Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Кулинарные рецепты по системе BARF!!!!!


Кулинарные рецепты по системе BARF!!!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Вот еще мой один пес,тоже кормлю сушка+ливер(иногда даю и кашу)http://s8.uploads.ru/t/vn1pc.jpg
  Я думаю все сугубо индивидуально,Семен очень крупный для своей породы,а значит менее подвижный(он 57 в холке) ,второй его сын Пончик ,он 49(то есть в стандарте) да и по типу совсем не такой,он более подвижный и левкий,от сюда и не набираем вес.Но это моя ИМХА.http://s8.uploads.ru/t/OIwM8.jpg

Отредактировано энжел харт (11-02-2014 08:47:01)

0

32

энжел харт
отличный рацион ,обязательно воспользуюсь летом, когда начну "худеть "Дашу к выставкам.

0

33

Тверской Сувенир написал(а):

энжел харт
отличный рацион ,обязательно воспользуюсь летом, когда начну "худеть "Дашу к выставкам.

Я думаю переводить на сырое мясо нужно постепенно,так как если собакин не привык к сырому мясу может быть расстройство пищеварения.

0

34

Здравствуйте, Ирина. Прочитала как вы кормите собаку по системе барф и решила своего питомца кормить так же. Год кормила сушкой и консервами, замучила и собаку постоянными аллергиями и себя походами к ветеринарам. А последнее время он вообще перестал есть сухой корм, просто голодал. Вчера вечером сначала дала ему  20 капель Хилак Форте, потом скормила ему 100 гр. сырой говядины (предварительно её заморозила и разморозила), добавив к ней 1 ч.л. льняного масла и овощей, но не сырых, а немного потушила. Овощи Хортекс весенний микс. Он чуть миску не съел))) Сегодня утром остальные 100 гр. и овощи.
В общей сложности получилось 300 гр. еды. Мне показалось ,что он остался голодный. Или просто хитрит)))
Посоветуйте, пожалуйста, правильно ли я рассчитала количество пищи. И как мне его кормить дальше?
У меня белый карликовый пудель весом 4 кг.
Спасибо.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » Кормление » Кулинарные рецепты по системе BARF!!!!!