Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к БР Рингу

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

игорь75 написал(а):

ребяты я приехал

:cool:  :flag:  :D

0

32

https://www.facebook.com/Skordona/video … 710213440/
Как ВСЁ спокойненько!

(Как сразу ролик выставить, кто может?

0

33

в каком смысле-"спокойненько"?
Мне кажется,что это ближе к модьорингу...

0

34

Хельхаус и Х... написал(а):

в каком смысле-"спокойненько"?Мне кажется,что это ближе к модьорингу...
http://www.hellhauss.ru/index.php

Думаю, без разницы - мОндио, IPO, ЗКС, Ринг.. - собачку спокойненько "насаживают" на рукав, без нервяка, без агрессии.  Собака "играет", фиг - ДРУГ! Тем более это - хозяин-фиг.

0

35

admin написал(а):

Тем более это - хозяин-фиг

откуда ты это знаешь?
А по поводу БР или мондио,я думаю,что в модьоринге-больше друг,чем в БР.

0

36

Хельхаус и Х... написал(а):

откуда ты это знаешь?

А я спросила! :)

Наверно, Свет, в мОндио фиг бОльше "друг".

Но (дошло до меня, допёрло, убедили и убедилась - к сожалению своему :dontknow: ) - в СПОРТЕ ФИГ - ДРУГ, ТОВАРИЩ и БРАТ!!! И никакой тебе тут агрессии на человека (фига)!  :dontcare:

Мне показали (и я увидела), что без агрессии (во, а я-то думаю, ОТКУДА у меня это "спокойно и спокойненько"  появилось? :D ) собака работает спокойно :D , с чувством-толком-расстоновкой, более зрелищно (читать - как робот! o.O  :canthearyou:  :) )! По силе (болевым ощущениям) - не знаю, не пробовала... :disappointed:

0

37

Так я и не спорю.Я согласна.Но БР-мне кажется,как-то ближе к реальности.А модьоринг -спорт более высшего пилотажа.(смотрела ролики с ЧМ-вот прямо людской спорт напоминает).

0

38

Хельхаус и Х... написал(а):

Так я и не спорю.Я согласна

Так и я не спорю! :D  Тоже согласна!!! :D  :flag:

0

39

Оп-па...
Залезаю вчера на ВЕО-форум, и узнаю, что у нас (!) в Твери (!!) будет проводиться БРР (!!!) АЖ ДВАЖДЫ (!!!!)  : в августе и в сентябре (!!!!!). И ДАТЫ ЕСТЬ!!!  (Смайл : моя в шоке).
Зой, а че на родном-то форуме инфы нет? "Че-почем, хоккей с мячом"? Судьи, фиги, место???

0

40

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Оп-па...
Залезаю вчера на ВЕО-форум, и узнаю, что у нас (!) в Твери (!!) будет проводиться БРР (!!!) АЖ ДВАЖДЫ (!!!!)  : в августе и в сентябре (!!!!!). И ДАТЫ ЕСТЬ!!!  (Смайл : моя в шоке).
Зой, а че на родном-то форуме инфы нет? Че-почем, хоккей с мячом"? Судьи, фиги, место???

Не по порядку поставленных вопросов, а по сути.
1.На ВЕО-форуме - "забросила удочку"! Наверно, УДАЧНО... интерес проявлен.
2.БРР в Твери проводиться будет ОДНОЗНАЧНО! (Заявлено, и в расписании ФСПС РКФ есть !)
100% - 18 сентября, ранга САСТ,
т.е. с присуждением СОБАКЕ САСТ (Кандидата в ЧР по БРР). Это состязания, "народу" разряды не присуждаются, как на соревнованиях, т.к. БРР нету в Реестре видов кинологического спорта России  o.O  :angry:
3.В августе (даты пока нет, скоро будет) планируем тренировочно-коррекционные соревнования. Даты пока нет - руки-ноги-голова не "доходят" посмотреть, когда в ТКЦ выставка ранга ЧРКФ. Совпадения не будет. Да Лика ещё перенесла свои Чемпионаты на 13-14 августа.
4.Совсем в ближайшее время начнём ТРЕНИРОВКУ по подготовке (не путать с ДРЕССИРОВКОЙ - собаки должны иметь понятие о послушке и кусачке), ТАК, как мы проводили во Ржеве - упр.1, упр.2, упр.3.... Так и Торжке, если будут желающие,  проводить будем.
5.Планируем и дрессировку по программе БРР в ближайшем будущем.
6.Соревнования будут проводиться или на дрес. площадке и на стадионе в Сахарово... или у тебя на площадке :D  или "под" Восточным мостом....
7.

Зой, а че на родном-то форуме инфы нет?

- решаю проблемы по мере их поступления :D , мне б СЧас с монкой разобраться бы, кстати, ты не ответила на мой вопрос из письма по электронке " МЫСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ?" :rolleyes:  %-)
8.

Че-почем, хоккей с мячом"?

- это дело второстепенное! :flirt:
9.

Судьи, фиги,

- читать пункт 7.
10.

(Смайл : моя в шоке).

- выходи из ШОКА!!! Пашку готовь!  Не для приезжих же ТОЛЬКО соревы-то устраивать!!! :D  :flag:  :flag:  :flag:

0

41

Кстати, мой пост № 1 в ЭТОЙ теме!

Что-то с памятью моей стало...
Не могу на форуме найти!!! :blush:  :dontknow:
Кто знает - ГДЕ!? Был разговор с Ольгой Долгой. Я сообщила на форуме, что на 2016 год заказаны соревнования по БРР. Ну и начала, как обычно "митинговать" (как Ромка говорил не раз - "только броневика не хватает". Кстати, пока эту темку искала, нашла, что он "грозился" мне его "подогнать"). Но я не о том!
Говорили-говорили... Я её (Ольгу) "достала" и было последнее слово :D : "Будет тебе команда тверская!" :flag:
Оль, помнишь ТАКОЙ разговор?

:jumping: (Смайлик - я АНГЕЛОЧЕК! :D )

0

42

Я в шоке!!! :tired:
Больше года прошло! o.O  с начала этой темы, с начала "ПОДГОТОВКИ"!!!
А воз и ныне там...

Состязаниям - БЫТЬ!

ПОЭТОМУ.
Готовиться (не "дрессироваться", а уже "тренироваться") - НАДО!!!
Очень хочется написать, что
в субботу, 6 августа, - тренировка по БРР. (Сахарово, дрес площадка) Работаем упр.1 и упр.2(все три варианта!) !
НО! Фигурант наш - "одиночка",  постоянно в "резерве" по долгу службы - в этом месяце - ни одного выходного не пропустил. Поэтому завтра, после обеда уточню информацию по субботе, после обеда.

0

43

admin написал(а):

... в субботу, 6 августа, - тренировка по БРР. (Сахарово, дрес площадка) Работаем упр.1 и упр.2(все три варианта!) !...

19 - 00

0

44

С 1 января 2017 г. вступили в силу НОВЫЕ изменения в Правила по Большому русскому рингу! :)  o.O

0

45

С 1 января 2017 г. вступили в силу НОВЫЕ дополнения и изменения по БРР! o.O  %-)

0