Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Голосуем по конкурсу "ОДИН ДОМА"


Голосуем по конкурсу "ОДИН ДОМА"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

1 место
Юля (Говарди)

66% - 4
Таня (Тундра)

16% - 1
Оля (Пенза)

16% - 1
Голосов: 6

1

Никак не вспомню, как выставляла голосование по прошлым конкурсам :blush:  Но давайте попробуем!

0

2

У меня ничего не нажимается,поэтому просто примите мой голос:фото ГОВАРДИ:"Ешь быстрей,пока мама и Баксор не видят!"

0

3

У меня тоже ничего не нажимается. Я за козочек Оли  :cool:

0

4

Юля (Говарди)         Сложно добираться, надо постараться - умудриться, ухитриться, поднатужиться....

0

5

Ну, ЧТО вы ТАК? Ведь у кого-то "нажалось"! Ведь два-то голоса есть!
Но учтём и письменные пожелания!

0

6

admin, я дуаю, тут от броузера зависит, у меня Опера, и ничего не видно, где нажимать... :dontknow:

0

7

А мой голос не изменился, Зоя Евгеньевна   :flag:

0

8

Говарди написал(а):

А мой голос не изменился, Зоя Евгеньевна

А где я его прочитаю-то твой голос!?

0

9

admin написал(а):

А где я его прочитаю-то твой голос!?

Я писала вам ещё в феврале:

Я голосую за фотку, где ребёнок белоснежный сидит на полке с книжками, а глазки - пуговки, носик - уголёчек! Балдею от этой фотки!!!!! :love:

:rolleyes:

0

10

Говарди
Вот теперь "голос принят"! :flirt:

0

11

СЛАБО ГОЛОСУЕМ!
o.O  :x
Сама приму решение! (Это я пугаю и шантажирую!) :shine:

0

12

Итак, итоги голосования!
Проголосовало 7 человек  o.O .
Результат:
за Говарди (Юля) - 5,
за Тундра (Татьяна) - 1,
за Олю - 1.

Честно скажу, такие прекрасные фотки и ТАК жаль, что нам всем всё ПО_БАРАБАНУ!!! Могли бы и проголосовать!

Таня, Юля! Огромное ВАМ СПАСИБО! Мы все от души радовались "шалостям" ваших любимцев!

Юля, ОДНА твоя собака получает ПЕРВЫЙ приз - бесплатная регистрация на выставку 17 апреля! Подтверди участие до 7 апреля, пожалуйста!

Таня, ОДНА твоя собака получает ВТОРОЙ приз - льготная регистрация на выставку 17 апреля - 700 руб (как член нашего клуба)! Подтверди участие до 7 апреля, пожалуйста!

Ещё раз, СПАСИБО и участникам конкурса и зрителям!

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА-ГОВАРДИ!!! :flag:

ПОЗДРАВЛЯЮ ПРИЗЕРОВ-ТАТЬЯНУ и ОЛЮ!!!! 8-)

Призы - суперские,заслуженные!!!!( А для тех ,кто голосовал,может быть тоже есть  призы) :question:

0

14

Спасибо огромное!!!  Так приятно! ))))  Простите, что покинула вас так надолго... , непредвиденные проблемы... (((
А ещё не поздно подтвердить? ;)

0

15

Говарди написал(а):

А ещё не поздно подтвердить?

Вы уже в каталоге - поздняк метаться! :D  Придётся приезжать! С палатками, рюкзаками...

0

16

admin
шустрая!  :rofl:

0

17

Пришла проспасибкаться  :blush:   СПАСИБО [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Голосуем по конкурсу "ОДИН ДОМА"