Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » БОЛЬШОЕ ГОРЕ! СГОРЕЛ ДОМ У ЛАНЫ ШКНЫРОВОЙ...


БОЛЬШОЕ ГОРЕ! СГОРЕЛ ДОМ У ЛАНЫ ШКНЫРОВОЙ...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Напишите АДРЕС! НА Красина.

0

32

3 проезд Красина,  дом 11.

0

33

admin ну надо же хоть как то помочь, денежной возможности нет. За то есть руки :)

Не будет не каких сборов - субботников?
На выставку привезу корм :)

0

34

Жень, они там каждый день разгребают)

0

35

Фантазия ну вламываться вроде, как бы тоже не дело   :dontknow:
я знаю что на субботу, знакомая мама заказала контейнер для мусора, думаю что будет какой то субботник... Ну в общем жду инфы, чтоль..)))

0

36

Будет ли кто нибудь на выставке завтра кому можно будет передать денежку и кое что по мелочи?

0

37

КЛИН ТРИО
Будут, Тань! Спасибо.

0

38

admin супер! Корм привезу :)

0

39

Сегодня созванивались с Ланой.Просила написать-ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВЕДРА,МЕШКИ и ИНСТРУМЕНТЫ.И ещё-но это не просила-вроде становится негде жить...В не отремонтированном доме напротив-холодно.ночью не спасут даже обогреватели. Ночевали у родной престарелой тетки...тяжело...не сошлись характерами(ну не могут ложится спать по её расписанию и без света не могут...)Не знают.что делать.

0

40

Зоя Евгеньевна же предлагала помощь с жильем..

0

41

светлана ф написал(а):

Не знают.что делать.

А вроде Саша обещал помочь перевезти вагончик?

0

42

Schwarzen Wirbel
Это через меня предложили люди... а потом "перерешили"... :dontknow:

0

43

admin

эхх

0

44

Значит у нас Лана осталась на улице...

0

45

светлана ф написал(а):

Значит у нас Лана осталась на улице...

Она мне говорила, что много предложений по жилью. Может, что-то из этих предложений в силе?

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » БОЛЬШОЕ ГОРЕ! СГОРЕЛ ДОМ У ЛАНЫ ШКНЫРОВОЙ...