Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Работа питомника » А не устроить ли нам новогоднюю тусовку?


А не устроить ли нам новогоднюю тусовку?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

надеюсь, что наша постесняется при таком количестве новых лиц и морд хозяйничать на кухне :crazyfun:

0

32

Шалоновы 3 чел + 2 собы. Ещё вопрос мы в пятницу не можем выедем только в субботу утром, как нам быть, чтобы не оплачивать лишние сутки? Во сколько  там заселение? Нам не обязательно приехать и сразу в " нумера" , можем и подождать до обеда, у нас же с утра занятия на улице будут😀

0

33

Хельхаус и Х... написал(а):

ДевчОнки
Там кухня,микроволновка,посуда-в каждом доме.
Все домики (кроме VIP2)  VIP-наши.
Если вы зайдёте на главную на сайте базы и наведёте курсор на верхнюю картинку,то перед вами откроется рисунок-план базы.Нажимаете на домики и откроеются фото,что внутри.
Все ВИПы называются "У камина".Поэтому смотрите картинки,но не смотрите на цены.Нам везде сделали 1200.
Я (по блат) и одна,буду жить в ВИП2(шучу).
Посмотрите домики "Стандарт".Они поменьше,но там и душ и туалет,всё тёплое.Там две спальни.И общая кухня.Можете даже заранее объединяться.

По собакам.У кого есть клетки,палатки-берите с собой(если они вам нужны ,конечно).Собаки с вами в номере будут.А своих собак все знают-на что они способны:кто-то будет без хозяина спать,а кто-то муку сеять

Думаю, моя будет муку сеять! А загона для лошадей у них нет? А то для моей пони  такой клетки нет!

0

34

Ольга Сосновская написал(а):

Думаю, моя будет муку сеять! А загона для лошадей у них нет? А то для моей пони  такой клетки нет!

Ольга Сосновская написал(а):

Думаю, моя будет муку сеять! А загона для лошадей у них нет? А то для моей пони  такой клетки нет!

А двух загонов нет????

0

35

Ольга Сосновская написал(а):

Думаю, моя будет муку сеять!

Оооо,у нас оказывается ещё один сеятель...
Свет (СветМих),оказывается не вы одни... :crazyfun:
Оль,я проведу этот разговор с управляющим...на площадке поговорим...

0

36

Народу много собирается .... Около 40 человек..))

0

37

Наська и Амика написал(а):

Народу много собирается .

ага

Наська и Амика написал(а):

Около 40 человек..))

да уже бОльше 40

0

38

ВНИМАНИЕ!
Получен ответ от Леонида Боднара: он едет к нам на два дня! Все два дня будет и послушка и защита!
Кто "гости"-отзвонитесь или напишИте,чтобы можно было систематизировать занятия.

0

39

Ура!
А по еде что-то решили?

0

40

"Меню"(всё приблизительно!).Добавляйте "умные" советы.Буду всё пюсовать в одном посту.

ПЯТНИЦА 2.12.заезд УЖИН
картошка,тушонка,салат из моркови,огурцы,помидоры,хлеб,чай,сахар

СУББОТА 3.12 и ВОСКРЕСЕНЬЕ 4.12
ЗАВТРАК

чай,кофе,молоко,бутерброды,колбаса,сыр,сахар,печенье
ДЕТИ  каша гречневая

ОБЕД 3.12 и 4.12
суп(чтобы было быстро,варим в мультиварке для детей):тушёнка,картошка,морковь,вермишель.
гречка с сосисками
чай,кофе,батон,хлеб,печенье

УЖИН
Шашлыки,картошка,морковь(салат),чеснок,лук,помидорыогурцы,майонез,кетчуп,чай,кофе,соки,минеральная вода,хлеб,батон,перец.

Отредактировано Хельхаус и Х... (26-11-2016 22:58:44)

0

41

Забыла написАть.Нас ,вместе с детьми,набирается 50 человек. Плюс ещё будут гости.

0

42

.

Отредактировано Наська и Амика (28-11-2016 10:13:33)

0

43

Я думаю в пятницу нужен какой-нибудь обед, так как люди будут из далека и до ужена не дотянут)

0

44

Хельхаус и Х... написал(а):

"Меню"(всё приблизительно!).Добавляйте "умные" советы.Буду всё пюсовать в одном посту.

ПЯТНИЦА 2.12.заезд УЖИН
картошка,тушонка,салат из моркови,огурцы,помидоры,хлеб,чай,сахар

СУББОТА 3.12 и ВОСКРЕСЕНЬЕ 4.12
ЗАВТРАК
чай,кофе,молоко,бутерброды,колбаса,сыр,сахар,печенье
ДЕТИ  каша гречневая

ОБЕД 3.12 и 4.12
суп(чтобы было быстро,варим в мультиварке для детей):тушёнка,картошка,морковь,вермишель.
гречка с сосисками
чай,кофе,батон,хлеб,печенье

УЖИН
Шашлыки,картошка,морковь(салат),чеснок,лук,помидорыогурцы,майонез,кетчуп,чай,кофе,соки,минеральная вода,хлеб,батон,перец.

Ну и все в норме вроде! Можно с собой еще солений взять, грибочков! У кого есть!

0

45

Шарллина написал(а):

Я думаю в пятницу нужен какой-нибудь обед, так как люди будут из далека и до ужена не дотянут)

Может тогда макарошек с тушенкой быстренько сварим?

0

46

Наська и Амика написал(а):

Про воскресенье забыли!!!!

чего это забыли?!

0

47

Хельхаус и Х... написал(а):

чего это забыли?!

В меню написать

0

48

Еще на завтрак можно яйца,чтобы не в сухомятку)))Или та же овсянка,сэр :tomato:

0

49

ОвчарКО написал(а):

Еще на завтрак можно яйца,чтобы не в сухомятку)))Или та же овсянка,сэр

Ну это уже сложнее! Каша будет только детям
А взрослые ,думаю, выживут два завтрака на сухомятке с бутерами.

0

50

Я позволю себе вставить "5 копеек". Так как народу много будет, надо продумать как организовать питание по сменам, все сразу не поместимся даже в самый большой домик. И что бы все желающие успели на семинары и  мероприятия. Может организаторы все уже и решили, я так, " на всякий случай" написала. :blush:

Отредактировано КатеринаЧ (28-11-2016 14:36:36)

0

51

А ехать то как? Ориентиры в студию , пожалуйста, кто знает!!!! А то я в Питер могу махнуть, проверено уже!!!! :D  :blush:

0

52

ТАК!!!! Организаторы затихорились, от такого количества народу, как в том анекдоте : Туши свет! Они на свет лезут!!!!" Шучу!!!!! :D У меня настроение уже чемоданное, :cool:  скорей бы пятница! До встречи!!!! :flag:

0

53

http://s1.uploads.ru/t/iAM7C.jpg
На Автомобиле из Москвы:
По Ленинградскому шоссе 365 км. от Москвы до поврота и указателя Валдай. Не поворачивая проезжайте дальше.
http://sf.uploads.ru/t/bJUE1.jpg
Слева увидите заправку "Лукойл". От заправки увидите указатель на дорогу до Ивантеево. Сверните на нее.
http://sd.uploads.ru/t/GAxW3.jpg
В Ивантеево в поселке будете проезжать этот чудесный домик (Арнамент выложен пробками от пластиковых бутылок хозяйкой самого дома).
http://s4.uploads.ru/t/57kNe.jpg
На 28 км. вам нужно будет повернуть направо на деревню Уклейно. Далее по указателю на деревню Симаниха.
В деревне Cиманиха стоят указатели «Великое озеро», но если вы все таки заблудились или попали в непредвиденную ситуацию, вы всегда можете позвонить по нижеуказанному телефону:
8 (800)  505-21-05(звонок по России бесплатный)

0

54

А меня волнует, как ехать в Волочке?  Через него прям, или обьезжаем?

0

55

ПРОГРАММА НАШЕЙ ВСТРЕЧИ.
ПЯТНИЦА.
Заезд.Размещаемся.Вечером баня(по желанию) и шашлыки.
СУББОТА.
9.30 семинар с Л.Боднаром
9.30 группа по хендлингу
обед
продолжение семинара и занятий по хендлингу
с 18.00 свободное время
шашлыки
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 семинар с Л.Боднаром
10.00 группа по хендлингу
обед и отъезд.
Поточнее расписание напишем на базе.

0

56

Значит подытоживаем:
Завтрак и обед проходит в каждом домике отдельно!Поэтому берите с собой на завтрак и обед всё сами.Решили,что мы 50 человек,вместе не соберём.Кто-то пойдёт на занятия,а кто-то будет ещё спать.
забыла!
детям суп в обед сварим общий в мультиварке

1.Не забудьте тапки-валеночки ходить по дому.
2.Полотенца большие для бани(кто пойдёт)

Оль,поворот на базу находится ПОСЛЕ Волочка,поэтому кто как поедет(через Волочёк или вокруг),роли не играет.С кем будете в группе ехать-с тем и решИте.Главное,чтобы вы это обговорили ДО отъезда.

Отредактировано Хельхаус и Х... (01-12-2016 09:21:59)

0

57

Наверно СГ забыла написать,что детям суп в обед сварим общий в мультиварке)))

0

58

Мы вернулись из СУПЕРСКОГО лагеря!!!! Света-Владимирова-Генннадьевна!!! Тебе-РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХА!!!!! Ещё Игорю и Вике!!!!!!СПАСИБИЩЕ Вам всем за ЛУЧШИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!!!!!

Отредактировано 3 ВЕО и Ждана (04-12-2016 22:53:52)

0

59

Все молодцы!Каждый сделал какой то вклад в наше мероприятие.Спасибо всем кто приехал,честно говоря мы со Светой ждали больше гостей.

0

60

Всем организаторам Большое Спасибо!!! Выходные прошли здорово, незабываемо! Уезжать не хотелось!!!! С меня, как и обещала фото и видео отчет, но постепенно. Завтра на работу, ничего ещё не смотрела из заснятого. :flag:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Работа питомника » А не устроить ли нам новогоднюю тусовку?