У моей знакомой из Н.Новгорода сейчас очень критическая ситуация в семье, речь о здоровье родственника. Копирую ее пост с ФБ. С Юлией я знакома не близко, но очно. Она принимала активное участие в спасении пуделей из питомника-концлагеря в Нижнем. Я помогала кормами этим собакам. Юлия нескольких пуделей в очень тяжелом состоянии выходила и пристроила в отличные семьи. Теперь помощь нужна ей.

Друзья!
У меня зависли щенки. не знаю, по какой причине нет совсем звонков( Возможно в силу личных проблем мало было рекламы Или есть другие причины, не хочу даже думать об этом. Но на сегодняшний день у меня так складываются обстоятельства, что я не могу физически их у себя больше держать. Возможно у кого-то будут какие-нибудь варианты и вы их мне сможете мне предложить. Готова обсудить все возможные варианты по поиску им новых домов. Причины срочного устройства щенков очень серьезные. Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и кто откликнется! Буду всем очень благодарна!

подробности о щенках по ссылке http://www.nn.ru/community/dog/main/pit … linua.html