Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 06.12.14 - Всероссийская выставка (ЧФ) - ВИОЛА ПОЛАРИС!


06.12.14 - Всероссийская выставка (ЧФ) - ВИОЛА ПОЛАРИС!

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Зой, выставка (организация, подарки, судейство  и т.д), как ВСЕГДА - СУПЕР!!!! СПАСИБО!!!
P.S. Вера Федоровна просила передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО супер-хендлеру Кристине за Халка!!!  Наташе и Володе -ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
P.Р.S. Остальное - в нашей теме))).

0

92

3 ВЕО и Ждана, спасибо  :blush:

0

93

admin спасибо большое за выставку! Скоро скину своей репортаж :з

0

94

Зоя Евгеньевна , огромное спасибо за выставку, спасибо за праздник!!!!!!

0

95

Зоя Евгеньевна!ВЫСТАВКА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!
Очень понравились дорожки,удобно и комфортно!!
Бесподобные подарки детям в конкурсе РИС , просто супер!!!
Спасибо вам большое за выставку и праздник который вы устроили!

Наши результаты:

Итальянский Кане-Корсо:
Гадиен Фром Амато Море-Отлично-2

Пинчер:
Санни Манкеу Экселанс-Отлично.

Немецкий Боксер:
Венсерос Тигуан-Отлично,ЮСАС,ЛКЮ!!!!

Родезийский Риджбек:
Тина Трейдинг Зи Де Торен-Отлично,САС,ЛК,ЧФ(РФЛС)!!!!!!

Джек Рассел терьер
Долина Охотника Нереус-Оч.перспективный-1,ЛБ!!!!!!

Подопечные которых выставляли хозяева:

Болонез:
Нордика-Отлично,ЮСАС,ЛЮ!!!!
ЗАКРЫЛА ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Английский кокер спаниель:
Петит-Отлично,ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,БЕСТ 2!!!!!!!!

Бивер:
Коди(Полной клички не знаю)-Оч.перспективный,ЛБ,БЕСТ БЕБИ 4!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
ВЫ ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ ТАК ДЕРЖАТЬ,Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,И ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!
http://sa.uploads.ru/t/Wsr4a.jpg

0

96

Зоя Евгеньевна, СПАСИБО за отличную выставку!!!! Всё СУПЕР!!!! Вы МОЛОДЦЫ! Теперь можно и расслабиться! :cool:

Отредактировано КатеринаЧ (07-12-2014 07:46:04)

0

97

Зоя Евгеньевна, спасибо за выставку. Все - СУПЕР! Мы очень довольны и организацией, и проведением, и своими результатами.

0

98

admin, Зоя Евгеньевна, все прошло отлично!!! СПАСИБО!!!

0

99

Зоя Евгеньевна! Огромное спасибо за прекрасную атмосферу праздника на выставке!!! Всё очень понравилось!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

100

КатеринаЧ написал(а):

Теперь можно и расслабится!

А мы уже с Вишняковым и РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!

0

101

Зоя Евгеньевна огромное спасибо за выставку. Все супер и на высоте!!!

0

102

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за добрые слова! :blush:
Чесслово! Старались!!!
Ну, здесь - не про "кукушку, которая хвалит петуха, за ТО, что хвалит он кукушку" -
я очень довольна и благодарна участникам - за понимание.
За доброжелательность.
Кто-то - 100% - не довольны результатами...
Ребят, вам повезёт в другой раз! :)  200 собак НЕ МОГУТ быть победителями! Удачи ВАМ!
Спасибо!

0

103

Жду сообщений от "фоторепортёров!!!"
А мы скоро выставим "письменные" результаты Главного ринга!
Как Катя сказала -

Теперь можно и расслабиться! :cool:

Как только прекратим  РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!! :jumping:

0

104

Мы были на выставке в первый раз.
Зоя Евгеньевна, спасибо огромное  за выставку!
Спасибо Лере Зайкиной за помощь и наставления, без них мы бы не заняли бы свои места))
Девочки - организаторы, спасибо вам за  за конкурсы и призы! Выход с дедом морозом - замечательная идея!
Все было великолепно!!!
Ребенок переживал больше собаки в конкурсе РИС, но 4-е место, тоже ЗДОРОВО!
Приз особенно понравился собачке.)))

0

105

LA_Kod
Поздравляю с удачным дебютом!!! :flag:
Ваши РЕБЁНКИ  :D  - были очаровательны!!! :flag:

0

106

LA_Kod написал(а):

Спасибо Лере Зайкиной за помощь и наставления, без них мы бы не заняли бы свои места))

Приятно - это наши подрастающие кадры!!! :)  До профессионалов, конечно, далеко ещё, на надежды подающие! :D

+1

107

admin написал(а):

LA_Kod

Ваши РЕБЁНКИ    - были очаровательны!!!

Спасибо огромное! :blush:  все были добрыми и  внимательными, судья - Радюк С. - супер!  :flag:

0

108

Всех Победителей Поздравляю!!!!!!!! Очень хочется фото посмотреть,т.к. сами не были.
admin, Зоя Евгеньевна, поздравляю с проведением выставки и такими шикарными отзывами!!!!!  :cool:  (Очень жалею, что здоровье не позволило побывать на этом празднике)

0

109

prideofnika
Вероника! Большое тебе спасибо  за твои шедевры - РОЗЕТКИ!!!
А ОДНУ из них Светлана Владимировна Радюк фотографировала со ВСЕХ сторон!!! Сказала, что у них есть такая  же РУКОДЕЛЬНИЦА и хотела поговорить с тобой о  возможности "списать" "фасончик" и о "выкройке". Это ТА розетка (сердечком), которую мы не вручили Светлане, её "Лучшему кокеру" Помнишь, как-то ТАК случилось, мы не выдали её... :dontknow:
Сегодня - "исправились! Награда нашла своего ГЕРОЯ!!! Думаю, Света Ермолаева отпишется, "доложит"!   
Вероник, не болей!!! Мы ждём тебя в апреле!!! :)  :flag:

0

110

prideofnika выздоравливай! Одну шикарную разеточку увезли и мы  :blush:
Было очень здорово! Дорожки просто шикарные!
Ррезульттаты моей бабочки:
Большая перспектива, лщ, бест щенков 4 ;)
И ещё в ребёнок и собака в младшей группе без места.
Я очень рада, спасибо большое за выставку!

Ещё большое спасибо Марине (на форуме Марина В) и девушкам из BestDogShow спасибо большое!
http://sa.uploads.ru/t/VHsEu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3DPwC.jpg

Отредактировано iTos (Туся) (07-12-2014 01:18:57)

0

111

iTos (Туся) написал(а):

И ещё в ребёнок и собака в младшей группе без места.

Не, Жень, в младшей группе мест не было совсем! У всех 1-е место! Просто розетки все были пронумерованы, а не вручить их мы не могли)))

0

112

BestDogShow ну грубо без места, все молодцы. Мальчик с ротвейлером был шикарен! :love:

0

113

А я БАЛДЕЛА от мальчика с самоедиком!!! Вот  - БОРЕЦ за победу!!! ВСЕХ обогнал!!! :cool: Я его до ринга ещё наблюдала! :flirt:
Как он в клетку к своим собакам стремился, а мама не пускала - тесновато там, типа, на троих!!! :D
СУПЕР!!!

0

114

Спасибо большое за выставку, за Праздник !!! Записались буквально в последний день))) И очень довольны, и экспертизой , и доброжелательной обстановкой, и нашими результатами ;)

0

115

И мои пять копеек про выставку.Все супер,особенно порадовала ОБАЛДЕННАЯ розетка за ЛПП!!(титул у нас пятый,а розетка,увы!, первая!!!!)И мааааленькая ложка дегтя!
Объясните,мне,бестолковой,чем 3,10 и 6 группы лучше(круче) всех остальных????Почему их Бест групп был сразу после ринга,а все остальные(наверно-не такие крутые)ждали их 5 (пять!) часов не в самое теплое время года???Хотя даже летом( в мае) все бесты групп были сразу после рингов.
Простите за много букв, но я о своем,НАБОЛЕВШЕМ. :dontknow:  o.O  :canthearyou:

0

116

Alevtina 11 написал(а):

.....Объясните,мне,бестолковой,чем 3,10 и 6 группы лучше(круче) всех остальных????Почему их Бест групп был сразу после ринга,а все остальные(наверно-не такие крутые)ждали их 5 (пять!) часов не в самое теплое время года???Хотя даже летом( в мае) все бесты групп были сразу после рингов.
Простите за много букв, но я о своем,НАБОЛЕВШЕМ.

Леночка, объясняю для БЕСТОЛКОВЫХ.
1.
3, 10 и 6 группы - совершенно не "лучше(круче)всех остальных. В 6 группе - ОДНА порода, в 3 и 10 - по полторы. И они НЕ просились, кто под судью "маню", кто под судью "ваню". Остальные породы были раздроблены, под двух судей. Это называется "игра в демократию" - с моей стороны. Давно уже думаю "исправляться"! "Мане " - чётные группы, "ване" - нечётные, возможно, как-то по-другому... И ФФСЁ!
2.
Почему ждали пять часов - читай выше! Не в самое тёплое время года ты все свои пять часов просидела в зале, не на улице. Замёрзла в зале - а ты б подвигалась бы или коньячку хлобыстнула для сугреву! :D
3.
Мои выставки проводятся в апреле и декабре - уже больше 10 лет!!! И мне абсолютно фиолетово, ЧТО и КАК было на выставках во все остальные месяцы! :dontknow:
4.

Простите за много букв, но я о своем,НАБОЛЕВШЕМ

:D Да уж, за пять часов мноооого чего может "наболеть" с твоим-то критическим (критиканским - хотела написать):crazyfun:  взглядом на вещи! Кстати, Ленок! Ты не заметила или просто упустила из виду, что покрытие ковровое было ТОЛЬКО в одном ринге!? :jumping:
:D  :flag:  :music:  :idea:  :flag:

+1

117

Прошу всех, кто фотографировал на выставке, если вы нечаянно запечатлили девочку (щенка) йорка, прошу скиньте в личку, плиз...  :blush:
Буду очень-очень признательна!  :love:

0

118

ROLANDA BORN TO BE MY - ВОВ, ВОG, BIS III
Эксперты- Левшова Е., Бэсты- Радюк С.http://sa.uploads.ru/t/y3x8V.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ptgks.jpg

0

119

Спасибо организаторам за прекрасную выставку.Наши результаты сенбернар д\ш EST KALVANA JEREMY POSH класс промежуточный под судейством Радюк С.В.Беларусь.- отлично, САС,ЧФ,ЛПП БИГ 1,БЕСТ ИН ШОУ 1http://sa.uploads.ru/t/6H12l.jpg

Отредактировано Зайка (07-12-2014 16:15:35)

0

120

Зайка написал(а):

Спасибо организаторам за прекрасную выставку.Наши результаты сенбернар д\ш EST KALVANA JEREMY POSH класс промежуточный под судейством Радюк С.В.Беларусь.- отлично, САС,ЧФ,ЛПП БИГ 1,БЕСТ ИН ШОУ 1

Отредактировано Зайка (Сегодня 16:15:35)

Поздравляю!!! Очень красивый !!! Я его еще до ринга приметила :flirt: Достойная победа!!!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 06.12.14 - Всероссийская выставка (ЧФ) - ВИОЛА ПОЛАРИС!