Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дрессировка в Ржеве

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

4 мая в 10-00 в районе р.Добрая состоится дрессировка по защите. Занятие проводит фигурант Игорь Недбайло.

Занятия по ОКД (для начинающих) проводятся каждую субботу в 15-00 в районе стадиона "Горизонт"

Тел.8-910-539-94-20

0

2

Хорошо, Люда, что открыла эту страничку! :cool:  А то "партизанишь" в своём Ржеве, а народ и не знает, что занятия проводятся! :)

0

3

Ура!!
Занятия состоялись. О такой дрессировке многие могли только мечтать.
:cool:
Еле разобралась с компьютерем. Поэтому видео выставлять буду долго и немного.

Началось с тестирования наших малолеток

0

4

А вот, что получили в конце занятия

0

5

Это тоже малолетка. Но у неё уже второе занятие.

Девочка поняла, что надо хватать всё, что близко

0

6

ludmila"Чёрный терьер-Делли"
а дресс-то "ваш",как,наверное,обрадовался:это ж "его" порода!

0

7

1.Дааа, черныш - очень показателен!!! Молодец Игорь! :cool:
2.Айроша - просто умничка! :cool:
3. :angry: Это Саша там чуть нашего Игоря не съела своей собачарой!?? o.O  Низззя! Следи, Саня, за за собачьим снаряжением! Игорь нам тоже нужен - живой и здоровый и не напуганный :D ...
4.Людааа, я тобой ГОРЖУСЬ! :cool:  :love:  :D  - это я про ролики!!! Сразу видно - ТЕХНАРЬ!!! И как у тебя ума и терпения хватает всё это грузить!? :tired:
5.Когда планируете следующее занятие?

0

8

Хельхаус и Х... написал(а):

а дресс-то "ваш",как,наверное,обрадовался:это ж "его" порода!

Да, Игорь нам рассказал про своего черныша. Наверное, поэтому, всё своё умение и душу вложил в нашу Дели.

0

9

admin написал(а):

Когда планируете следующее занятие?

Планируем через две недели. Но, у меня  Мадейра потекла(от радости  :crazyfun: ) . Не дай бог и вторая потечёт.
И я, как собака на сене, сама не смогу и "другим не дам". :playful:

Шутка, конечно. Если наберём собак (У нас вся ударная сила в декретах), то обязательно пригласим Игоря. Надеюсь не откажет.

0

10

ludmila
молодцы, соорганизовались....правда некоторые члены вашей ржевской банды  :yep: кричали мне в телефонную трубку, что будут фотки....и где? :writing: .....а вообще- суперские видеоролики получились  :cool:

0

11

Ирина
У Люды  (по секрету) будут ролики "про ВСЕХ"!!!
Может, по-родственному :) , вне очереди, в следующем "блоке" выставит и про "муженька"-крокодила ГеИрса :D

А ещё, говорят, у них звёздочка-роликовая зажглась... Тоже хочется глянуть.

0

12

ludmila написал(а):

У нас вся ударная сила в декретах

Гы! Позаведут себе сук! :D  Говорила я - коблОв надо держать! Никаких тебе декретов! Всегда готовы! :playful:
Ну, к августу, думаю, все будете "в норме"! :flag:

0

13

admin написал(а):

У Люды  (по секрету) будут ролики "про ВСЕХ"!!!
Может, по-родственному :) , вне очереди, в следующем "блоке" выставит

ну так бы сразу и сказали....я так то и очереди могу подождать.... :D ...главное знать, чего ждешь..... :yep: , а то у меня ж нервная система....переживаю.... :crazy:

0

14

admin написал(а):

Может, по-родственному  , вне очереди, в следующем "блоке" выставит и про "муженька"-крокодила ГеИрса

Выставляю, но уже не попорядку.

Наиболее "крокодилистых" попробобовали в работе на двоих

0

15

Кстати, очень быстро Ирссо перешёл с рукава (как учили раньше) на все части тела.

0

16

Вот эпизод нашего занятия

0

17

Ещё эпизодик "родственничка"
Отработка ноги

0

18

admin написал(а):

Говорила я - коблОв надо держать! Никаких тебе декретов! Всегда готовы!

ну-ну

0

19

ludmila
спасибо за видеоролики  :surprise: ...можно себе утащу в коллекцию?

0

20

Так.
1.Люда, купи Мише треногу, т.е. штатив (по-моему, эта штука ТАК называется)!
  Ну не комфортно же смотреть-то!!! :cool:  Ладно собаки прыгаются-дрыгаются, так и аппарат тоже скачет, видно у фоторепортёра почему-то ручки дрожат!!! :playful:

2.Ну, ребята, вы и орёёёте-гавкаете! В ушах звенит!!! :D  Когда сама на занятиях, чесслово - не слышу "своего" лая!

3.Дааа, если б крокодилоИРС слетел с привязи в КОНЦЕ занятий... О Боже!!! Бедный фиг был бы!!! Кобелюка понял, что кроме рукавчика, есть ещё и ручки-ножки-и всё остальное! 
Игоря бережём!!!

4.Игорь, ты заметь, как я о тебе переживаю! :yep:В в след раз, во Ржев, через Тверь, пожАлста! За особую плату.... :flirt:

0

21

admin написал(а):

Дааа, если б крокодилоИРС слетел с привязи в КОНЦЕ занятий... О Боже!!! Бедный фиг был бы!!! Кобелюка понял, что кроме рукавчика, есть ещё и ручки-ножки-и всё остальное!

попрошу нашего мальчика не оскорблять....крокодил, крокодил :D ...хороший добрый пес....был.... :D теперь не поеду в гости во Ржев....не дай Бог не признает....мне пока руки-ноги ( и прочие запчасти) еще нужны.... :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Ирина (07-05-2014 12:19:29)

0

22

Ирина написал(а):

попрошу нашего мальчика не оскорблять....крокодил, крокодил

Это не оскорбление. Так "мы" называем псов, которые на порядок-на два выше других. Которых уже можно дрессировать жёстко и на другом уровне. :flag:

0

23

Ирина написал(а):

можно себе утащу в коллекцию?

Всё, что угодно.

0

24

ludmila написал(а):

Всё, что угодно.

спасибо.....я, правда, уже утащила....и выставила в статусе в "Одноклассниках"... :blush:

Отредактировано Ирина (07-05-2014 17:28:03)

0

25

Вот ещё наши девочки - начинающие, но перспективные.

ВЕО НАРГИС

НО ЮДА

0

26

О! И мальчика нашла.

НО Шериф

0

27

admin написал(а):

А ещё, говорят, у них звёздочка-роликовая зажглась... Тоже хочется глянуть.

А вот и наша Габриэлла, всех перезвездила.(Кличку могла перепутать)

Ей 11 месяцев. Это парвое занятие по кусачке. А впречатление - как-будто давно этим занимается.

Тестирование

0

28

Процесс "зажигания звёздочки"

0

29

А вот итог первого занятия

0

30

Занятие было КЛАСС!!! Спасибо Людмиле Евгеньевне и конечно Игорю. Хотелось бы продолжения.
Игорь супер!!! Такого бы в наставники ( особенно по чернышу , а то я сама не очень понимаю как иногда действовать ) .
Ну что тут скажешь : СПАСИБО !!! Ждем.

0