся, что сказать.- На самом деле, нет, - ответил он наконец.- Я думал только о том, как бы не опоздать, рассыпал весь песок, но не получил никакого удовольствия.Человек в юбке раскурил свою трубку и сказал:- Есть люди, которые идут по замку своей жизни, стараясь ни за что не платить, и не могут насладиться этим путешествием. Есть другие, которые вечно спешат, быстро теряют все и тоже не получают удовольствия. Очень немногие постигают науку жизни. Они открывают для себя каждый уголок и наслаждаются каждым моментом. Они знают, что за все придется платить, но понимают: жизнь стоит этого.

0

195

Реальные цитаты из детских сочинений

Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как
две капли воды.

Отец Чацкого умер в детстве.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на
двор.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они
не работали...

0

196

http://s017.radikal.ru/i439/1111/c6/d4cc026ceeea.jpg

0

197

http://s017.radikal.ru/i436/1111/50/52bbd6cd88cd.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1111/44/e201e7f37d21.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1111/e1/ec04448b8237.jpg

0

198

http://s017.radikal.ru/i422/1111/d9/00fee95ce984.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1111/dc/ef57432019aa.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1111/ae/0dab06931b9a.jpg

http://s017.radikal.ru/i405/1111/db/7968275e3f8b.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1111/c6/a95373112c58.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1111/44/2d6b3014e427.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1111/48/7179d820f70e.jpg

http://s017.radikal.ru/i441/1111/10/13bda6251142.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1111/a9/c6b5ae8ac607.jpg

http://s017.radikal.ru/i412/1111/17/57e10ec765b5.jpg

http://s017.radikal.ru/i434/1111/04/eecb3d4ef937.jpg

http://s017.radikal.ru/i424/1111/b8/b367de22af40.jpg

0

199

ОлесяГлория
классно!!!!
а я сегодня нарыла на одном из форумов вот какую штуку....в свете последних событий с продажей щенков - очень актуально...

Обьявление о продаже щенков кавказской овчарки !
МАРТ. Продаю трёх месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированные. Такие лапочки! 500$ за штуку.
Тел…….
АПРЕЛЬ. Продаю трёх двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450$.
Тел. ……
МАЙ. Продаю трёх трёхмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. ………….
Июнь. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трёх четырёхмесячных щенков кавказской овчарки! Дёшево продаю собачью шерсть!
Тел. …………….
Июль. Отдам для опытов или в корейский ресторан трёх сук кавказской овчарки. В придачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры….
Тел. ………….
Август. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю в неограниченном количестве корень валерианы, красавки и другие успокоительные травы…..
Тел. ………………….

0

200

и еще из той же серии...
ПРОДАЕТСЯ: Упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанги. Полностью растоможена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2007.
Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.

0

201

Ирина написал(а):

Обьявление о продаже щенков кавказской овчарки !

Ирина, КЛАСС!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

202

ОлесяГлория

Есть люди, которые идут по замку своей жизни, стараясь ни за что не платить, и не могут насладиться этим путешествием. Есть другие, которые вечно спешат, быстро теряют все и тоже не получают удовольствия. Очень немногие постигают науку жизни. Они открывают для себя каждый уголок и наслаждаются каждым моментом. Они знают, что за все придется платить, но понимают: жизнь стоит этого.

ЗДОРОВО и МУДРО!
А вообще, с удовольствием захожу в эту темку!

0

203

сегодня в Одноклассниках друзья ссыль прислали вот на это:
"Девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом — как же — как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам, и летит мое — рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом: «Мама-маммаама!…» На мой полный ужаса вопрос: «Что случилось?!» — громкий ВОПЛЬ с плачем на весь бассейн: «Mаа-ама, пластырь отпал! Мааама, я целый час с голой мандой плавала!» Итог — полный бассейн стекших по стенам родителей!)))))))"
ржала до слёз.... :D  :D  :rofl:

0

204

:cool:  :cool:  :D  :D  :D  эх уж эти дети.........

0

205

звонки в приют для животных:
Звонок:
- Это вы котёнка отдаёте?
Я: - Да! ( пытаясь сообразить о каком из трех тогда имевшихся речь)
- А у вас как Гарфилд нет?
Я: - Нет, рыжих нет к сожалению, есть беленький и двое пушистых сереньких.
- Не, мне надо чтоб как Гарфилд - собак не боялся...
Я: - А-аааааа... а у вас собаки? (!!!!)
- Нет, что вы! (очень испуганно) я их боюсь... А вот кошек нет... Хочу, чтоб был как Гарфилд - чтоб ни одна собака ко мне близко не подошла...

Звонок:
- Это приют?
я: Здравствуйте! Да, а что вы хотели?
- Нам нужна кошка. В прокат, на время
я: Это как?
- ну, у нас хомяк убежал - надо чтоб она его помогла поймать...
я: А если она его поймает - и загрызёт, вы не боитесь?
(Доооооолгая пауза.....и страшный такой ..раскатистый шопот - переходящий в истерику) - Мы соседскую кошку брали неделю назад - она не нашла! ИЛИ НАШЛА?!!!

0

206

Дамы, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3dTFLRq6YZE

0

207

ОлесяГлория
:D  :cool:

0

208

ОлесяГлория
:cool:  :cool:  :cool:

0

209

Семейный устав:
§ 1. Мама права.
§ 2. Несмотря ни на что, мама всё равно права.
§ 3. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи.
§ 4. Мама не ругается - она советует.
§ 5. Мама не пилит - она акцентирует детали.
§ 6. Мама не спорит - она объясняет ситуацию.
§ 7. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.
§ 8. Мама не валяется на диване - она медитирует.
§ 9. Мама не бездельничает - она расслабляется

0

210

Херофобия - это,оказывается боязнь веселья, а не то,что вы подумали...

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Поднимем настроение