Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Дрессировщик Гончаров в Твери. Информация.


Дрессировщик Гончаров в Твери. Информация.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме будет информация о дрессировке собак в Твери на защиту хозяина. Инструктор и фигурант -  Гончаров Александр.
Для удобства интересующихся данным специалистом. :flag:
Иногда придётся дублировать....  :dontknow:  :D

0

2

Объявление:
29.06.14, в воскресенье, будут проводиться занятия на защиту хозяина с дрессировщиками Гончаровым Александром и Недбайло Игорем, место проведения - Бобачёвская роща. Начало занятий - в 10-00.... Тел. 8-904-011-34-25

0

3

29 июня, в воскресенье, занятия с Гончаровым А. перенесены на19 часов. - в Бобачёвчкой роще.

0

4

А сколько примерно длятся занятия?

0

5

примерно 2 часа.

0

6

lisenok
Надя, но ты можешь отзаниматься с собакой и уйти, если по времени у тебя проблема. Мы подождём! :)  :flag:

0

7

13 июля в 15–00 начало занятий с А.Гончаровым в Бобачевской роще. Будет проводиться подготовка к соревнованиям.тел 89040113425

0

8

13.07, воскресенье - занимаемся с А.Гончаровым в 11-00 час.


Площадка Тверь Премиум. Информация у Долгой Ольги.

0

9

09.08, суббота, в 16-00
Площадка Тверь-Премиум

0

10

Всем доброго времени суток! Хотела поинтересоваться - когда планируются занятия с Александром? Очень хотим приехать, если конечно можно.

0

11

14 декабря в 13-00
в районе карьеров будут проводиться занятия по защите с дрессировщиком Гончаровым А. Надеюсь, и Игорь Недбайло костюмчик прихватит. :flirt:  :rolleyes:
Пишемся в личку.

0

12

Привет из Кашина от Яры и Фриды, 14 декабря на занятия принимаете  всех желающих? Если "получится" после юбилея, мы бы тоже приехали.

0

13

vetka написал(а):

Привет из Кашина от Яры и Фриды, 14 декабря на занятия принимаете  всех желающих? Если "получится" после юбилея, мы бы тоже приехали.

:D Я ТОЖЕ - "после юбилея"!!! :)  Получится!!!
Ты с Яркой только будешь или и Фриду привезёшь?

0

14

Заниматься буду с Яркой, а Фрида - посмотрим, я думаю что будет просто присутствовать,дома ее всё равно не с кем оставить. Путь смотрит и привыкает.

0

15

Очень обидно, когда "поэму" пишешь-пишешь, а её сбрасывает! o.O
Поэтому коротко.
14 декабря, район карьеров, 13-00! Гончаров.
С Силикатки едем в сторону карьеров, проезжаем "традиционный" въезд к ним. Через метров 300 будет знак "окончание нас. пункта" и сразу поворот направо. Через метров ещё 300 - поворот направо. Там увидете и услышите. Если ЧТО - звоните, встретим! Это - для новеньких.
Остальным - МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! :flag:

0

16

ЗдОрово вчера поработали!
Меня ОЧЕНЬ порадовала моя "Хлорка"!!!
Ну хлорка же ядовитая!  :love:

Кто фоткал - шедевры "в студию"!!!

Эх, не тормозить бы, а дальшееее....БЫ!!!

0

17

Планируются занятия на 28 декабря (или на 27).
Заявляемся или в личку или сюда!

0

18

Мы с двумя будем.

0

19

БМВ
Саша, привет! В воскресенье на карьерах занятий НЕ БУДЕТ!!! :dontknow:
Саша Гончаров будет в субботу у Ольги Д. на площадке.

0

20

Здравствуйте, Зоя Евгеньевна!  :flag:  Спасибо, поняла.  :yep:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив общий » Дрессировщик Гончаров в Твери. Информация.