Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветеринарный кабинет "Айболит" в Твери


Ветеринарный кабинет "Айболит" в Твери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я своих питомцев лечу у Смирнова А.А. и Лосевой  Елены. Очень отличные и хорошие врачи, во всем помогут, не  заставляют ждать, и большой плюс то что они сами могут взять анализы и отвезти в Москву и назначить лечение, и не надо мучать своего любимца дальними поездками. Работали в москве, и сейчас с ними сотрудничают. Сейчас открыли свой вет.кабинет "Айболит" на Ордженикидзе 48А, тел: 8-904-026-22-65; 8-906-650-72-56; 8-904-008-80-68.  График работы  с 9до21в будние дни с 9 до19 праздники и выходные, далее вызов на дом круглосуточно.

Вот услуги которые они предоставляют :

Прям на месте в вет.кабинете можем провести анализ мазка крови на бабезии ( сделать мазок на стекло и в течении 15 минут показать результат владельцу под микроскопом. А это самое главное когда животного укусил клещь как можно быстрее выяснить есть ли бабезии в эритроците крови или нет)
Различные анализы.
УЗИ  - диагностика (ветпомощь оснащена цифровым аппаратом Узи)
Диогностика сердечно сосудистой системы при необходимости прямо на дому у клиента животному снимут ЭКГ (В наличии Экг аппарат)
При диогоностики кожных заболеваний врач вет помощи может использовать видиоскоп для более точной диагностики.
Так же если у вашего питомца есть проблеммы с зубками, а именно отложился зубной камень то прямо на месте врач может провести ультрозвуковую чистку зубов вашего любимца.
Так же для диогностики у врача в комплекте всегда есть глюкометр. Отоскоп. Для более глубокого обследования животного врач так же  по просьбе владельца может сделать забор проб крови,мочи,кала,глубокого соскоба с кожи,смыва и доставить в Лабораторию расположеную в Москве и подмосковье Нуклеом. Артвет. Ветлаб.
По результатам анализов назначается лечение.

+1

2

Да, подтверждаю. К ребятам можно всегда обратиться. Мобильны, а главное - профессионалы. :flag:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А кто нас лечит? » Ветеринарный кабинет "Айболит" в Твери