Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Соревнования по защите в Ховрино


Соревнования по защите в Ховрино

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Может кого заинтересует - 08.01.2014 г. состоятся соревнования по защитной работе

http://www.dressura-hovrino.ru/forum/viewforum.php?f=2

Место проведения: СДП "Ховрино"
Начало: 10-00
Взнос за участие - 500 руб.

Две категории: класс стандарт - работа в рукаве, и класс прикладной - ринговый.

Отработка трех позиций:
1 Внезапное нападение, когда проводник и собака идут без поводка, на команде "рядом"
2 Лобовая атака
3 Догон
При работе в рукаве все стандартно, не отходим от правил работы ЗКС или ИПО...

В костюме будем использовать предметы, увороты, уходы

Цель не доказать и показать, целью - отдохнуть, расслабится и посмотреть собачек!

С ПРАЗДНИКОМ! И приятного отдыха!

0

2

Очень интересно!
Хотя бы посмотреть!

0

3

Читала тему на Голубевском форуме, собиралась ехать со своими парнями. Но,блин, поставили дежурить 8-го((( :dontknow:

0

4

3 ВЕО и Ждана написал(а):

собиралась ехать со своими парнями.

Игорь, а ты КАК, со своими девками? :D

0

5

Отвечаю на вопрос ко мне:
"А я со своими парнями-девками сижу вся заметённая-заснеженная! Не дрессированная и не тренированная!!! :dontknow: "
А то бы уже запрягала свою пару и по Волге - в сторону Москвы... Глядишь, к восьмому прикатили бы! :D
Но посмотреть - очччень хочется!
Пыталась у них на форуме зарегистрироваться, чтоб "вопросы позадавать"... А там пишут - "жди одобрения админов..." А админы, наверно, НГ празднуют! :dontknow:  :D

0

6

admin написал(а):

Отвечаю на вопрос ко мне:
"А я со своими парнями-девками сижу вся заметённая-заснеженная! Не дрессированная и не тренированная!!!  "
А то бы уже запрягала свою пару и по Волге - в сторону Москвы... Глядишь, к восьмому прикатили бы! 
Но посмотреть - очччень хочется!
Пыталась у них на форуме зарегистрироваться, чтоб "вопросы позадавать"... А там пишут - "жди одобрения админов..." А админы, наверно, НГ празднуют!

На песике есть тема по соревнованиям, думаю там проще задать вопросы http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=48489

0

7

Спасибо, Лен! Пошла. :flag:

0

8

я 7-8 в наряде знать бы пораньше то 100% поехал бы

0

9

Минимум информации это конечно супер, реальный нежданчик намечается, но всё же вопрос, скорее к организаторам, а если собачка  рядом идёт только на поводке это принципиально?...  :dontknow:

0

10

Мы записались на 21-е февраля!!! Поедем пробовать соревноваться!

0

11

3 ВЕО и Ждана
Супер!!!  :cool:  :flag:

0

12

Ну, мы вернулись)))) Призовых мест было всего три (в номинации "рукав", и в номинации "костюм"), мы - не призеры)))
    Я возила одного Гарика, у Султа снова проблемы с ногой((. А, еще Павлик катался "за компанию".
Рассказываю поэтапно:
1. Команда "рядом" и стрельба (хозяином, конечно) из пневматической винтовки по кружочкам. Собака сидит на выдержке. Гарик поменял положение, я "убила" два кружочка.
2. Команда "рядом" и метание мячиков в три конусовидные фигни.Собака на выдержке. Гарик высидел, жопорукая Оля ни одну фигню не сбила.
3. Лобовая атака после выстрелов, фигурант выскакивает из-за укрытия. Укрытие состояло из 2-х ИПО-шных укрытий, между ними натянута материя, перед всем этим великолепием лежит...эээ... ну, тоннельная труба для аджилити. За материей 2 стола : один лежит, другой стоит. Расстояние до укрытия весьма приличное, мой такое никогда не бегал. Когда раздался выстрел, Гарик вообще не понял, "откуда звук", не увидел фигуранта, - просто не нашел, поэтому совершил круг почета галопом по всей площадке в поисках врага под мои истошные вопли, а когда наконец-то врага обнаружил и впорол, было уже поздно : мы получили за атаку ноль. Потом кусался весьма прилично, на обыске и конвоировании сняли по 1 баллу за повтор команды на съем. 
В общем, наш общий с Гариком балл составил 378 из, по-моему, 450 возможных.
      Юра Голубев - человек с юмором, поэтому собаки кусали фигуранта в фашистской форме ("рукав"), и в фашистской каске ("костюм"). Так сказать, "наш ответ Чемберлену"  (вспомним хохлятские соревнования и фигурантов-террористов с российскими триколорами). 
      Павлик таскался в Москву "заради" привыкания ко всяким стрессовым ситуациям (соревнования)- оказался весьма стрессоустойчивым товарищем, ну и,  если повезет, попробовать покусаться. Повезло. Покусался, чем весьма меня порадовал.
      Из приятного : очень понравился фигурант. Невысокий и юркий,очень техничный. Голубев как фигурант-костюмник (после соревнований видела его работу на площадке)- тоже ООООЧЕНЬ молодец. Правда,наши девушки Торжокские его завалили и съели, ну так под них ходить - все равно что навстречу электричке бежать.
      Наша Катя снимала практически всех, так что ждите видео.
      В целом, я...ну, не расстроилась. Хотя бы стреляю я неплохо)))

0

13

3 ВЕО и Ждана
МОЛОДЦЫ!!!! :cool:
Особо радует

я "убила" два кружочка.

  :D 

ни одну фигню не сбила.

совершил круг почета галопом по всей площадке в поисках врага под мои истошные вопли...

я прямо наяву это вижу, а главное - СЛЫШУ!!! :D 

Потом кусался весьма прилично

- кто б сомневался! Только бы "зажучить!!!" :flag:

фигуранта в фашистской форме ("рукав"), и в фашистской каске ("костюм").

- ну юмориста-организатора МОЖНО понять - скоро День Советской Армии! :)

Правда,наши девушки Торжокские его завалили и съели, ну так под них ходить - все равно что навстречу электричке бежать.

- молодцы Васька и Аризона!!!  :cool: 
Очень даже приятно!
Ждём видео!
:cool:  :D  :flag:

0

14

3 ВЕО и Ждана
Оль,все равно http://i60.fastpic.ru/big/2015/0221/e9/1d21d319cb0e6a99a01042428372ace9.gif

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Команда "рядом" и метание мячиков в три конусовидные фигни.Собака на выдержке. Гарик высидел, жопорукая Оля ни одну фигню не сбила.

Оль,из выставленных 5 видео вроде никто не сбил.

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Лобовая атака после выстрелов, фигурант выскакивает из-за укрытия. Укрытие состояло из 2-х ИПО-шных укрытий, между ними натянута материя, перед всем этим великолепием лежит...эээ... ну, тоннельная труба для аджилити. За материей 2 стола : один лежит, другой стоит. Расстояние до укрытия весьма приличное,

Да, уж нагородили они баррикад :D

0

15

Ольга,Игорь - молодцы!
:flag:
Первопроходцам УРА!!! :cool:
Наверное, все служебники завидуют. Я тоже ^^

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ludmila (23-02-2015 17:09:30)

0

16

ДевчОнки,мальчишки! Поздравляю!

ludmila написал(а):

Первопроходцам УРА!!!

Тоже хотела написАть про "пионеров",да уже Люда опередила!
Очень хочется фоток и видео :flag:
С вечера везде обрыскала-нетути...только чужие! А так своих поглядеть хотца!

0

17

Поздравляю всех участников соревнований! Победители молодцы!!!!! Спасибо организаторам за гостеприимство и доброжелательное отношение!!! Ольга, Игорь Вы МОЛОДЦЫ! Поехали не зная как и что,и выступили ХОРОШО!!!

Выступление участников.
Прошу извинение за качество видео, сидела на одном из самых высоких снарядов(угадайте где) и руки тряслись, так как некоторые собачки очень внимательно на меня посматривали,а у меня мысль крутилась в голове, а если и я для них враг за " линией фронта(помощник за укрытием, а я на виду), что тогда делать, бежать то было некуда! :crazyfun:

Отредактировано КатеринаЧ (22-02-2015 13:48:26)

0

18

0

19

0

20

Игорь с Васей.

0

21

Оля с Гариком.

0

22

Игорь с Аризоной.

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

0

29

0

30

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Соревнования по защите в Ховрино