Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ОТДАМ пудру белую и рыжую Chris Christensen

ОТДАМ пудру белую и рыжую Chris Christensen

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушки, может кому в гуминге пригодится пудра, я отдам просто так, т.к. мне за ненадобностью. Могу привезти 10 октября на выставку.
http://s6.uploads.ru/t/oAs0q.jpg

0

2

мне надо,10 меня не будет,Вероника!!! отдай Марине  хозяйке английского кокера голубого,мы с ней часто видимся и недалеко живем. :jumping:
я купила белый мелок КРИС КРИСТЕНСЕН----вообще не белит

на радостях не написала мне только БЕЛУЮ для хинов

Отредактировано Тверской Сувенир (07-10-2015 18:33:56)

0

3

Тверской Сувенир
Отдам, только пусть она сама меня найдет, а то я не знаю ее  :flirt: , я  Пандорой своей буду.  :flag:

0

4

Тверской Сувенир
Простите, что вмешиваюсь. Но , может быть, кому-то пригодится. Эта пудра хина ТОЧНО не отбелит. Она придает СТОЙКИЙ объем в нужных местах и утолщает шерсть. (Не осыпается, не пачкается, но появляется некоторая тусклость).Наносить нужно спец.щеткой (густо волосяная щетка, как для короткошерстных собак) и против роста волос.Наносится на препарат этой же фирмы под названием колестраль *вообще классная штуковина*. Без него эффект хуже!.
Для отбеливания:
White On White (этой же фирмы), на всю шерсть и даже темных цветов, нанесите на сильно запятнанные области, вокруг глаз, на заднюю часть и бороду. Оставьте собаку отмачиваться в White On White на 10 минут, потом нанесите на сильно запятнанные области еще раз и оставьте еще на 5 минут и хорошо смойте. Всегда намыливайте White On White до появления белой пены.. После этого там есть спец.ополаскиватели.
Очень хорошая косметика и все реально "работает"!!

-1

5

prideofnika

хорошо!!!

0

6

Марина В написал(а):

Простите, что вмешиваюсь. Но , может быть, кому-то пригодится

если кому-то пригодится,туда и обращайтесь.

ТВЕРСКОЙ СУВЕНИР в ваших советах по грумингу японских хинов НЕ НУЖДАЕТСЯ. :no:

0

7

Тверской Сувенир К Вам относилось только "Простите, что вмешиваюсь".  :dontknow:  :love:

-1

8

prideofnika
Спасибо заранее,вы с англичаночкой идете в одно время,но,может быть муж меня подменит "в няньках" и я сама подскочу,благо недалеко!!!

http://s3.uploads.ru/t/B7sjJ.png

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Груминг » ОТДАМ пудру белую и рыжую Chris Christensen