Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС


27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

admin, могу помочь разобрать фотки :flag:  заодно отредактировать, где надо...

0

152

BestDogShow
Кристинка!!!
Я тебя люблю всё больше и больше!!! :D
Как тебе - переслать Женино письмо со всеми килобайтами? В твоём профиле есть  электр. адрес? Куда слать?

:cool:  :flag:  :flirt:  :D  :love:  :)

0

153

Зоя Евгеньевна! Спасибо Вам и всем помощникам за выставку! Поздравляем всех участников и победителей выставки .Наш малыш д\ш сенбернар  EST KALVANA JEREMY POSH в классе ЮНИОРОВ - Отлично,JCAC, ЛЮ,ЛПП,BEST IN GROUP-1,BEST IN SHOW-1.Ещё раз огромнейшее спасибо за праздник.

0

154

Зайка
оболденный малыш
http://i6.pixs.ru/storage/9/8/3/IMG1337JPG_6335475_11891983.jpg
Заслуженная победа

0

155

Зоя Евгеньевна небольшая опечатка 1 СЕНБЕРНАР Д/Ш EST KALVANA JEREMY POSH (вл. Сапронова A. ) 39-  владелец Кузовлев С.А

0

156

Наталья Юрьевна
Спасибо большое.

0

157

BestDogShow оо попробуй,сидела после выставки разбирала,разобрала только половину...

0

158

Зайка написал(а):

Наш малыш д\ш сенбернар  EST KALVANA JEREMY POSH в классе ЮНИОРОВ - Отлично,JCAC, ЛЮ,ЛПП,BEST IN GROUP-1,BEST IN SHOW-1

Наталья Юрьевна написал(а):

Зайка
оболденный малыш

Впечатляющий малыш!!! :cool:

0

159

admin, в ЛС сейчас напишу адрес электронки  :flag:

0

160

admin Зоя Евгеньевна спасибо.

0

161

ВСЕМ!!!
Фотки вставила в отчет по бестам Зои Евгеньевны  :flag:
что есть  :dontknow:

0

162

Кристинка, спасибо за помощь!
Женя, спасибо за фотки!
:flag:
Женька, а где остальные биги и бэсты? :rolleyes:

0

163

admin написал(а):

Женька, а где остальные биги и бэсты?

Зоя Евгеньевна, BIG-1 можно взять из предыдущего поста, 2-й у Жени не получился (если я поставлю, хозяева меня съедят  :flirt:  ), 3, 4, 6, 8 - нет, в 10-ке только эта фотка была.

Туся, Жень, может ты мне сбросишь всё, что есть, даже если считаешь, что не очень получилось? Я попробую поколдовать  :flag:

0

164

ВСЕМ!!!
Фотки вставила в отчет по бестам Зои Евгеньевны  :flag:
что есть  :dontknow:
Извините,а где это  посмотреть ссылку можно.

0

165

Зайка, на предыдущей странице

0

166

BestDogShow
Спасибо.

0

167

BestDogShow написал(а):

2-й у Жени не получился (если я поставлю, хозяева меня съедят    ), 3, 4, 6, 8 - нет, в 10-ке только эта фотка была.

А хороших фото нет только потому что что пока встанет учасник который выиграл 1 место сваливает учасник занявшый 4 место!
И я быстрей,быстрей.Пока все не убежали!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСНИКИ НЕ УХОДИТЕ С ПРИЗОВЫХ МЕСТ ПОКА ОТ ВАС НЕ ОТСТАНЕТ ДЕВОЧКА С ПОЛУ-РЫЖЕЙ БОШКОЙ! :canthearyou:  :crazy:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС