Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола

5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

сева написал(а):

Не переживайте- это эксперт, который разглядит все. Ему скидок не надо. Очень грамотный и жесткий.

:cool:  :cool:  :cool:

0

152

Говарди написал(а):

сева написал(а):
Проблема их потом зимой стирать, дезинфицировать и сушить, а далее найти место для хранения, чтоб не сгнили. Потом нанимать бригаду грузчиков- привозить в зал, отвозить в мойку, из мойки до хранилища, и так по кругу.

об этом я не подумала... (((

Я, наверное, самая последняя стелила в этом зале ковры.
НЕЛЬЗЯ!
Нельзя их "крепить" к полу ни гвоздиками, ни степлером! А представьте, когда такой коврик "поедет" или кто-нить ногой зацепится!!! Мало не будет! o.O

0

153

Я и не переживаю ))) я бриара записала именно потому, что Поливанов )) мы и раньше под ним выставлялись и в бесте  в конкуренции занимали место )) очень люблю этого эксперта! И хоть бришка мой давно "закрыт", с удовольствием ещё и ещё запишу его под Поливанова, не задумываясь даже  :blush:
Про поясницу просто знаю свою собаку, бежал так, потому что трудно по скользкому. Это никак не влияет на оценку, как и например " выше среднего роста", когда как Яшка ниже среднего роста ))) Это просто в качестве "а поговорить?" )))) Никаких претензий и недовольств. Я в первом своём сообщении описала все свои мысли и эмоции от выставки ;)

Отредактировано Говарди (07-12-2015 21:14:55)

0

154

Поливанов для меня вообще символичен.... Более 20 лет назад я выходила к нему в ринг со своим первым бриаром, на первой в моей жизни выставке, далеко в Удмуртии ))))  Он какая-то невидимая ниточка к прошлому, к моей любимой бриарочке, ностальгия такая..... Я тогда совсем ничего не знала и совсем ничего не понимала...
Так получилось, что вторая в моей жизни выставка была в Рязани в 2009, у меня не было собаки, я поехала смотреть ринг бриаров... И судил опять он )))  Ну и пошло, поехало )))
Теперь со своим бриаром не первый раз в ринг к нему выхожу.
На этой выставке мне нужно было тибетку по юникам закрыть. Узнала, что Поливанов, и записала бриара, не удержалась )))

+1

155

сева написал(а):

Купить ковры- не проблема. Проблема их потом зимой стирать, дезинфицировать и сушить, а далее найти место для хранения, чтоб не сгнили. Потом нанимать бригаду грузчиков- привозить в зал, отвозить в мойку, из мойки до хранилища, и так по кругу.

а фирм которые приедут заберут, постирают-высушат и привезут куда надо, нету? Или ценник будет запредельный за услугу?

0

156

admin написал(а):

Нельзя их "крепить" к полу ни гвоздиками, ни степлером! А представьте, когда такой коврик "поедет" или кто-нить ногой зацепится!!! Мало не будет!

в Крокусе клеят специальным скотчем.

+1

157

Зоя Евгеньевна ! Спасибо за выставку ! Всё отлично,как всегда !!! :love:  :cool:

Отредактировано seykrid (09-12-2015 21:46:28)

0

158

Говарди  Придраться не к чему? Бред не пишите! Хотите,чтобы описание было хор.пор.др.пр.,зато полное! Слушать надо!

0

159

Люд написал(а):

Говарди  Придраться не к чему? Бред не пишите!

Спокойнее, пожалуйста. Хотела бы придраться, придралась бы.

Люд написал(а):

Хотите,чтобы описание было хор.пор.др.пр.,зато полное! Слушать надо!

Нет, я хочу, чтобы описание было полным. Имею право хотеть... Насколько я понимаю, человек для того и пишет, чтобы записать описание. Разве нет? Прошу вас, не нужно грубить. Слушать надо, согласна. Но во-первых, я действительно плохо слышу (у меня ухо одно не слышит вообще, оперировано дважды). Даже вот и переспросив, ошиблась в вопросе вес-возраст ((   А во-вторых, волнение и т.д. - всего не упомнишь. А мнение эксперта для меня важно, в данном случае для меня было важно описание моей юниорки.  Вот я и написала, что единственный минус - к сожалению, записывается не всё описание.

0

160

Люд написал(а):

Хотите,чтобы описание было хор.пор.др.пр.,зато полное!

откровенно говоря, скорее да, чем нет ))))   хор-пор-др-пр я пойму  (есть же определённые сокращения, которые все мы понимаем...) , зато полное  :blush:

Отредактировано Говарди (08-12-2015 15:48:50)

0

161

А у нас проблем не было с полами)))лапы ни чем не мазали, не скользили)))получили свой первый Юный САС, все очень понравилось!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! :love:

0

162

Говарди написал(а):

Нет, я хочу, чтобы описание было полным.

А прочитать "Положение РКФ о выставках ранга САС и CACIB"?
Вообще не должно быть описаний при судействе экспертом более 100 собак!
ОЧЕНЬ рекомендую ВСЕМ ознакомиться!
НЕ хотелось писать, но...
Надо знать "предмет", о котором говорим. :)  и чего можем "хотеть".
Ведь ВСЕ (95%) хотели под Поливанова!
Да и оллраудеры меньше, чем на 200 собак - не поедут.

0

163

Ясно. Ну, прошу прощения за свои хотения...

0

164

Говарди
Юль, дело не "в хотениях".
Я ж сама всю жизнь выставлялась, да и сейчас ... иногда. И мне ВСЁ близко и понятно, потому и стараюсь учитывать все пожелания. Сама ТАКАЯ! :flag:  :)
И всё-таки...

0

165

Пожалуйста, проверим!

Ведомость  главного ринга Всероссийской  выставки
КЛЖ «ВИОЛА ПОЛАРИС»     
05.12.15 г.   г.ТВЕРЬ

BIG 1 гр

1     ВЕО                                               ОМАНДА ИЗ РОДА ГАЙДА               20
(вл. Буч)       
2      Бриар                                             YEA FOR DALIDO                           2
(вл. Орлова Ю.)

BIG 2 гр.
1      Сенбернар д-ш                        EST KALVANA JEREMY POSH               79
(вл. Кузовлев С.)                                           
2     Среднеазиатская овчарка               ДОГ ВИЛ`Л ШИРДАН                    83
(вл.Абдуллаева Э.)
3     Немецкий боксер                 YANTAR IZ MIRA ANZHELIKI                   65
(вл. Колобкова Н.)
                                                                   BIG 3 гр.

1   Керн терьер                      CAIRNBERRY ANTANA NARIVO                    112   
(вл. Давыдова М.)                                                                                                                               
2  Бультерьер                        РУС ТЕРЬЕР ОЛИМПИЯ КИРБИ                   100
(вл. Попова М.)
3   Йоркширский терьер       СПЛЕНДИД СИЛК ЛИТТЛ СКАРЛЕТ               110
(вл.Шанина Л.)
                                                                    BIG 4 гр.

1   Такса миниатюрная г-ш  ТВЕРСКОЙ МОЗАИКИ ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ              116                                                   
(вл.Солдатова Т.)
                                                                        BIG 5 гр.

1    Чау-чау                         ДРЕВНИЙ МИФ МАДАГАСКАР                       158
(вл. Елизарова С.)                                                   
2    Немецкий цвергшпиц          АМБЕР ЛИЛИИ ЛАЙН ЕВРА                     137
(вл.Данилюк Ю.)
3    Американская акита        ТОМО НО КИМИ КЕЙ ТУ САКСЕСС              127
(вл.Веселов О.)                     
                                                                       BIG 6 гр

1  Родезийский риджбек   ПОДАРОК ИЗ АФРИКИ БЕСТ ДРИМ ИН ОЛИВИЯ    166                                                                                 
(вл. Сычева М.)
                                                                   BIG 8 гр

1    Лабрадор ретривер                          ЦИАНА                                         176
(вл. Габитова А.)                         
                                                                      BIG 9 гр.

1     Французский бульдог      ONLY YOU VAN MARVER'S FORTUNA               200                                     
(вл.Николаева О.)                                 
2     Ши-тцу                           МАГИЯ ОРХИДЕИ МИ-МИ ДИВЬЯНИ                208
(вл.Шаткова С.)           
3     Бишон фризе                             TAURO DOREAN                                  180                                                   
(вл.Абрамова Е.) 
                                                                      BIG 10 гр.

1     Тайган                  ТВЕРСКАЯ ЛЕГЕНДА ПЫЛАЙ                                    211                                                   
(вл.Никаноров М.)     

Best in Show (бэби)

1    СИБИРСКИЙ ХАСКИ         ПАКИРА СТАРС ЛАВС ШОУ ЗЕ БЬЮТИ
(вл. Панская К.)                                                                                         152
2    ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК      АКМАНАЙ ЕВАННА
( вл. Борисова Е.)                                                                                          4     
3    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА        ДРАГО С ВОЛЖСКОГО ЯРА
(вл. Белова И.)                                                                                            26

Best in Show (щенки)

1     ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ г-ш     ТВЕРСКОЙ МОЗАИКИ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
( вл. Солдатова Т.)                                                                                       115
2     СЕНБЕРНАР к-ш                BAYERO`S TOUCH OF BLANCA
(вл. Дымкова А.)                                                                                             80
3     РУССКИЙ ТОЙ д-ш               ШАЛУНЬЯ ШАДИ ИЗ САРИОЛЫ
(вл. Васильева В.)                                                                                         196
                                                                  Best in Show (юниоры)

1    КЕРН-ТЕРЬЕР           CAIRNBERRY ANTANA NARIVO                                    112                                   
(вл.Давыдова М.)
2     ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   ONLY YOU VAN MARVER'S FORTUN
(вл.Николаева О.)                                                                                          200
3     ЧАУ-ЧАУ                    ДРЕВНИЙ МИФ МАДАГАСКАР                           
(вл. Елизарова С.)                                                                                         158                           

Best in Show

1     СЕНБЕРНАР д-ш                        EST KALVANA JEREMY POSH                       79
(вл. Кузовлев С.)                                           
2     КЕРН-ТЕРЬЕР           CAIRNBERRY ANTANA NARIVO                                    112                                   
(вл.Давыдова М.)
3     ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   ONLY YOU VAN MARVER'S FORTU
(вл.Николаева О.)                                                                                          200

+2

166

Фото с рингов готовы! Заходим, смотрим,находим себя и пишем мне! - 89000106636@mail.ru
https://fotki.yandex.ru/users/petlove3007/album/498192/

0

167

iTos (Туся) написал(а):

Фото с рингов готовы! Заходим, смотрим,находим себя и пишем мне!

А восточников то и  нет.... Жаль...

0

168

admin
Зоя Евгеньевна,  в 1 группе 1 место ВЕО, а не немецкая овчарка

0

169

Ирина
Да, Ир! Спасибо! :flag:
МАНЬКА _ ВЕО! :blush:

0

170

admin написал(а):

И всё-таки...

Молчу, молчу. Поставили на место ))
Претензий ни к кому не имею, никого обидеть не хотела своими мыслями, эмоциями и хотениями.

Жень, спасибо за фотки!  :flag:

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола