Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ....(.еще не придумала как назвать!?)


ЛПХ....(.еще не придумала как назвать!?)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я сегодня привезла перепелок 31-дневных эстонских. Сказали,что где то через 7-10 дней занесутся. Птички разговорчивые -
все что то расказывают. В небольшой клетке 90х36х36(+яйцесборник 7 см) очень даже свободно сидят 20 шт.

0

2

Лена, привет!!!!!!! :flag: Наконец-то ты созрела и открыла свою ЛПХ-овскую страничку!!!

0

3

Alisa написал(а):

Я сегодня привезла перепелок 31-дневных эстонских.

А я вчера привезла кроликов калифорнийских...
Вот и будем заниматься :D

0

4

А перепелки занеслись... пока не все

0

5

Здравствуйте, Елена :flag:
Перепёлки - это здорово  :yep:  А вот у меня с ними пока не срослось что-то ( наверное условия не создала нужные  :dontknow: )
Буду с весны думать над перепелятником  :writing:
Если есть какие-то фотки, данные условий содержания, чертежи - поделитесь?  :rolleyes:

0

6

Лена, правда, сфоткай клетку-то перепелиную, да поделись, пожалуйста  координатами, где ты это богатство купила...
У меня, видно, опять "весеннее обострение"... - ВСЁ хочу!
А по осени... o.O  - не знаешь, кого куда разместить...

0

7

Лен, у тебя ВСЕ козы-то окотились?
До какого возраста ты растишь козликов?
НЕ помню, ты козлят сразу забираешь? Или они у тебя под мамками сидят какое-то время? Спрашиваю потому, что выставка у меня и Милая Мила должна котиться. Как лучше поступить - козлят сразу забрать или под ней на время оставить?

0

8

еще не придумала как назвать!?)

, а ЧТО тут думать - "Скорник-Двор"!

0

9

Алиса!!! :flag:  фотки в студию  :cool: Интересно же  :blush:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » И о рогатых тоже!!! » ЛПХ....(.еще не придумала как назвать!?)