Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС


27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Можно получить подтверждение. Оплатила 10.04.14 на пр-т Победы (Астен Марти  Лабрадор кобель класс юниоров). Спасибо.

0

32

Анастасия
Вы имеете ввиду - регистрировались в клубе у Коркуновой?
Мы ещё не забирали там регистрацию.

0

33

admin написал(а):

Анастасия
Вы имеете ввиду - регистрировались в клубе у Коркуновой?
Мы ещё не забирали там регистрацию.

Подпись автора

    "Мир дому, где собак и лошадей любят"
    Относись к людям ТАК, как ты хочешь, чтоб люди относились к тебе!

Не могу ответить, т.к. мы в другом клубе.
В Тверском кинологическом центре – г.Тверь, проспект Победы, 35 строго по четвергам с 14-00 до 18-00. А когда можно будет уточнить? :question:

0

34

Здравствуйте. первый раз будем записываться на выставку, у меня американская акита, ей 1,5 года. Правильно я поняла, что просто  можно записаться и приходить на выставку, что с собой надо, какие документы, и куда мне записываться? наверное в юниоры? Просветите пожалуйста. Ничего не понимаю в выставках...

0

35

Анастасия написал(а):

Можно получить подтверждение. Оплатила 10.04.14 на пр-т Победы (Астен Марти  Лабрадор кобель класс юниоров). Спасибо.

Настяя привеет  :D
На выходных приеду))

0

36

Мария Вадза написал(а):

Здравствуйте. первый раз будем записываться на выставку, у меня американская акита, ей 1,5 года. Правильно я поняла, что просто  можно записаться и приходить на выставку, что с собой надо, какие документы, и куда мне записываться? наверное в юниоры? Просветите пожалуйста. Ничего не понимаю в выставках...

1.5 года ,то есть вам уже 17 мес? на момент выставки вам 17 или 18 месяцев?Вы  можете записаться в промежуточный или в открытый класс ,они с 15мес. Класс юниоров - до 18 мес.
Регистрация на выставку предварительная!
Записаться можно в зоомагазинах и клубах которые указаны в начале темы.
С собой для записи вам понадобится копия родословной и выставочный взнос за выставку.
Непосредственно на выставку вам нужен вет паспорт, собака,ринговка, миска для воды,лакомство для собаки,вода, салфетки,пакетики( на тот случай если собака сходит не там где надо в туалет).Придя на выставку не волнуйтесь и не торопитесь ,всё делайте спокойно.
Сначала вы должны пройти вет контроль,а потом регистрацию.Если что то забудете спросите у людей рядом,вам всегда подскажут  :flag:
На выставку приезжайте за час -полтора до вашего ринга.
Удачи)))

0

37

admin :blush:  :unsure:
Надеюсь вы не против что я ответила за вас

0

38

Валерия Зайкина написал(а):

admin   
Надеюсь вы не против что я ответила за вас

Спасибо, Лера. Я чуточку подредактировала твоё сообщение... :flag:

+1

39

admin написал(а):

Спасибо, Лера. Я чуточку подредактировала твоё сообщение...

Спасибо  :flirt:

0

40

admin написал(а):

В промежутке

Угу...извиняюсь...склероз....забыла кого записывала.... :D

0

41

Валерия Зайкина написал(а):

Настяя привеет  :D
На выходных приеду))

Подпись автора

    услуги юного хендлера(подготовлю к выставке вашу собачку)  http://handler-lera-zaykina.jimdo.com/  мой сайт

Привет созвонимся. :yep:

0

42

Спасибо большое за разъяснения. Ей больше 18 месяцев. А тогда лучше в промежуточный или в открытый класс. Подготовить собачку я уже не успеваю, придется немножко попозориться на первой выставке. Рядом ходить не умеем, в стойке стоять не умеем, вообще стоять на месте не хотим, все вокруг интересно. Но собака очень ласковая к людям, поэтому за показ зубов не переживаю, как нибудь изобразим. Я видела на выставках люди по кругу с собаками ходят, а какие то еще команды надо собаке выполнять на выставке.

0

43

Мария Вадза
Регистрация на выставку ТОЛЬКО предварительная.
Наверно, лучше для начала - в промежуточный класс.
Никаких "специальных" команд на выставке не проверяют. Главное, показать красиво собаку.

0

44

Мария Вадза написал(а):

Спасибо большое за разъяснения. Ей больше 18 месяцев. А тогда лучше в промежуточный или в открытый класс. Подготовить собачку я уже не успеваю, придется немножко попозориться на первой выставке. Рядом ходить не умеем, в стойке стоять не умеем, вообще стоять на месте не хотим, все вокруг интересно. Но собака очень ласковая к людям, поэтому за показ зубов не переживаю, как нибудь изобразим. Я видела на выставках люди по кругу с собаками ходят, а какие то еще команды надо собаке выполнять на выставке.

Вы гляньте породные стойки и движения Акит в интернете.Там очень много всего,и также советы для начинающих .Сама часто таким пользуюсь когда берусь за новую породу .
И подберите потихоньку стойку для вашей собаки.
Смотрят на выставке: на общий вид собаки(соответствие стандарту,ну и конечно на шерсть на груминг можно и так сказать), стойку,правильные породные движения,и зубы. :D

Отредактировано Валерия Зайкина (16-04-2014 15:05:46)

0

45

Мария Вадза что бы собаку не несло выбегайте её перед рингом

0

46

Может ли участвовать щенок лабрадора 4 мес???

0

47

Остин написал(а):

Может ли участвовать щенок лабрадора 4 мес???

Да может, если сделана прививка от бешенства

0

48

Валерия Зайкина написал(а):

Да может, если сделана прививка от бешенства

По классу БЭБИ. :)

0

49

Господа, чья карта № 6762.....1960 ?

0

50

А может участвовать щенок в беби БЕЗ прививки от бешенства(с общей только)?

0

51

lisenok написал(а):

А может участвовать щенок в беби БЕЗ прививки от бешенства(с общей только)?

Это вопрос к ветконтролю!

0

52

admin
Если можно поставьте Мальтийскую болонку и Ам.кокера ближе к вечеру ,или в обед ,заранее ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!!

0

53

Валерия Зайкина
Постараемся учесть пожелание.

+1

54

Люди, кто-нибудь едет со стороны Питера-Новгорода?  Оч. хочется попасть на выставку, я бы "на хвоста" упала  :blush:

0

55

Говарди написал(а):

Люди, кто-нибудь едет со стороны Питера-Новгорода?  Оч. хочется попасть на выставку, я бы "на хвоста" упала

Да, подхватите к нам кто-нибудь Юлю ,мы её оочень ждём  :flirt:

+1

56

lisenok написал(а):

А может участвовать щенок в беби БЕЗ прививки от бешенства(с общей только)?

Нет, без бешенства нельзя!

-1

57

Народ, чья карта № 6762.....1960 ?
Кто прислал взнос без опознавательных знаков?

0

58

Подскажите, а на Горького, в "Живой планете", запись есть? В связи с установившейся шикарной погодой на выставку захотелось. :crazyfun:  :flag:

Отредактировано Марина В (20-04-2014 18:12:42)

0

59

Сегодня должны были забрать регистрацию со всех магазинов , НО СВЕДЕНИЯ не ТОЧНЫЕ!!!!!!!!!
Звоните по тел. 8 920 187 39 29 - Галина

0

60

admin написал(а):

Народ, чья карта № 6762.....1960 ?
Кто прислал взнос без опознавательных знаков?

Должно быть имя , отчество и первая буква фамилии.

-1


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Архив выставок » 27 АПРЕЛЯ 2014 - ВЫСТАВКА КЛЖ ВИОЛА ПОЛАРИС