Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.


Просто болталка.

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

ludmila написал(а):

"В офисе" - значит в интернете.

уверены? :D  Может, у неё офис в туалете...  :rolleyes:

0

122

Вы все смеётесь, а я "тужусь" - рожаю сценарий для выпускного в техникуме. Уже весь интернет на уши поставила, своих мозгов уже не хватает. Подкиньте изюминку!!!...Идейку!!! SOS!!!

0

123

ludmila написал(а):

"тужусь" - рожаю сценарий

ludmila написал(а):

Подкиньте изюминку!!!...Идейку!!!

Нее, я бракованая сука, то пустовка то ложняк  :dontknow:   Не рожается  :D

0

124

Говарди  написала
Может, у неё офис в туалете

Нет, я знаю. Офис был в бульдожатнике (это комната для бульдогов) Там стоял компьютер. Теперь офис у неё на чердаке "домика в деревне"

0

125

Говарди
Нее, я бракованая сука, то пустовка то ложняк     Не рожается 

Теперь и я смеюсь!
Собачий юмор. Жаль не вставить в сценарий.

0

126

ludmila
А хоть примерно в каком направлении думать? Или определенной темы еще нет?

0

127

ludmila написал(а):

А мне он всегда отвечал "В офисе" - значит в интернете.

:D Люда, ну ты-то СРАЗУ понимала, что такое "офис"! А дети-то неразумные!  :D

0

128

Говарди написал(а):

Может, у неё офис в туалете...  :rolleyes:

Юлька!!!!

0

129

ludmila написал(а):

Офис был в бульдожатнике (это комната для бульдогов) Там стоял компьютер. Теперь офис у неё на чердаке "домика в деревне"

Людка!!!

0

130

Чё сразу Юлька-то?!  :rolleyes:   Делаю выводы вот отсюдаВА:

admin написал(а):

"Да ваша мама в туалете или в интернете!

:flag:

0

131

ludmila написал(а):

сценарий для выпускного в техникуме.

Люд, ну ЧТО за сценарий!? Собрались. На сцену вышли детки - сказали, КАК они благодарны преподам за науку. Потом - какой-нибудь преподаватель - сказал, что ЭТОТ выпуск - самый лучший за всю историю техникума! Потом радитель (из активных) - поблагодарил за воспитание и заботу о чадах. Признал, КАК ваша работа и опасна и трудна. Вручили дипломы. Все хором спели песенку, можно две (типа "изгиб гитары желтой...", " гимн техникума или - ну любую). ФСЁ!!! Дальше БАНКЕТ! А он пойдёт без сценария!!! :rain: - это шампанское рекой!

0

132

Оооо.....  не зря в офисах зависает...!   :cool:
Ррраз, и всё придумала.  :yep:

0

133

Говарди написал(а):

Ррраз, и всё придумала.

И все по делу ! Без излишеств

0

134

admin написал(а):

Ну, считаем, что уже и купила!

еще не купила, они еще маленькие...вообще-то я планировала купить кобеля от этой же мамы, но от другого папы - со следующей вязки, ее владельцы планируют второй раз подряд вязать... если б не съездила этих деток глянуть - ждала бы следующий помет, в итоге наверное купим, наверное из этого помета и наверное суку....сейчас ждем зубов, что б прикусы можно было посмотреть....и клеймления-актировки, что б уж если чего понравится - сразу забрать

admin написал(а):

ЧЕМ сложна порода?

про эту породу теперь знаю много....в двух словах - в России действительно породных животных мало, лучшие экземпляры в Словакии (одна из немногих стран, где для разведения влчака требуются дрессировки). Пообщавшись со словацкими коллегами выяснилось следующее - практически в 100 % случаев влчак- это альфа-лидер, поэтому начиная с появления щенка в доме - с ним надо много долго и постоянно заниматься, а сразу после прививок бегом бежать на дрес.площадку иначе черевато тем, что не собака будет для хозяина, а хозяин для собаки...помимо этого по силе хватки и давления и в чем-то по повадкам, влчак - это нечто среднее между алабаем и кавказом, и если эту пёсу не дрессировать, то остановить ее физически, ежели она чего не хорошего  удумала, крайне сложно....  НО если песой заниматься, то они супер послушны, классные следовые экземпляры и при этом очень сильный характер позволяет отлично работать по защите....

0

135

Зоя Евгеньевна! Ну никакого креатива в твоём сценарии нет.Надо такой, чтобы гости сказали "А у нас такого не было", что бы дети в зале сидели, а не прорывались сквозь "заслон" за пивом в ларёк. Ну, ладно, ещё три недели впереди - рожать буду в мучениях.

0

136

Ирина, а рыжих зонарников нет на примете?

0

137

ludmila написал(а):

Ирина, а рыжих зонарников нет на примете?

вот ту суку от которой я сейчас щена смотрю в следующий раз хотят вязать зонарным кобелем, вот я оттуда зонарного кобеля и хотела прикупить....ну вроде уже определилась, что если в этом помете все ОК будет на актировке, то куплю чепрачную суку

0

138

Девочки... Мой муж... увидел по телеку тойгера и захотел бенгальца. Трындец http://s58.radikal.ru/i162/1102/6a/77d4bc0c8fbb.gif

Отредактировано Говарди (04-06-2011 23:46:49)

0

139

Говарди написал(а):

Девочки... Мой муж... увидел по телеку тойгера и захотел бенгальца. Трындец

:D  :D  :D

0

140

кому что, а я бы за такие деньги лучше бы еще одну собаку взяла  :D

0

141

Татьяна и Балу написал(а):

за такие деньги

Ну, покупать-то никто не собирается, нет у нас таких денег. Он говорит: поищи, может тебе подарит кто-нибудь..  :D
На улице с таким окрасом кошек полно. Надо как-нибудь поймать  :rofl:

0

142

Говарди написал(а):

На улице с таким окрасом кошек полно. Надо как-нибудь поймать

: :D  :D D

0

143

Ирина, а случайно, зонарный кобель не MARGMAN FALCO ?

0

144

ludmila написал(а):

Ирина, а случайно, зонарный кобель не MARGMAN FALCO ?

нет, если суку точно повяжут зонариком могу скинуть всю инфу про папу и маму в личку, а то если раньше чем вязка случится озвучу папу и маму - мне заводчик голову открутит и скажет, что так и было... собачники - народ суеверный...

0

145

В связи с отменой выставки возник вопрос. А дадут ли в нашей ветеринарке справку для поездки с собакой на выставку ? А то было желание прокатиться 19 июня в Москву.

0

146

Татьяна и Балу написал(а):

А дадут ли в нашей ветеринарке справку для поездки с собакой на выставку ?

Думаю, что НЕТ!!!

0

147

Ирина написал(а):

если суку точно повяжут зонариком могу скинуть всю инфу про папу и маму в личку,

Ира, скинь-скинь ей в личку! А она мне всё расскажет! Тоже интересно!

0

148

Татьяна и Балу написал(а):

В связи с отменой выставки возник вопрос. А дадут ли в нашей ветеринарке справку для поездки с собакой на выставку ? А то было желание прокатиться 19 июня в Москву.

вообще-то не должны :no: ...,но варианты есть всегда  :blush:

Отредактировано Ирина (07-06-2011 14:51:39)

0

149

admin написал(а):

Ира, скинь-скинь ей в личку! А она мне всё расскажет! Тоже интересно!

только после того, как суку повяжут....а то мне ее владелица уже обещала при встрече в лоб треснуть  :tired: , за то что раньше времени растрещала по предполагаемой вязке  :writing:

0

150

Не выдержала, спёрла.
Людмила Петровна на "козоводстве" написАла

НОСТАЛЬГИЯ.
Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.

В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.

Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.

Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.

Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел.

Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.

У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, Интернета... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.

Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год
.
На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!!

А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич - 412! Помните? 5-копеечныемонеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.

Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!

А вот этот чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".

А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!"

А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки.

Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна - по талонам, другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу".

Сколько ещё было чудес света!
Маленькое окошко с кухни в ванную - Что там было смотреть?

Обувная ложка - лошадка.

Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.

Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.

Автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую- нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.

А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это - диафильм.

Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это - выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.
А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.

А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте – при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.

Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!
Потому что, только из такого поколения, могли вырасти такие замечательные люди,ка наши форумчане! Сохранив все это в своей душе.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.