Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Прошу внимания!!!


Прошу внимания!!!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность всем,кто откликнулся и помогли нам.На данный момент вывезено около 30 собак.Все собаки в плохом состоянии:гнойный отит,блошиный дерматит,авитоминоз,обезвоживание и сильнейшее истощение.Некоторые собаки не умеют пить.На данный момент все собаки на реабилитации,после стерилизации будут пристраиваться

0

62

ОвчарКО
Здравствуйте!

ОвчарКО написал(а):

после стерилизации будут пристраиваться

Поясните мне, пожалуйста (спрашиваю безо всяких претензий, просто НЕ понятно - Почему? Такие "Правила"? Почему и кто  такие правила установил?), ПОЧЕМУ собаки ДОЛЖНЫ быть стерилизованы?

Почему нельзя ПРОДАТЬ (в пользу ОвчарКО, например, для оказания помощи ДРУГИМ собакам, нуждающимся в лечении и реабилитации) собак, которые имеют какую-то племенную ценность или просто - понравились кому-то?
С уважением.

0

63

Ещё вопрос. ОвчарКО - это, как я понимаю, помощь ОВЧАРКАМ?
Или и другим породам тоже (лабрам, хаскам и т.д.) решают, кому что отрезать, удалить"?

Я - лицо не заинтересованное (уточняю) в "приобретении" этих собак.

0

64

Зая Евгеньевна,такие правила у всех,кто занимается пристройством, не зависимо от породы.Собаки отдаются только после стерилизации, и скорее всего под договор и кураторство.

0

65

admin написал(а):

Ещё вопрос. ОвчарКО - это, как я понимаю, помощь ОВЧАРКАМ?
Или и другим породам тоже (лабрам, хаскам и т.д.) решают, кому что отрезать, удалить"?

Зоя Евгеньевна! Правила они устанавливают сами и распоряжаются собачими жизнями по своему усмотрению. Помните, мы уже с ними сталкивались в связи с немкой д-ш Юли Пасековой? Хорошо, успела Юля приехать и забрать собаку, а то бы племенная немка на стерилизацию пошла.

0

66

Жень, помню о длиннице Юли Пасековой. Эта та сука, которую сначала украл кто-то, а потом её начали пристраивать? Под "веянием" этих воспоминаний и вопросы возникают...
Очень хорошо, что Юля успела её забрать!

0

67

Ну и, КОНЕЧНО, СПАСИБО всем, кто принял участие в судьбе Анжелкиных собак!!!
ОвчарКО, энжел харт, Ирина М., Светлана В., (ой, а у Светы в Торжке целая команда образовалась! :) ) Марина, "невидимый фронт" :)  - всем спасибо!!! :flag: Всем - уважение!!! :cool:

0

68

Отвечу по порядку.
1.Собаки юридически отписаны группе помощи животных.У всех зоозащитных групп есть пунктик по стерилизации,независимо от породной принадлежности.И да,вы видели этих собак?Там породы,на породы не похожи.О какой племенной деятельности может идти речь?Документы на многих собак левые,клейма перебиты...Мне продолжать?Ни один уважающий себя заводчик не посмотрит на этих собак с точки зрения племенной деятельности.Здоровых собак нет ни одной.Наша цель-чтобы эти собаки просто пожили в нормальных условиях,а не становились снова инкубатором,которых вязали в первую течку.
Слишком много печальных историй,когда породная нестерильная сука попала не в те руки.Мы не экстрасенсы,порой в своих людях ошибаешься,не говоря о чужих.Племенной деятельностью должны заниматься профессионалы,а не всякая шушера,которая получив более или менее породное животное,сразу начинает считать себя заводчиком.
2.Ни с какой Юли Пасековой я не знакома и истории этой не знаю.Я занимаюсь овчарками в Тверской области и других не знаю.
3."Ну и, КОНЕЧНО, СПАСИБО всем, кто принял участие в судьбе Анжелкиных собак!!!
ОвчарКО, энжел харт, Ирина М., Светлана В., (ой, а у Светы в Торжке целая команда образовалась! :) ) Марина, "невидимый фронт" :)  - всем спасибо!!! :flag: Всем - уважение!!! :cool:"
Надеюсь,это не сарказм.Потому что нам действительно помогли и я лично очень благодарна.
Не собираюсь трясти грязным бельем,просто хотела поблагодарить по человечески людей.

Отредактировано ОвчарКО (06-01-2016 12:23:53)

0

69

ОвчарКО написал(а):

Надеюсь,это не сарказм.Потому что нам действительно помогли и я лично очень благодарна.

Упаси Бог!!!  Я б другие смайлики поставила бы (всегда стараюсь ясно выразить своё отношение) :)

admin написал(а):

Ну и, КОНЕЧНО, СПАСИБО всем, кто принял участие в судьбе Анжелкиных собак!!!
ОвчарКО, энжел харт, Ирина М., Светлана В., (ой, а у Светы в Торжке целая команда образовалась!  ) Марина, "невидимый фронт"   - всем спасибо!!!  Всем - уважение!!!

Без сарказма! :)  :flag:

0

70

Доброй ночи Всем !!! Извините что пишу , но хотелось бы узнать никто не отдает собаку ( хаски , акиту или лабродора ) .

0

71

Натусик 777 написал(а):

хотелось бы узнать никто не отдает собаку ( хаски , акиту или лабродора ) .

А с какой целью интересуетесь? И что это за разброс пород такой : от ездовых до подружейных?

0

72

Очень хотелось бы , просто очень нравятся эти породы ( да и место позволяет ) . Опыт есть

0

73

Очень хотелось бы , просто очень нравятся эти породы ( да и место позволяет ) . Опыт есть

0

74

Натусик 777 написал(а):

Очень хотелось бы , просто очень нравятся эти породы ( да и место позволяет ) . Опыт есть

Опыт с хаски, акитой и лабрадором? Одновременно?
А купить, если "очень хотелось бы"? Не?

Отредактировано 3 ВЕО и Ждана (23-04-2016 21:47:58)

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Прошу внимания!!!