Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новости" с Украины

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

С чем нас всех и поздравляю!
Валерий Высоцкий

12 ч. назад · отредактировано
Отвечаю на многочисленные тел.звонки: 1.Все "аресовцы" записались в Народное ополчение (организацией этого вопроса занимался Сергей Онупко). 2. Мы обратились - по просьбе наших владельцев собак - к пограничникам с вопросом, можем ли мы с нашими собаками помочь в охране границы. Ответ:пока такой необходимости нет, все под контролем, будте готовы в любую секунду выдвинуться.

Вот здесь - на фейсбуке!

0

2

Валерий Высоцкий
около часа назад (сейчас 1-33 МВ- это я отметила время)

От Данилы, улетающего на проведение семинаров в Испанию и Италию, узнал о том, как на российских дрессировщицких форумах обрадовались тому, что "аресовцы" больше не приедут в россию. Особенно "мощно" обсуждается моя скромная персона. Предлагают даже сообщать в ФСБ о моем присутствии на территории россии .
Неуважаемые коллеги! Вы давно расписались в своей бездарности (иначе зачем было вашим собачникам просить нас приезжать?). Зачем же расписываться еще и в запущенной форме идиотизма?

0

3

Ну, Фсе! Пошла рыдать.

0

4

ТОГДА УЖ НАЧАТЬ С ЭТОГО

Пишет dresseur (Александр Журавлев) (dresseur)
2014-03-12 10:54:00
Назад  Поделиться  Вперёд
Ничего личного.

На форуме рфпк всплыла вот такая ссылка: https://www.facebook.com/varlayorf?fref … riends_tab
Это страничка школы охранных собак "Арес", под руководством Высоцкого.

После просмотра этой страницы, кроме слова истерика, больше ничего не приходит в голову. Ничем не прикрытое русофобство вкупе с неонацистскими и экстремистскими лозунгами.
Лично меня это не огорчило и расстроило, просто человек открыто и ясно заявил свою позицию антироссийскую позицию. Это здорово, теперь понятно кто есть кто, без всяких недомолвок и недосказанностей. Информация принята.

Обсуждать ничего не буду, каждый сделает свои выводы, а мои выводы вот такие:

Ничего личного, но, я как гражданин своей страны не хочу, чтобы на территории моей страны в дальнейшем появлялись подобные, неадекватные персонажи. То, что когда там сильно захочется кушать, они попрутся сюда, не смотря на все свои убеждения и предыдущие высказывания, я более чем уверен. А мне бы не хотелось, чтобы в мою страну приезжали люди состоящие в неонацистских, националистических и русофобских организациях. То, что данные граждане всем скопом вступили в т.н. "народное ополчение", просто упростило понимание того, кого здесь лучше не видеть. Господам Высоцкому, Должикову, Онупко и прочему персоналу ШОС "Арес" путь сюда должен быть заказан.
Вы тут, в России, больше не нужны! И не надо кричать о уникальности и профессионализме вашей школы, это не имеет, ровным счётом, никакого отношения к той русофобской вакханалии на указанной страничке в ФБ. Вперед в Европу, господа русофобы, а Россия обойдётся без вас.

Любой ваш приезд сюда, будет поводом для обращения в уполномоченные федеральные ведомства ФСБ и ФМС, как ситуации связанные с проникновением на территорию РФ членов террористических, русофобских организаций, и как ситуации связанные с попытками осуществления незаконной трудовой деятельности.

Обращаю внимание желающих приглашать данных персонажей на территорию РФ, для проведения мастер-классов, семинаров, открытых тренингов и т.п. Ничего личного, но будьте готовы к тому, что уже ваша деятельность так же станет предметом пристального внимания со стороны ФСБ,ФМС и ФНС.

Обсуждения поста не будет, тут нечего обсуждать. Это просто "информация к размышлению".

Ссылка

0

5

3 ВЕО и Ждана написал(а):

Ну, Фсе! Пошла рыдать.

И я сегодня с утра разрыдалась!

Валерий Высоцкий также прокомментировал свой статус.
Валерий написали: Мы, следовательно, люди "непростые"?:) Зоя, уже все сказано - говорить не о чем. Мы убедились в справедливости русской пословицы: "Имея таких друзей - врагов не надо!". Радуйтесь - пока...

...и удалил меня "из друзей"!!! С кем я теперь по ночам майданить-то буду!? :tired: А всего-то я ответила на его восторг по поводу введения визового режима со стороны Украины, где сказала, что радоваться нЕчему, т.к. ЕГО и Онупко это не коснётся, а только ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, которые ехали в Россию, чтоб прокормить свою семью...
Обиделся Валера, что я его из "простых" людей вывела... :dontknow:  :D

0

6

МОЛОДЕЦ, ЕВГЕНЬЕВНА.лучше спать будем без таких друзей

0

7

за что воюем и с кем и зачем...сколько не смотрю -так и не пойму.показывают всяких ,,ВИЕВ" ...а где народ?-украинский-смелый?  простые люди согласны с таким режимом?   ....мало информации по телевизору каждое слово мотают по сто раз-а что на самом деле?-сомневаюсь что вся украина против россии...ну не верю...куда делась Юлька Тимошенко и где Кличко?-раззадоривал всех на майдане и больше не видно его...понятно что народу страшно-коль президент даже бежал...

и мне страшно...

Отредактировано Таня (20-03-2014 22:37:58)

0

8

Таня написал(а):

куда делась Юлька Тимошенко

Вернулась уже,сочуствовала тем,кто её не ждал. :playful:

Таня написал(а):

где Кличко?-

В Германии,собирается балатироваться в президенты Украины.

0

9

не выходят на связь подруги с славянска и краматорска... :'(    учились вместе-не один пуд соли сьели во время перестройки...надеюсь что все будет хорошо...

0

10

Ой, Таня! ПисАла "там" и пишу - ЗДЕСЬ - НЕ ВЕРЮ "НИ ВАШИМ, НИ НАШИМ"!!!!
:canthearyou:
У меня на козочек ЗАКАЗ. С западной Украины. Обещают приехать, не знаю, КАК!!! А я обещала!!!

0

11

admin написал(а):

Обещают приехать,

Так пусть приезжают!

admin написал(а):

А я обещала!!!

Так сделай что обещала! :love:  :flag:

0

12

Сегодня из Краматорска написала подруга....сидят в подвале дома с грудным ребенком.уехать невозможно-таксисты никуда не везут-бояться.еда заканчивается...ждут бомбежку ночью.и им очень страшно.ГОСПОДИ !помоги им...пока я не могу.пожалуйста.

0

13

Я вообще не понимаю, ЧТО там творится!
ОПОИЛИ их всех что ли, зазомбировали, применили какое-то психотропное оружие!? o.O
Ну не могут НОРМАЛЬНЫЕ люди поступить ТАК, как произошло в Одессе!
Или НАМ ТАК всё преподносят!? :tired:

0

14

нет...это все так и есть...как в одессе не знаю...но по краматорску и славянску все так и есть...военные уже не спрашивают русский или украинец...девчонки пишут что у них считают что военная акция будет до тех пор пока-не вмешается россия...для этого все и затеяно,.,

0

15

русскую душу ногами пиная помни фашист про 9 мая!

Отредактировано Таня (03-05-2014 22:56:22)

0

16

Таня написал(а):

девчонки пишут что у них считают что военная акция будет до тех пор пока-не вмешается россия...для этого все и затеяно,.,

А ЗАЧЕМ должна вмешаться Россия?  o.O  :question:  Не понимаю!

0

17

расчитывают что нам всегда надо за кого-то заступаться...

0

18

Таня написал(а):

расчитывают что нам всегда надо за кого-то заступаться...

Хы, а в Америке тоже русских много! Там-то их не обижают? Может и туда НАМ пора заступаться!? :angry:  Заодно и козочек нубийских привезём! :D  Американские - самые молочные!

0

19

Таня написал(а):

пишут что у них считают что военная акция будет до тех пор пока-не вмешается россия...

провокации... Россию провоцируют...

admin написал(а):

А ЗАЧЕМ должна вмешаться Россия?

чтобы война началась. чтобы россия во всём виновата была... , и т.д.  ((((

Отредактировано Говарди (04-05-2014 10:29:24)

0

20

Юль, я тоже воспринимаю это , как провокацию. Вот зачем: провозгашается НОВАЯ республика - вывешивается РОССИЙСКИЙ флаг, захватывают БТР - на него РОССИЙСКИЙ флаг...
А ЧЕМ сбили ТРИ вертолёта безоружные люди?...
Но Жириновскому уже "позволили" озвучить - ввести войска и всех наказать...
Значит скоро введём... :'(  А у меня СЫН!!! младший "на грани армии".   НЕ ПУЩУ!!! Никого защищать НЕ ПУЩУ!!! :canthearyou:

0

21

admin
мы живём в военном городке.  Мамы солдат-срочников спрашивают меня часто: а если война начнётся, наших - заберут?  Что им ответить....?   Отвечаю честно: если война начнётся, заберут не только ваших, заберут и наших - мужей, братьев, сыновей. Война никого стороной не обходит...  НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ !!!

0

22

И тем ни менее - НИЧЕГО не понимаю!!!!
У меня ведь заказ в Западную Украину на козочек, хорошие знакомые.  И СОБИРАЮТСЯ приезжать!!! Говорят, в конце мая приедут. o.O  КАК? Как они их повезут? Как ихъ впустят-выпустят? Я не о ветконтроле...
Общаемся очень хорошо (как раньше), правда о политике не говорим...
Вот держу я и двух козочек, а им уже четвёртый месяц! Ну не отказываются, а я и держу... :dontknow:  Скоро покрывать их можно будет :D .

0

23

admin
ну тут два варианта... либо они приедут и заберут (их проблемы, КАК они их провезут) , либо вы станете богаче как минимум на двух козочек  :D

Отредактировано Говарди (04-05-2014 12:15:05)

0

24

О чём думают майдауны после тотальной промывки мозгов
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!!).
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин (!!) поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст от 25 ."
Такие дела...
Может там правда чего распыляют? Или в водку, прям в водопровод, добавляют? (Сурковская пропаганда)

0

25

Ну мне всё равно не понятно, КАК нормальные, добрые, умные люди (я о своих знакомых) вдруг СРАЗУ смогли майдануться!? :dontknow:
И они в своей майданутости искренни!
Изо всех (моих) лишь один (Валерий Высоцкий) вызвал у меня сомнения - он не майданутый, он проплаченный! О чём и было спрошено - СКОЛЬКО? Ответ: "не надо иметь врагов, чем иметь таких друзей" и удалил меня из друзей... :dontknow:
С остальными "мирно" пытаемся решать вопросы-ответы. :yep:
А вообще, конечно, СТРАШНО и ЖАЛЬ людей!!! Не дай Бог!

0

26

Ну вот, письмо от ДРУЗЕЙ с Западной Украины (почти с Западной, Волынская обл)

Здравствуйте Зоя...... В первых числах июня планируем выехать в Тверь.У нас 25 мая президентские выборы,поэтому вынуждены их дождаться.Я хочу отметить,что информация в ваших СМИ - большинство неправда. У нас все спокойно:люди работают, гуляют свадьбы, строят дома и т.д. Будем Вам признательны за помощь....... кстати 11 мая были на выставке, Ника получила диплом с высокой перспективной оценкой. Еще раз, Вам Зоя, наша признательность ...... С ув. Игорь,Леся и дети

Ну и ЧЁ!!??
Я не верю НИКАКИМ СМИ! А вот Игорю и Олеське - верю.... :dontknow:  Спокойно у них, свадьбы, дома, выставки...
Скорее бы уж всё закончилось как-нибудь! Отсоединились-присоединились-защитились.... :canthearyou:

+1

27

Почитала. Зоя,у них-то спокойно,все происходит на Юго-Востоке! Любимая фраза с Западной Украины-"У нас все спокойно",не они первые. Они рады новой власти,им хорошо.

0

28

Люд
Не знаааю, Люда!
Ну КАК можно было ТАК замайданить целый народ!? o.O

0

29

Мои Киевские и приКиевские знакомые тоже говорят, что у них всё хорошо. Живут, ходят на работу... 

:dontknow:

Отредактировано Говарди (14-05-2014 08:58:59)

0

30

admin написал(а):

Ну и ЧЁ!!??

Так на ЗУ действительно всё спокойно,кому они нужны.

Отредактировано seykrid (14-05-2014 17:17:37)

0