Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.


Просто болталка.

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

А у меня дочь собралась замуж! А там глядишь и бабушкой сделают  :'( . Зоя Евгеньевна, я буду считать, что это Вы виноваты  :D

0

62

Татьяна и Балу написал(а):

А у меня дочь собралась замуж! А там глядишь и бабушкой сделают  :'( . Зоя Евгеньевна, я буду считать, что это Вы виноваты  :D

А ЧО? За моего младшенького? Старшие-то уже "пристроены" :flag:

0

63

admin написал(а):

За моего младшенького?

А младшенькому сколько лет? Хотя она у нас такая дама капризная, что никому из знакомых такого счастья не пожелаю! Характер ух! Муж будет в ежовых рукавицах жить  :D

0

64

Татьяна и Балу написал(а):

Муж будет в ежовых рукавицах жить

Это лучше, чем разгильдяй  :D    И маме спокойнее за сыночка  :rofl:

0

65

admin написал(а):

Слава Богу, четверг закончился!

Будьте оптимистичнее! Ведь совсем скоро - СЛЕДУЮЩИЙ четверг  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

66

Говарди написал(а):

Это лучше, чем разгильдяй  :D    И маме спокойнее за сыночка

Мама точно будет спать спокойно. Там все будет под контролем  :D

0

67

В Воткинске (куда мы ехать собираемся) мальчика 10-летнего изнасиловали, в соседнем дворе от моих родственников. А следом - попытка изнасилования 6-летнего. Насильника нашли. Я в шоке. Ему 13 лет!!!   Что творится... уже на ши ДЕТИ - насильники. Ужас...  И ведь ЧЕМ???!!!!   Я просто в шоке.

0

68

Говарди написал(а):

В Воткинске (куда мы ехать собираемся) мальчика 10-летнего изнасиловали, в соседнем дворе от моих родственников. А следом - попытка изнасилования 6-летнего. Насильника нашли. Я в шоке. Ему 13 лет!!!   Что творится... уже на ши ДЕТИ - насильники. Ужас...  И ведь ЧЕМ???!!!!   Я просто в шоке.

Жуть какая! Вообще жить страшно становится. Уродов моральных все больше и больше.

0

69

Страшно, что эти моральные уроды - НАШИ ДЕТИ !!!  :'(

0

70

К счастью не наши. У нормальных родителей и дети нормальные, а вот где проблемы в семье есть, там и дети неадекватные. Но их все больше и больше, а нашим детям в таком обществе жить, вот где ужас то!

0

71

Говарди написал(а):

Я в шоке. Ему 13 лет!!!

а вы думаете это единичный случай? Я, в свое время, в СИЗО вот таких вот 13-летних "деток" столько повидала...

Татьяна и Балу написал(а):

У нормальных родителей и дети нормальные

а вот с этим не соглашусь, у большинства малолетних правонарушителей АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ.....только родители озабочены зарабатыванием денег на любимое чадо и деточка имеет всё мыслимое и не мыслимое из материального, но духовных ценностей и воспитания нет и в помине....

0

72

чёй-то вы все о тяжелых и серьезных темах....может о чем-то более оптимистичном? Я вот сегодня придумала себе еще одну собаку купить...хожу мысль гоняю, мужу пока не говорю - еще в раздумьях надо или не надо....верней надо точно, от этой суки точно, но хотела от другого папы....в этом помете щен свободный есть, сгоняла посмотреть - понравился, вот и в раздумьях....в общем с этой мыслью надо переспать :crazy:

0

73

Татьяна и Балу я несогласна с вами. В корне несогласна.  Миллионы случаев, когда прекрасные образованные добрые любящие родители, а ребёнок....  Это беда родителей.  И миллионы случаев, когда родители моральные уроды и алкоголики, дитё растёт как растение, а вырастает ЧЕЛОВЕК.
К тому же... дети не бывают чужими. Это ДЕТИ. Потому и пишу: НАШИ дети. Это может быть не твой ребёнок, а твоей подруги, сестры, соседки...  Да неважно чей. Страшно, что уже и дети - преступники. И ведь не разбой и воровство (что было во все времена), а уже насилие....

0

74

Ирина, если б меня ТОРКНУЛО, я б с этой мыслью и переспать не успела  :rofl:

0

75

Говарди написал(а):

если б меня ТОРКНУЛО, я б с этой мыслью и переспать не успела

меня тоже зацепило, но детке всего 21 день, сразу не заберешь....ну и взвесить всё надо, это чихо-тоя не думая можно взять, а вот с овчаркой сложней....вот и думаю....

0

76

Ирина написал(а):

но детке всего 21 день, сразу не заберешь....

Ну, я думаю, на самом-то деле всё решено  :rofl:

Просто повезло, что забрать ещё нельзя, уже б дома был.  :crazy:

0

77

Говарди написал(а):

Просто повезло, что забрать ещё нельзя, уже б дома был

:yep:
точно-точно....у меня старшей в этом году 8 лет будет, из декрета через годик выйти планирую, а собака для работы нужна, как раз за год на начальный этап подготовлю - ну это так, мысли в слух....пошла мужу "сдаваться" с этой мыслью, потом отпишусь...

Кстати, а кто из форумчан есть в соц.сетях типа "Одноклассники"? Админ точно есть....а вот остальные?

Отредактировано Ирина (03-06-2011 21:52:32)

0

78

Ирина написал(а):

типа "Одноклассники"

Я есть. И в моём мире, и в контакте, и в одноклассниках.

Ирина написал(а):

пошла мужу "сдаваться"

а как же переспать?  :D   Или потом вместе переспите?  :rofl:   Удачи!  :flag:

0

79

Говарди написал(а):

а как же переспать?

вот я его озадачу...пусть и пересыпает.... :D

Говарди написал(а):

Я есть

а как найти? можно ко мне на страницу я там - Ирина Голованова, Тверь....у меня и админ в друзьях есть :tomato:

0

80

Я есть в одноклассниках, вконтакте, в фейсбуке.

0

81

Татьяна и Балу написал(а):

в фейсбуке

О, там я тоже имеюсь  :flag:    Я везде Юлия Орлова  :blush:

0

82

Говарди
А в одноклассниках место жительства какой город? А то там оооочень много

0

83

А я Татьяна Зяблова (Дмитренко)

0

84

Всех нашла!

0

85

Татьяна и Балу написал(а):

Всех нашла!

:yep:  я тоже....верней меня нашли вы все...

0

86

Ирина написал(а):

вот я его озадачу...пусть и пересыпает...

Получилось озадачить ?

0

87

теперь не потеряемся  :rofl:  :rofl:  :rofl:

а кто в моём мире есть?

0

88

меня по моему нет. Я уже запуталась. Меня точно муж скоро из дома выгонит, если я столько в интернете буду время проводить  :D

0

89

Татьяна и Балу написал(а):

Получилось озадачить ?

ага...молча выкурил 2 сигареты и спросил - когда собака приедет... :D вобщем решила через недельку вместе съездим, если всё нас устроит - забираем...

Говарди написал(а):

а кто в моём мире есть?

я есть...только как меня там найти - не знаю....я со страницы мужа себя искала - не нашла :tired: , сейчас попробую вас всех найти сама...

0

90

Ирина написал(а):

ага...молча выкурил 2 сигареты и спросил - когда собака приедет... :D вобщем решила через недельку вместе съездим, если всё нас устроит - забираем...

Как я завидую. А я даже заикаться боюсь про вторую собаку. А так хочется. Берны это болезнь. Никогда не думала, что захочу вторую собаку.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.