Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новости" с Украины

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Молодцы ребята - это было про собак!!!

0

62

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Ну и зачем ЭТО здесь?
И у фашистов собаки работали как надо. Давайте и их похвалим.

Оль, ЧТО за экстремизм!? o.O  Не обижайся, мне покакать :blush: на "источник" мастерства. Просто констатирую ФАКТ. Ты ж, как спец, не будешь отрицать, что собаки КЕМ-ТО подготовлены классно! И, в отличии от Оксаны, Я имела ввиду работу именно инструктора и фига (а здесь, как я понимаю, это ДВА в одном лице - Онупко!  - МАСТЕР!!!

У фашистов собаки работали тоже - КАК НАДО... было фашистам... Но опять повторюсь "собаки работают ТАК, как учат их люди"! А если их учат профессионалы, то, почему бы ЭТО не признать!?

Я оцениваю не ФАШИЗМ, не "наших любимых" Онупко и Высоцкого, как личностей!
Я оцениваю работу ПРОФЕССИОНАЛОВ в своём деле!

0

63

Остаюсь при СВОЕМ мнении.
P.S. И кстати : НИЧЕГО экстраординарного не увидела.

0

64

3 ВЕО и Ждана написал(а):

НИЧЕГО экстраординарного не увидела.

И я согласна с Ольгой. Показуха! Когда смотрела двойные пуски, вспомнила Игореву " электричку", то бишь Васаби и Аризону в Ховрино. Так что, наши инструктора не хуже и честнее.А  отношение к людям, которые ради денег "поют  в уши" по обстоятельствам - ФУ!!!!! И сравнить мне есть с чем, два дня их по пробкам возила и не молча.Не стоят они того, что бы их здесь  расхваливать.ИМХО

Отредактировано КатеринаЧ (11-07-2015 01:52:46)

0

65

admin написал(а):

А если их учат профессионалы, то, почему бы ЭТО не признать!?

+ много.Я не фанат дрессировок, не надо мне да и некогда,но видео посмотрела с удовольствием.Онупко может говно-человек(хотя для кого-то он патриот),но то что он мастер :cool: -то да.

Отредактировано seykrid (11-07-2015 14:58:16)

0

66

seykrid написал(а):

что он мастер  -то да.

+100 :cool:

0

67

КатеринаЧ написал(а):

Показуха!

Конечно! Так и написано - ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!

КатеринаЧ написал(а):

наши инструктора не хуже

- а кто ж их хает?

А ГДЕ наши показательные?
Уже три года прошу на выставку "организовать показуху".... (это я бурчу :D ) :flag:

0

68

А ты не бурчи.
Дай мне Саньку на съедение - будет у тебя показуха. Я ж не могу под своих сама идти. И Игорь не может своих девок на себя пускать.
И будет тебе : и двойка, и щит, и сброс снаряги, и  стрелялка, и ноги,  т.д. и т.п.
P.S. Не-не-не, мы на уровень Онупко не  претендуем, боже упаси, мы так, погулять. Мы простые смертные, не гуру.

0

69

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Мы простые смертные, не гуру.

Хы, вот уж никогда не думала, что ты страдаешь ложной скромностью!!! :D  :flag:
А ХТО тогда (уровень Твери) - ГУРУ!? :question:

Дай мне Саньку на съедение...

Санька - твой! :jumping: 
Но пока нет дрескача!!! :dontknow:
Сомневается :D, однако, хочет телек во всю стену и дрескач! (Он же с армии "богатеньким Буратиной" прибыл - з/платка-то целенькая осталась за год, на карте! Пусть зреет! :) ) Где-нить подберу, для начала, БУ. А уж потом, как у Игоря, фирмУ прикупим!

0

70

зачем брать бушный это выброс средств ,уж лучше сколько то добавить,а потом и телевизер прикупить.надо подъехать к Ольге в её костюме побегать,потом ко мне, в моём побегать и сравнивай, выбирай. А у меня их два можно и вдвоём побегать,я думаю многие собакины обрадуются свеженькому фигурантику

Отредактировано игорь75 (12-07-2015 23:51:54)

0

71

admin написал(а):

Санька - твой!

Бедный Санька.  Как невесту сторговали. :crazyfun:

0

72

ludmila написал(а):

Бедный Санька.  Как невесту сторговали.

:playful: Супер! Ни убавить ни прибавить :jumping:

0

73

Хы, за невесту калым дают! :D
А Я...!?

0