Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 1 марта 2015г. г.Тверь, ПККЦ "Биосфера-Союз" 2-х САС+4 моно


1 марта 2015г. г.Тверь, ПККЦ "Биосфера-Союз" 2-х САС+4 моно

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Говарди, Schwarzen Wirbel, Машуня777 бриаров, цвергов и шпицов поставили Горбачевскому.

Отредактировано Биосфера Тверь (09-02-2015 11:08:35)

0

32

Биосфера Тверь
Спасибо!!!

0

33

Биосфера Тверь написал(а):

Говарди, Schwarzen Wirbel, Машуня777 бриаров, цвергов и шпицов поставили Горбачевскому.

Спасибо! А можно поинтересоваться, бриаров сколько?  :flirt:

0

34

Говарди
Юль, всегда ТАКИЕ вопросы "убивают"! :)  Ну какая разница!?
Конечно интересно...
Но в любом случае, чтоб тебе не ответил Организатор, сведения будут не достоверные, т.к. регистрация ещё продолжается!
Сейчас же пойдёт - "а сколько НО, РРР, Трр" и т.д.  :flag:

0

35

Биосфера Тверь

спасибо!

0

36

Говарди написал(а):

А можно поинтересоваться, бриаров сколько?

Юль, думаешь кроме вас еще кто то будет?  :D

0

37

admin написал(а):

Юль, всегда ТАКИЕ вопросы "убивают"!   Ну какая разница!?

а я обычно не спрашиваю никогда )) Просто написано "бриарОВ" - и я обрадовалась - А ВДРУГ ?! будут ещё бриары? А то всё одни мы, да одни.... ((((

Schwarzen Wirbel написал(а):

Юль, думаешь кроме вас еще кто то будет?

Вот смею надеяться....  А то с босероном без конкуренции, с бриаром без конкуренции, скоро ещё одна порода будет - тоже конкуренцию днём с огнём не сыщешь  :dontknow:  :D

Отредактировано Говарди (09-02-2015 18:05:22)

0

38

admin написал(а):

Сейчас же пойдёт - "а сколько НО, РРР, Трр" и т.д.

не пойдёт. Я не впервой выставляюсь и не собираюсь засыпать вопросами. Это я так, думаю ну а вдруг?! :flirt:  Вот и спросила... ))

Мне можно, собственно, не отвечать. Обсудили, и ладно....

0

39

Говарди написал(а):

скоро ещё одна порода будет

???  o.O

0

40

Schwarzen Wirbel написал(а):

???

:blush:

0

41

Уважаемые участники! Регистрация продлена до 25.02.15г. до 21-00

0

42

сева

а каталог предварительный когда ждать?

0

43

Schwarzen Wirbel написал(а):

а каталог предварительный когда ждать?

У нас каталога не будет.

0

44

Ольга, Женя,  просим  Горбачевского на 9-ку !    Отправляем рег. данные.

0

45

TatianaZenina написал(а):

Ольга, Женя,  просим  Горбачевского на 9-ку !    Отправляем рег. данные.

Татьян, Вы за всю группу отвечаете? Может кто из 9 группы другого мнения! Отправляйте Ольге регистрацию с пожеланиями на свою породу. :flag:

0

46

Уважаемые иногородние участники! Предстоит знакомство с новым ветврачем! Не забудьте справку ф.1

0

47

сева

что по вет паспорту нельзя будет?????

0

48

сева написал(а):

Уважаемые иногородние участники! Предстоит знакомство с новым ветврачем! Не забудьте справку ф.1

o.O

А Тверская область может по вет.паспорту? Или тоже Ф1 ?!?!?!  :canthearyou:

0

49

Говарди написал(а):

А Тверская область может по вет.паспорту? Или тоже Ф1 ?!?!?!

Форма №1 внутри области не выдается. Выдается №4, но, думаю, без неё обойдется.

0

50

ой хорошо бы как раньше по вет. паспорту.

0

51

Schwarzen Wirbel написал(а):

ой хорошо бы как раньше по вет. паспорту.

Будем надеяться на лучшее.

0

52

сева написал(а):

TatianaZenina написал(а):Ольга, Женя,  просим  Горбачевского на 9-ку !    Отправляем рег. данные.Татьян, Вы за всю группу отвечаете? Может кто из 9 группы другого мнения! Отправляйте Ольге регистрацию с пожеланиями на свою породу.

Сева, так дали бы заранее расстановку экспертов по породам -  участники бы сами определились идти на выставку или нет.  Не мучали бы Вас просьбами.

0

53

РАСПИСАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ «КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ»

РИНГ №1 СУДЬЯ ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ

10.00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ, БРИАР, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

11.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д-Ш, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ, ЧЕХОСЛОВАЦКИЙ ВОЛЧАК, АНАТОЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ДОБЕРМАН, ИТАЛ. КАНЕ КОРСО, НЬЮФАУНДЛЕНД, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР

12.00 РИЗЕНШНАУЦЕР, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАР ПЕЙ, НОРВИЧ ТЕРЬЕР

12.20 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ТАКС

13.00 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

13.30 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

14.00 – 14.30 ПЕРЕРЫВ

14.30 БИШОН ФРИЗЕ, АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА

15.00 ШПИЦЫ (ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ)

16.00 РУССКИЙ ТОЙ, СИБА, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, МАЛЬТЕЗЕ, ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА

17.00 ПАПИЙОН, РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

РИНГ №2 СУДЬЯ ТРИФОНОВА ИРИНА

10.20 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БУЛЬТЕРЬЕРОВ

11.00 ТАКСА, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, БОСЕРОН, КОЛЛИ, ШЕЛТИ, БОРДОСКИЙ ДОГ, БУЛЬДОГ, ЛЕОНБЕРГЕР, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР, НЕМЕЦКИЙ ДОГ, ПИНЧЕР, РОТВЕЙЛЕР

12.00 СЕНБЕРНАР, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЦВЕРГПИНЧЕР, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД

12.30 САМОЕД, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, БИГЛЬ, ВЕЙМАРАНЕР, ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА, СЕЛИХЕМ ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР

13.00 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЕВ

13.30 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ

14.30 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, УИППЕТ, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, БИВЕР, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, МОПС, ШИ ТЦУ, ЯПОНСКИЙ ХИН

15.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ

16.00 ЧАУ ЧАУ, ЧИХУАХУА, ПУДЕЛЬ

18.00 КОНКУРСЫ BEST IN GROUP, BEST IN SHOW

0

54

Спасибо за расписание и за экспертов  :flag:  :flirt:

0

55

TatianaZenina написал(а):

Сева, так дали бы заранее расстановку экспертов по породам -  участники бы сами определились идти на выставку или нет.  Не мучали бы Вас просьбами.

Татьяна! Есть органичения по количеству нагрузки собак на судью. Мы не можем предсказать, сколько собак какой породы запишется. Если расстановку по судьям обьявлять предварительно, придется заканчивать регистрацию каких-то пород заранее, когда у эксперта лимит по количеству закончится. А как же другие участники? Им отказывать в регистрации? Не имеем права. А потом, кто не знаком со спецификой проведения выставок, сложно понять. За 3 дня до выставки количество зарегистрированных участников как правило в пределах 60-100, а за 3 дня до окончания регистрации... Почта обваливается... У нас в последние 2 дня записано более 200 собак. Вы сможете отследить, на какой из собак закончить регистрацию, а остальным разослать письма с извинением? У нас последние 2 дня без сна, т.к. регистрацию надо снять, обработать, внести в каталог, а на утро бежать в типографию, сдавать в печать. Если бы все регистрировались как положено- за 2 недели до выставки, думаю, все было бы по другому. А то все нарушают положение: хотят зарегистрироваться за 3 дня о выставки, чтоб конкурентов просчитать, а потом начинаются претензии к организаторам. Мы в таких условиях, извините, как можем...
А потом, не понимаю, Вам то чего переживать? У Вас собаки- супер! Они всегда в Бестах. Трифонова- овчарист (все овчаристы- анатомисты). Она прекрасно видит анатомию и думаю, по достоинству оценит Ваших собак.

0

56

сева написал(а):

TatianaZenina написал(а):Сева, так дали бы заранее расстановку экспертов по породам -  участники бы сами определились идти на выставку или нет.  Не мучали бы Вас просьбами.Татьяна! Есть органичения по количеству нагрузки собак на судью. Мы не можем предсказать, сколько собак какой породы запишется. Если расстановку по судьям обьявлять предварительно, придется заканчивать регистрацию каких-то пород заранее, когда у эксперта лимит по количеству закончится. А как же другие участники? Им отказывать в регистрации? Не имеем права. А потом, кто не знаком со спецификой проведения выставок, сложно понять. За 3 дня до выставки количество зарегистрированных участников как правило в пределах 60-100, а за 3 дня до окончания регистрации... Почта обваливается... У нас в последние 2 дня записано более 200 собак. Вы сможете отследить, на какой из собак закончить регистрацию, а остальным разослать письма с извинением? У нас последние 2 дня без сна, т.к. регистрацию надо снять, обработать, внести в каталог, а на утро бежать в типографию, сдавать в печать. Если бы все регистрировались как положено- за 2 недели до выставки, думаю, все было бы по другому. А то все нарушают положение: хотят зарегистрироваться за 3 дня о выставки, чтоб конкурентов просчитать, а потом начинаются претензии к организаторам. Мы в таких условиях, извините, как можем...А потом, не понимаю, Вам то чего переживать? У Вас собаки- супер! Они всегда в Бестах. Трифонова- овчарист (все овчаристы- анатомисты). Она прекрасно видит анатомию и думаю, по достоинству оценит Ваших собак.

Евгения,  я просто не люблю ложь. 
У меня планы « разбегать», потренировать собак на ближайших тверских выставках. И записалась бы на Вашу выставку, даже если  мне изначально сказали, что судит Трифонова. Мне безразлично…
Я не хочу давать оценку действий организаторов выставки – не в моей компетенции это делать . Лично я не люблю ложь.
Успехов!
Да, за время расположения судейства пуделей огромное спасибо.

Отредактировано TatianaZenina (27-02-2015 11:27:30)

0

57

TatianaZenina написал(а):

Евгения,  я просто не люблю ложь.

В чем ложь?
Я Вас попросила присылать пожелания на судью с регистрацией. В Вашем письме с документами не было пожеланий. Вы их прислали, когда у нас уже было составлено расписание. Конечно, Вы не могли знать, когда мы его будем составлять, и что уже поздно для пожеланий, но называть это ЛОЖЬЮ... простите, перебор!

TatianaZenina написал(а):

Я не хочу давать оценку действий организаторов выставки – не в моей компетенции это делать . Лично я не люблю ложь.

А какую оценку Вы можете давать? Организаторы имеют право на замену эксперта. У нас теперь лимит на количество отсуженных собак и ни мы, ни вы с этим ничего поделать не можем. Это правило обходить НЕЛЬЗЯ!

TatianaZenina написал(а):

Мне безразлично…

Так чего тогда устраивать скандал в соц. сетях?

0

58

ЖЕЛАЕМ
завтра

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0228/2c/b3ceb2f65d6dd5cc583bf5bb6836912c.gif

0

59

Женя, Оля!!!
Осталось ЧУТЬ-ЧУТЬ! :)
Терпения вам и удачи!
ВСЕМ участникам Победы и хорошего настроения! :flag:  :)

0

60

Евгения, от владельцев булей огромное спасибо за эксперта и подарки на моно! :love:  :cool:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 1 марта 2015г. г.Тверь, ПККЦ "Биосфера-Союз" 2-х САС+4 моно