Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола


5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

admin написал(а):

Ну надо же - опоздать на Бэст!!!!!!! Оборались, звавши! :angry:  :tired:  :love:

во дает!!!  :D

0

122

admin написал(а):

Ну надо же - опоздать на Бэст!!!!!!! Оборались, звавши

Попрошу не орать на меня, у меня отличное настроение и ничто его не испортит  :D
Я рядом была, но была уверена, что сначала идут беби, щенки, юники, и ты ды ................ :dontknow: Шуньку готовила, Яшка вообще лежал в клетке  :D   Я только когда услышала БРИАР - схватила его и рванула...... Когда объявляли очерёдность - в нашей стороне вообще не слышно (не понятно ) было, что говорили  :blush:

0

123

Schwarzen Wirbel написал(а):

во дает!!!

ага, мы и не такое могём  :rolleyes:  :D

0

124

Говарди написал(а):

ага, мы и не такое могём

Мы подняли настроение напоследок и себе, и эксперту  :D   Все разъезжаются, всё закончилось, темень... пошли мы с Петровной моей в туалет, пустотааа....  Выходим синхронно из кабинок и НОС К НОСУ сталкиваемся с Поливановым, а Петровна (почему-то уверенная, что пустотааа) - выперлась из кабинки с расстёгнутыми штанами !  :rofl:   :D  :rofl:   
Она была на выставке впервые в жизни (сказала, что первый и последний раз! )  :D

http://s3.uploads.ru/t/7tB4I.jpg

Отредактировано Говарди (06-12-2015 00:43:21)

0

125

Говарди написал(а):

Выходим синхронно из кабинок и НОС К НОСУ сталкиваемся с Поливановым, а Петровна (почему-то уверенная, что пустотааа) - выперлась из кабинки с расстёгнутыми штанами !          
Она была на выставке впервые в жизни (сказала, что первый и последний раз! )

:D  :crazyfun:
А я-то думаю, чего это ТАК нашего эксперта ТАМ удивило!?  Ну, удивлённый он вернулся из "кабинки! :D

0

126

admin
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

127

Большое спасибо за выстаку.Наш первый выход в свет.Акманай Еванна (WELSHCORGIMANIA MORNING GLOR*Akmanay Evelin).Класс беби.Оценка:Очень перспективная,Лучший бэби.Бест бэби-2 место.
Спасибо Замятиной Татьяне за наш показ.
http://s018.radikal.ru/i509/1512/fb/2c5d73bc29bc.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1512/b1/af95430c1260.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1512/93/4500e59865a8.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1512/35/4698b3a81ce8.jpg

0

128

admin написал(а):

У меня сложилось такое представление, что ВСЕ наши щенки - ПЕРСПЕКТИВНЫ, и не более!

А по мне так правильно (если чё, то мой личный бэби тоже с перспективой)....мы просто "отвыкли" от нормальных судей, которые не ставят бэбям большую перспективу просто потому что они бэби и они маленькие, не дают титулов потому что собака одна в классе/породе. Я не люблю выставляться под Поливановым и не скрываю этого, поэтому взрослых и не записала, но на этот раз согласна с оценками всех моих собак целиком и полностью (если еще раз его позовете и взрослых приведу. .. :yep: ). Ну а потом чем не нравится оценка "перспективно"? Владельцам стимул дальше работать, но при этом никто не сказал, что собака плохая..... :glasses: ....
А так нам все понравилось, и, главное,  на выставке очень понравилось владельцам моих щенков, которые впервые с первыми в жизни собаками пришли на выставку......теперь все мои к вам в апреле собираются.... :writing:

Отредактировано Ирина (06-12-2015 11:48:57)

0

129

Жуанна

Молодцы!!! Поздравляю!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

130

Ирина написал(а):

главное,  на выставке очень понравилось владельцам моих щенков, которые впервые с первыми в жизни собаками пришли на выставку.

Правда, это ГЛАВНОЕ!
:rolleyes:

Ирина написал(а):

теперь все мои к вам в апреле собираются....

А это - здОрово!!! :cool:  :flirt:

0

131

Спасибо большое организаторам за прекрасную выставку.Очень понравился эксперт,всё чётко,громко давал описание, что не приходилось прислушиваться к его речи.А так же огромнейшее спасибо нашему хендлеру Скворцовой Екатерине за показ нашего малыша.Наши результаты сенбернар д\ш  EST KALVANA JEREMY POSH, кл. открытый - отл.-1, CW, CAC, ЧРФЛС, ЛК, ЛПП!!! BIG-1!!! BEST IN SHOW - 1!!! Ждём с не терпением фото.

0

132

Спасибо за выставку и за эксперта!!! Очень понравилось, действительно громко, четко и справедливо.
Наши результаты РЧТ - ADAM RASY STYLE DANIELLE - отл.1, CW, САС, ЧРФЛС, ЛПП
                              РЧТ  -ADAM RASY STYLE NEWMIRY -  Б.перспектива, Лучший бэби  :cool:

0

133

Скоро будут фото с ринга и беста! Есть многие породы, пишите))
http://s2.uploads.ru/t/GREgW.jpg

0

134

:cool: ой, малышка Бьюти :love:
Женя, ждём фото)))

0

135

Валерия Зайкина
Лера, огромное спасибо за подготовку и показ Дели!!!
[взломанный сайт]

0

136

Поздравляю всех довольных своими результатами!!!
[взломанный сайт]

+1

137

А вот мы недовольные! Такой опытный эксперт мог бы делать поправку на скользкий пол----одна из американских кокеров подскользнулась и упала просто "всем прикладом" и после всего еще показалась-----чего уж тут писать в описании про недостаточность движений. Если бы эксперт написал и сделал поправку на скользкий пол,вот тогда полный респект.

Помидорами не кидайтесь,что мол кто-то прошел, кто-то не прошел.И пишу я не про свою собаку. :dontknow:

0

138

Да, пол - это наше всё (((  Бриару написал, что в движении чуть куполит поясницу - а я подумала, что там наверное не ЧУТЬ, а прям куполит-куполит! Потому что я сама бежала, если это можно было назвать бегом, вся скуполенная и думала, что точно растянусь, покажу всем шоу  :D   И это при том, что я помазала колой и лапы собакам, и себе тапки... ((  Даже в стойке лапы у собак уезжают....... ((
На одной из выставок в этом зале бриар мой в ринге поскользнулся и лапу подвернул. Стоял в стойке на трёх лапах. И из ринга так и ушли на трёх...
Ехала в субботу домой и думала о том, что "вот если б скинуться всем нам, кто постоянно посещает этот зал, да купить ковры, чтоб все клубы пользовались... И чтоб мы не жаловались... Было б здорово )) Но... Наверное, нереально  :blush:

Отредактировано Говарди (07-12-2015 12:46:06)

0

139

Говарди написал(а):

Ехала в субботу домой и думала о том, что "вот если б скинуться всем нам, кто постоянно посещает этот зал, да купить ковры, чтоб все клубы пользовались... И чтоб мы не жаловались... Было б здорово )) Но... Наверное, нереально  :blush:

Купить ковры- не проблема. Проблема их потом зимой стирать, дезинфицировать и сушить, а далее найти место для хранения, чтоб не сгнили. Потом нанимать бригаду грузчиков- привозить в зал, отвозить в мойку, из мойки до хранилища, и так по кругу.

Говарди написал(а):

Потому что я сама бежала, если это можно было назвать бегом, вся скуполенная и думала, что точно растянусь, покажу всем шоу  :D   И это при том, что я помазала колой и лапы собакам, и себе тапки... ((  Даже в стойке лапы у собак уезжают....... ((

Для этого существует специальная обувь. Давно приобрела спец. обувь для волейбола. Подошва со специальным выпуклым рисунком- как на присосках, не скользит по краске на полу и очень устойчива на траве.

+1

140

сева написал(а):

Проблема их потом зимой стирать, дезинфицировать и сушить, а далее найти место для хранения, чтоб не сгнили. Потом нанимать бригаду грузчиков- привозить в зал, отвозить в мойку, из мойки до хранилища, и так по кругу.

об этом я не подумала... (((

0

141

сева
А одноразовых покрытий никаких нет?
Зоя Евгеньевна, Огромное спасибо за ВСЕ. Выставка была настолько душевная и стояла тААкая теплая и душевная атмосфера, впрочем, как и всегда, на Ваших выставках. Мои знакомые, несобачники - захотели собаку, да еще и выставочную))))) Благодарю!

0

142

Говарди
Юль,я даже не про пол---выставляемся там,где получается. Я все-таки про эксперта.Помню,давно,я еще старшую американку выставляла,судила тетенька и всем в ринге говорила:"вы очень быстро не бегайте,а то упадете!"И многие эксперты делают на это "поправку".Cкользкие полы везде встречаются,а мокрая трава летом в Сокольниках,где проходит 90% московских выставок? :yep:

0

143

Тверской Сувенир
И я в принципе про эксперта ))
да, на той выставке, когда Яшка поскользнулся, эксперт говорил "осторожно, очень скользко, не торопитесь" и т.п. И когда Яшка пошёл на трёх, и не встал уже нормально, эксперт сказал - "не переживайте, я всё что нужно увидел".
А тут "куполит поясницу"  :blush: , или у некоторых да, отмечено про движение (без скидки на пол).
Хотя, всё равно оч уважаю Поливанова  :rolleyes:
А про пол - это я уже развела себе мысли, как бы улучшить и могла бы я, например, чем-то помочь.. и вот подумала про купить ковры... думала в этом проблема. Но.. Ступила, не подумала об остальном ((((

Отредактировано Говарди (07-12-2015 13:52:40)

0

144

https://fotki.yandex.ru/users/petlove30 … 98006/?p=0
фото с бестов готовы! Фото с ринга будут позже!

0

145

Большое спасибо за выставку! Нам понравилось судейство Поливанова.Из-за скользкого пола померанских шпицев смотрел на столе по два раза,и это было приятно и не привычно !Наши результаты-Женевьева Этанель Амур- оценка отлично, J.CAC, ЛЮ!!!(заводчик Лазарева Н) 
http://s7.uploads.ru/t/rkN1E.jpg
С первыми успехами ! Удачи и новых побед!

0

146

Зайка написал(а):

Спасибо большое организаторам за прекрасную выставку.Очень понравился эксперт,всё чётко,громко давал описание, что не приходилось прислушиваться к его речи.А так же огромнейшее спасибо нашему хендлеру Скворцовой Екатерине за показ нашего малыша.Наши результаты сенбернар д\ш  EST KALVANA JEREMY POSH, кл. открытый - отл.-1, CW, CAC, ЧРФЛС, ЛК, ЛПП!!! BIG-1!!! BEST IN SHOW - 1!!! Ждём с не терпением фото.

Поздравляю!!!!Молодцы!!!! Никакие внешние препятствия не помешали Достойной Собаке занять соответствующее место!!!!
http://s7.uploads.ru/t/5rfHI.jpg

0

147

Да никому ничего не помешало, все в качестве обсуждения поговорили о коврах и т.д. ))
Поздравляем всех победителей!
Всегда жалею, что так быстро закрываются титулы... Хочется ездить ещё и ещё! )))

0

148

Бесты, кстати, очень понравились! Такие все красивенные, аж дух захватывало! :love:  Как жаль, что редко удаётся остаться на бесты...

0

149

Марина В написал(а):

Поздравляю!!!!Молодцы!!!! Никакие внешние препятствия не помешали Достойной Собаке занять соответствующее место!!!!

Спасибо.

0

150

Говарди написал(а):

А тут "куполит поясницу"  :blush: , или у некоторых да, отмечено про движение (без скидки на пол).
Хотя, всё равно оч уважаю Поливанова  :rolleyes:

Не переживайте- это эксперт, который разглядит все. Ему скидок не надо. Очень грамотный и жесткий.

+2


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 5 декабря 2015 года - всероссийская выставка (ЧФ - РФЛС) - Виола