Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда


Китайчата в Твери моя любимая команда

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

marpl

Не думаю что там гормоны. Первый раз покупала в Грум Стиле, потом купила большую банку в Словакии на ЧМ. Мажу цвергам лапы, бороды и тушки, чтобы обрастали быстрее после тримминга.

0

92

Schwarzen Wirbel
Спасибо!!!  буду пробовать... Попробую заказать в Грум Стиле. И попрошу девочек, они едут на Европу. Может там будет эта косметика...

0

93

marpl

В Грум Стиле по моему она всегда в наличии бывает.

0

94

Schwarzen Wirbel
Тогда и не буду девочек напрягать...

0

95

Schwarzen Wirbel
Маша, на сайте написано, что нужно кроме крема использовать еще и спрей. Ты и спрей покупала?
И пользовалась ты другими средствами этой фирмы?

0

96

marpl

Марина вот мое ИМХО, крем работает и без спрея. Обычная маркетинговая уловка. Пользовалась суперочищающим шампунем, каким то обычным шампунем и бальзамом. Косметика хорошая, но дорогая. Суперочищающий буду использовать для шоу, очень хорош для жесткой шерсти. Ну и Сатин крем наш маст хейв.

0

97

Schwarzen Wirbel, а этот крем, он на основе чего?

marpl, нам рекомендовали для быстрого одевания такой народный рецепт: добавлять ежедневно в еду три-четыре сухих листочка облепихи. Мы пока не пробовали, но говорят, собака на такой подкормке в шерсти всегда. И вам дополнительный пигмент не страшен  :flirt: . Ещё вариант, если не ошибаюсь - 1 часть оливкового масла, 1 часть льняного, 1 облепихового и, по-моему, 1 часть репейного - всё смешать и по ложке в день добавлять в пищу.  Это, во всяком случае, не вредит печени, в отличие от "промышленных" масел для шерсти.  :glasses:

0

98

Schwarzen Wirbel
Почитала отзывы на породных форумах об этот косметике... Отзывы сдержанные за исключением предложенного тобой крема. Нравится... и нравится очень многим... будем пробовать...

Тундра
Таня, спасибо за советы... Надо  же...листочки облепихи... этого добра у нас на даче море... Надо попробовать...

0

99

Тундра
Про облепиху - ОЧЕНЬ интересно!

0

100

admin написал(а):

Про облепиху - ОЧЕНЬ интересно!

А мне на интуитивном уровне что-то подсказывает, может ягодков дать? Хотя облепиха оранжевая, как бы не было аллергии...

0

101

marpl
Ну, оранжевая - не красная!
Надо порыскать в инете - даёт ли она аллергию и КАК влияет на пигмент!

0

102

Тундра написал(а):

Schwarzen Wirbel, а этот крем, он на основе чего?

Не знаю, честно. По моему даже на банке состава нет.. Я тоже покупала по отзывам.

0

103

marpl написал(а):

Schwarzen Wirbel
Почитала отзывы на породных форумах об этот косметике... Отзывы сдержанные за исключением предложенного тобой крема. Нравится... и нравится очень многим... будем пробовать...

А что про крем пишут?

0

104

Всем привет!!!
А у меня случилась маленькая катастрофа в отдельно взятой судьбе...
В начале сентября сломался комп... Ремонт закончился покупкой нового компа.
Месяц без связи... Просто пещерный человек... И как раньше люди жили без инета?

Schwarzen Wirbel написал(а):

А что про крем пишут?

Машунь, теперь и не помню... Жаль...

0

105

admin
Зоя, помнишь, мы обсуждали предложение Тани добавлять в пищу собакулям листочки облепихи?
На листочки детки не купились... Понятно, не козочки чай... А вот ягодки с добавлением сахара уписывают с удовольствием...
Больше 10-15 ягод давать побаиваюсь... Появления рыжести  шерсти не наблюдаю...

0

106

marpl привет из Осташкова :cool:  славо богу , теперь в эфире.

0

107

Наталья Юрьевна
Наташа, очень рада видеть тебя в нашей темке. Мы теперь с Грейкой "не выездные". После вынужденной стрижки очень медленно растет шубка... А так хочется потусить...

0

108

marpl мы сейчас тоже пока не мотаемся Снега после щенков тоже лысик ротти повязана осталась ветеранша , да и с транспортом проблемба пока.

0

109

marpl написал(а):

у меня случилась маленькая катастрофа в отдельно взятой судьбе...
В начале сентября сломался комп... Ремонт закончился покупкой нового компа.
Месяц без связи... Просто пещерный человек... И как раньше люди жили без инета?

Ой, Марина, КАК я тебя понимаю! У меня два дня света нет в деревне - СТРЕСС! :D  А тут - МЕСЯЦ! :O
Стойкая ты женщина, но инет тебя победил!

marpl написал(а):

Ремонт закончился покупкой нового компа.

:rofl:

0

110

Наталья Юрьевна
Детки, это ж счастье,  ради них можно и выставки пропустить...

admin
Да... и как люди раньше жили без инета? И вроди ... неплохо жили... А теперь без плодов цивилизации никуда.

0

111

УРА!!!
Сегодня на России наш папик Олегрокатрин Невер Стоп - ЛК, ЛПП.
Питомник Олегрокатрин - лучший питомник !!!
Мы с Грейкой гордимся славным папиком!!!

0

112

Сравнение на ЛПП.

0

113

Ура!!! Наш папик - лучший!!!!!!!!!!!!
В сравнении  также участвовали наша бабушка ( мать папика) и его сестра однопометница. Они стали ЛВ и ЛС.

0

114

Наша легендарная бабушка- Жолеск Пиноколада- ЛВ, лучшая производительница, best3.
ЕЕ титулы: INTCH(FCI)  LTCH  MOLCH  RUSCH  RUSJCH  RKFCH  SLOCH  Junior champion EW-2004.
Многие ее дети звездят на мировых рингах. Да и на России ее детки стали ЛПП, ЛК и ЛС.

Отредактировано marpl (11-10-2011 13:09:27)

0

115

Счастливая мать и ее звездные дети...

0

116

Чета меня бессоница сегодня обуяла... Решила чем -нибудь заняться... И  ничего умнее не придумала как деток хоткать...
Голышка и старший пух из под дивана категорически отказались позировать... а вот Грейку я сейчас поймала...

Вот так он дрых на диванчике...

http://uploads.ru/t/q/A/U/qAU3h.jpg

Мне все-таки удалось его растолкать... Сонный, но очень любимый...

http://uploads.ru/t/8/w/Y/8wYtC.jpg

0

117

Красотун.... нет слов.

marpl написал(а):

Счастливая мать и ее звездные дети...

- мечта любого заводчика. Долгих лет Вашей бабушке!

0

118

marpl
Марин, ну ведь правда, спать "человек" хотел - глазки-то совсем со-о-о-нные! :D

marpl написал(а):

Мне все-таки удалось его растолкать... Сонный, но очень любимый...

Вот-вот -

любимый.

Ах, бедный ГРЕЙКА! Какая "ужасная плата" за любовь! :dontknow:  И среди ночи-то подымут!!!  :D  :love:

0

119

ОлесяГлория
Спасибо, что зашли к нам в гости и за добрые пожелания!!! Очень, очень приятно!!!  :flag:

admin
О, вот такая я мать-ехидна... Одно радует, детка злиться не умеет и продолжает маму обожать ...
Ларчик открывается просто... заводчица  прислала сообщение с вопросом о шерсти Грея... Понятно, я прочитала его уже ночью... А так как парень в этот вечер был намыт, напомажен и сиял как новый пятак ... все складывалось к одному- фоткать...
И по закону жанра аккумулятор у фотика разрядился, так что вышло фоток- котик наплакал... заводчице фотки отправила, в свою темку поместила и с чувством выполненного долга пошла басеньки... А детка уже в это время дрых... Надеюсь, что ему снились добрые сны... Остальная часть коллектива от фотосессии категорически отказалась и гордо удалилась под диван... Время отдыха- имеют право...

0

120

Привет, народ!!!
Сегодня со мной случилась неприятная история...
Утром, часиков около 10-ти, я вышла на улицу честно исполнить хозяйский долг: выгулять свою китайско-пухо-голопопую команду... Шли чинно и как всегда. Впереди весело трусила в красивом комбезе голопопка Скайка, чуть позади на поводке и рулетке мои пуховые парни: слева Грей, справа Тайсон  и я по-середке...
На стадионе, Грей, резко рванул вправо, фактически мне под ноги...
Не ожидая такого рвения к размятию конечностей, я споткнулась о милого песика и ...полетела...
Так как я очень дружу с гравитацией, и не владею приемами левитации , то гравитация победила и я стремительно спикировала к земле... Насладиться полетом мне не пришлось, земля оказалась предательски близко...
Приземлилась я по-кошачьи: на все четыре конечности... Было больно... А если честно... даже очень больно...
На разбитых костяшках пальцев правой руки выступила кровь, а я стала (надеюсь тихонечко) подвывать...
Тетя, которая шла впереди, остановилась в метрах 2-х впереди,  оглянулась и застыла как памятник...
Каюсь, я еще злобно подумала, что не цирк и шла бы тетя мимо...
Только сейчас понимаю какую интересную картину мы представляли: стоят три собаки и в такой же позе, крепко держа поводок и рулетку в разбитых руках  тетя не совсем приятной округлости...
Что же пронеслось в голове у этой тетеньки? Честно говоря, меня это не сильно волновало...
Постояв в такой позе несколько минут, я все-таки вспомнила , что Человеки ходЮт прямолинейно, кое-как встала и медленно потрусила дальше...
Прогулка не задалась... Хорошо, что хоть песики сделали то, ради чего гулять вышли...

Отредактировано marpl (30-11-2011 00:06:06)

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Личные странички форумчан » Китайчата в Твери моя любимая команда