Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Дрессировка и соревнования » Площадка "Тверь Премиум"- 2


Площадка "Тверь Премиум"- 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Народ!
22.01. тоже не кусаемся : заболела я.

0

932

3 ВЕО и Ждана написал(а):

22.01. тоже не кусаемся : заболела я.

всё не слава богу!
поправляйся!

0

933

3 ВЕО и Ждана написал(а):

22.01. тоже не кусаемся : заболела я.

http://se.uploads.ru/t/gPxfU.gif

0

934

28-29.01 не кусаемся : меня не выписали  :dontknow:

Отредактировано 3 ВЕО и Ждана (27-01-2017 19:28:08)

0

935

3 ВЕО и Ждана
Оль,я тебе фотки суки в личку сбросила.

0

936

05.02.2017 г. ЗКС в 11-00 час.

0

937

Народ!!! Где, блин, все миски под шашлык??? :suspicious: Ни одной на площадке нет!! Вернуть на родину, как можно быстрее!!! :angry:
А то вдруг праздник какой, а тут - вон че! Безобразие!!

0

938

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Народ!!! Где, блин, все миски под шашлык??? :suspicious: Ни одной на площадке нет!! Вернуть на родину, как можно быстрее!!! :angry:
А то вдруг праздник какой, а тут - вон че! Безобразие!!

Оленька, такого праздника, как "Вдруг" не бывает...

0

939

Бывает, блин, бывает!!!!! Верни миску!!!!))))

0

940

А мы сегодня с Павликом!!! (и Лисом, который отказался НАОТРЕЗ оставаться дома без брата) побывали на соревах по АПС у Алексея Брейкина!!! Видюхи и фото выставит наша Катя!!!

Отредактировано 3 ВЕО и Ждана (11-02-2017 22:31:40)

0

941

Соревнования. Защитный сценарий по АПС 11 февраля 2017г.
Участвовало 23 собаки.

Построение и перекличка.
http://s5.uploads.ru/Gjklx.jpg

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 00:59:57)

0

942

Судьи.
http://s5.uploads.ru/BLTka.jpg

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:00:39)

0

943

Ночной Снайпер из Рода Гайда 111 баллов из 200 возможных. Первый соревновательный опыт.Умница!!!! :love:

АПС Первая часть,работа в помещении. Павлик.

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:01:17)

0

944

АПС Вторая часть. Улица. Лобовая.

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:02:00)

0

945

КатеринаЧ написал(а):

АПС Вторая часть. Улица. Лобовая.

Во, повторил папенькин (Гариков то-есть) "подвиг" двухлетней давности, когда Игоряша в Ховрино вместо фигуранта побежал Юрика Голубева жрать. Преемственность поколений, чо : убийство судейской коллегии.

0

946

Прерывание атаки.В нашем случае не прерывается! :D (беременным и слабонервным смотреть с отключенным звуком.)

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:02:55)

0

947

Конвой с Побегом.

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:03:35)

0

948

Ролики всех участников есть здесь.
http://bestdog.mybb.ru/viewtopic.php?id=1412
( можете глянуть, как Павлик смотрелся на общем фоне)

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:04:32)

0

949

Даааа... Смотрю вот, со стороны... Весёлая у меня собачка... Да и я не грустная)
Над собой надо работать, девочки и мальчики, над собой))))

0

950

Ролик "Конвой" меня не впечатлил...Очень "сопереживала" судейской бригаде...Интересно...Много вопросов...Для себя...На будущее возник вопрос:включат ли в добровольный взнос сумму на памперсы?!Жесть! Что в этот момент "пронеслось" перед глазами судейской бригады:вся жизня, кто первый будет пожрат,куда бежать и ...ещё бог знает что?!
Ну что сказать? "Тверь-Премиум" в своём репертуаре...отличились...
Даже не знаю кому и дифирамбы петь:то ли Ольге(за упёртость и лёгкость на подъём),то ли Паше(за талант)?!Молодцы! Прям горжусь,что я вас знаю!Сели,поехали,победили!Всё просто!

0

951

Спасибо, Свет, за иронию!!! Я сама чуть не обо....лась. А Катька наша не "чуть", а реально))) Хотела Пашу тут же камерой контузить, чтобы людей спасти.
Во номер был бы, не дай Господи : приехали " колхозники", откусили Брейкину ногу, и уехали. Фух, жуть, конечно.
P.S. Мы тебя тоже любим!!!! Вот прям действительно!!!

0

952

Награждение, кусочек с Ольгой.

0

953

3 ВЕО и Ждана
Оль , Паша молодец ,классный парень !!!!! Понравилось !!!!!
http://s4.uploads.ru/t/dZq0p.gif

0

954

Ольга,молодцы! :flag:  :cool:  :rofl:

0

955

vasiljeva-i-senya.
сева
Спасибо за оценку Павлика!!! :flag:

0

956

Ну вот, сейчас, когда страсти и переживания (мои) немного улеглись, можно высказать свои соображения.
Норматив интересный. Не бесспорный, конечно (бесспорных, наверное, вообще не бывает), но интересный. Огромный опыт - работа собаки в помещении (где еще в домике покусаться-то), давление на собаку - ого-го какое, абсолютно противоестественное прерывание лобовой на пике атаки, - ну, в общем, собашка должна быть не сильной, а ОЧЕНЬ сильной духом.
Что огорчило : тенденция увода ВСЕХ имеющихся нормативов по кусачке в сторону максимальной, практически ИПОшной, послушки. Главное - смотреть  "глассками в гласски", качество кусачки при этом, в частности, самого хвата, удержания и борьбы, - уже не сильно важно. В этой связи сильно удивило 2-е призовое место у единственной малинуа - ну, НЕ ТАК малины кусаются, плавали - знаем ))). Никакой экспрессии, никакого драйва... Не, не малинойс это. Неправильный какой-то. Зато "гласски", да.
После соревнований долго и плодотворно общалась в А. Брейкиным (ну, вы меня поняли))). Рассказала ему про наши ночные испытания - одобрил и заинтересовался. Работой Павлика впечатлился (сказала я без ложной скромности), особенно, когда узнал, что кобель работает нерегулярно, от случая к случаю, крайний раз - перед Новым Годом (когда приезжал А.Гончаров). В общем, готовимся к сдаче тестов АПС-1 и АПС-2 (с занесением результатов в квалификационные книжки). Ща только чуть-чуть потеплеет, и вперед))).
Да, забыла : сдавать будем в Твери)))

0

957

Павлик, улица. Видео с другого ракурса.

Отредактировано КатеринаЧ (23-03-2017 01:05:13)

0

958

Оля, вы с Павликом молодцы! Я считаю на фоне всех остальных смотритесь очень даже! Выступили супер! Согласна, что в этом нормативе послушка не должна играть первостепенное значение. Твёрдость, смелость, напористость - этого у многих собак явно не хватало((( Считаю, что ты с Павликом честно заслужили более высоких оценок, пёс честно отработал! Я вами горжусь!!! А работа малинуа вообще удивила, я ждала от этой собаки большего. Согласна с тобой, Оля, какая то не малинуа вовсе, ощущение такое, что собаку ,,передавили" послушкой(((. И, точно знаю, что ты почувствовала, когда собака пошла в атаку на судейскую бригаду, очень знакомо)))

0

959

ЗКС 19.02 в 11-00 час.

0

960

3 ВЕО и Ждана написал(а):

ЗКС 19.02 в 11-00 час.

Постараемся быть вместе с мисочками!

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Дрессировка и соревнования » Площадка "Тверь Премиум"- 2