Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных "Виола Поларис"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Дрессировка на УДП "НОВОТОР" (Торжок) » СОРЕВНОВАНИЯ В ТОРЖКЕ"ЗАЩИТА ХОЗЯИНА""КУБОК ХЕЛЬХАУСА" 25 октября 2014

СОРЕВНОВАНИЯ В ТОРЖКЕ"ЗАЩИТА ХОЗЯИНА""КУБОК ХЕЛЬХАУСА" 25 октября 2014

Сообщений 31 страница 60 из 340

31

схему проезда скину  завтра,а
координаты
навигатора n 57°03.220' e 34°59.791'

0

32

Да не надо схему, скажи: у тебя на площадке? Или где-то в другом месте?

0

33

У меня на площадке

0

34

РЕГИСТРИРУЮСЬ.

Владелец   
Фамилия ВИШНЯКОВА                       
Имя          ЗОЯ                       
Отчество ЕВГЕНЬЕВНА                     
Город ТВЕРЬ                         
Собака      
Порода НО д-ш                     
Кличка ASSAUWEHOF EMPORIO                   
Пол         кобель                     
Клеймо / номер чипа      98 1098 102851377                                   
Дата рождения              20.06.11             
Наличие дрессировки по защите    ЗКС-2 (была! :))
А стартовый взнос пусть за меня ГХ внесёт! Я всё равно ей уже "миллион должна"! :D  Вот сразу и рассчитаюсь!!!
Команда

Ребята, надо регистрироваться! Организаторы должны всех "посчитать" и сообразить ЧТО к ЧЕМУ!!! Работы ОЧЕНЬ много ещё! Хотя, возможно, кто-то и в тихушку регится... :D

0

35

admin написал(а):

Ребята, надо регистрироваться!

Сейчас, сейчас! Только команду "подобьем", чтоб не передраться   :hobo: :D (или командЫ).
Народ-то во вкус вошел,все ХОТЯТ!!! :flag:  :flag:

0

36

ребята чем больше команд тем интересней

0

37

игорь75 написал(а):

ребята чем больше команд тем интересней

Игорь, согласна!
Просто не хочу везти "сырых", т.е. не готовых именно к СОРЕВАМ, а не к обычным занятиям на площадке, собашек. Поэтому "Едем ВСЕ!! Ура, ТУСОВКА!!!" в этот раз не будет. Пусть дома посидят, "подумают о своем поведении". Да и стимул на будущее появится.
P.S. Да, вот такая я суровая, гыы. :D

0

38

3 ВЕО и Ждана
Оль, дааа, сурова, мать, сурова!!! :disappointed:  Так пусть выставляются личниками!!! Чего ж лишать сабакОВ удовольствия-то!? :flirt:

0

39

я своих всех кто хотябы что то может выставляю

0

40

схема проезда  на площадкуhttp://sd.uploads.ru/t/GMmA5.jpg со стороны Твери 231км поворот направо

Отредактировано игорь75 (28-09-2014 23:30:07)

0

41

admin написал(а):

РЕГИСТРИРУЮСЬ.

Ребят, я, что, ОДНА пока зарегистрировалась!? o.O  :tired:  Или ВСЕ - в личку Игорю регистрируются!? :huh:  :)

0

42

admin написал(а):

Оль, дааа, сурова, мать, сурова!!!

Ага, сурова, но справедлива. Чего с неподготовленными собаками то позориться. Считаю, что она права. На первых соревнованиях все попробовали, что это такое, теперь хочется выигрывать, а не толпу создавать.  :flag:

0

43

сева написал(а):

На первых соревнованиях все попробовали, что это такое, теперь хочется выигрывать, а не толпу создавать

Жень, а я считаю, немного по-другому. :dontknow:
На первых соревнованиях "толпу создать" - это было НОРМАЛЬНО, красиво и массово и не обязательно было выиграть. А теперь поддержать организаторов... Люди готовят ПРАЗДНИК (как и у нас на площадке было), а мы стесняемся "толпой" заявиться! :D
Выигрывать, да, хочется, а призовых мест-то всего ТРИ! :D
И ещё - дОлжно нарабатывать ОПЫТ СОРЕВНОВАНИЙ. На одних было ТАК, на других - другие судьи, другие фиги - и ВСЁ пойдёт по-другому!

Я никого не уговариваю, не убеждаю. ИМХО.

+1

44

Нет, Зой. Мы не стестняемся. Просто не люблю малохудожественную самодеятельность. Давайте держать МАРКУ именно СОРЕВНОВАНИЙ. Ну, давайте, я привезу 20 собак, которые будут бегать вокруг фигуранта с задористым лаем, и "обозначать" "УДАР". Красота, чО. Поэтому : СЛАБЫЕ собаки не поедут.
А праздник - да, получится, естественно!!! Мы все к этому стремимся, поэтому и хочется показать именно ЛУЧШЕЕ.

Отредактировано 3 ВЕО и Ждана (02-10-2014 16:25:11)

0

45

3 ВЕО и Ждана
Оль,так пускай люди в личном зачёте поучаствуют,если не в команде....

0

46

Хельхаус и Х...
Свет, дык пускай в личном! Я ж их не связываю веревками!
Просто у нас так : со мной советуются. Если "одобрямс", то едут, если нет, то-...Единоначалие у нас, в общем.
А вообще я добрая.

0

47

admin написал(а):

Люди готовят ПРАЗДНИК (как и у нас на площадке было), а мы стесняемся "толпой" заявиться! :D

А на праздник в "группу поддержки" мы заявиться толдпой не постесняемся и праздник поддержим! :cool:

admin написал(а):

Выигрывать, да, хочется, а призовых мест-то всего ТРИ! :D

Так к этому и будем готовиться. :flag:

admin написал(а):

И ещё - дОлжно нарабатывать ОПЫТ СОРЕВНОВАНИЙ.

Опыт надо нарабатывать, когда собака хоть малость готова к соревнованиям. Мы, например, не успеем к этому числу подготовиться. :dontknow:

3 ВЕО и Ждана написал(а):

А вообще я добрая.

:yep:  :crazyfun:

0

48

А вообще я добрая.

Ах!!! :D  :cool:

0

49

Уважаемые!!!
Лезу, вероятно, не в своё дело! Но организторы соревнований наших ну ОЧЕНЬ, видимо, стеснительные!!! :love:  :flag:
Не думаем ли мы, что нужно готовить каталоги и дипломы и ВСЁ остальное, а зарегистрировано ВСЕГО 9 собак на сегодняшний день!!! :angry:
Своей волей объявляю! o.O  :tired:
Всем зарегистрироваться до 10 октября!!! :crazy:, особенно, команды! Тверь Премиум, Турмарин -  АУ!!!
Можно будет и на месте регистрироваться, конечно  (по агентурным данным), но в каталоге вас не будет и диплом не такой красивый получится! :D

0

50

До 10-го не получится, получится после 12-го.

Игорь, вопрос : надо-ли как-то заявлять приз от "Тверь Премиум"? Или "сюрприз будет" (с)?

0

51

по мне лучше сюрприз чтоб никто не знал и зараннее не готовился

0

52

(с)?

а это что? Как расшифровать?

0

53

игорь75 написал(а):

Тогда убирать вопрос и ответ с форума, чтоб мелкие хельхаусники НЕ ГОТОВИЛИСЬ? Пока они читать не научились! :D
Ребят, в каталоге должно быть отображено, ЧЬИ призы и за ЧТО! А то получат - и забудут!!! :dontknow:  :)

0

54

игорь75 написал(а):

А как можно подготовиться к призу "Зрительских симпатий"? Если только бантиков себе и собаке навязать! :crazyfun:  :D  :jumping:
Наверное, наоборот, лучше обнародовать номинации, призовой фонд и спонсоров, чтоб был стимул серьезнее подготовиться к соревнованиям. :flag:

0

55

Хельхаус и Х... написал(а):

а это что? Как расшифровать?

А это, чтоб

игорь75 написал(а):

никто не знал и зараннее не готовился

0

56

если я напишу что будет приз самой старой собаке так на носилках кого -нибудь принесут и приз будут требовать.А "за волю к победе" и "приз зрительских симпатий" приз будет.А как будете эти призы завоевывать с бантиками или с бубенчиками и шариками это личное дело владельцев

Отредактировано игорь75 (06-10-2014 12:40:09)

0

57

подкидываю идею например приз "самому вероятному противнику"

0

58

игорь75 написал(а):

подкидываю идею например приз "самому вероятному противнику"

Это ВПРу? :question:

0

59

игорь75 написал(а):

"приз зрительских симпатий" приз будет.А как будете эти призы завоевывать с бантиками или с бубенчиками и шариками это личное дело владельцев

А можно предложение по этой номинации? Каждый участник и зритель имеет право проголосовать только один раз за одну собаку (можно для голосования сделать цветные бумажки и выдавать при регистрации). А то выигрывать будут только те, кто не поленился 125 раз подойти к ящичку и кинуть туда бумажку за себя.

0

60

не забывайте про зрителей,которые будут без собак,но тоже захотят проголосовать

0

Вы здесь » Форум клуба любителей животных "Виола Поларис" » Дрессировка на УДП "НОВОТОР" (Торжок) » СОРЕВНОВАНИЯ В ТОРЖКЕ"ЗАЩИТА ХОЗЯИНА""КУБОК ХЕЛЬХАУСА" 25 октября 2014