Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.


Просто болталка.

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Умерла собачка....не спасли.

0

32

Тверской Сувенир написал(а):

А на выставке в Кемерово ротвейлер вырвался и покусал ,сидящего на руках у хендлера папийона,пишут ,что очень сильно покалечил малыша.Ужас!!!

Тверской Сувенир написал(а):

Умерла собачка....не спасли.

:'(  какой ужас..................!!!!!

0

33

Да уж! Представляю состояние владельца папийона, да и хозяина ролика тоже! Беда!

0

34

admin написал(а):

- а мы все - НОЧНЫЕ!!! пташки

:unsure: что-то пташки где-то в других местах летаютЬ  :dontknow:   
Ночь, а нет никого...  :glasses:

Отредактировано Говарди (19-03-2011 03:34:32)

0

35

Юля - ты, наверно, уже на чемодане, в дороге! Ох, представляю, сколько ты на себя баулов навертела o.O , если на выставки ездишь с такой экиперовкой :unsure:  :D
Удачной дороги тебе! :flag:

0

36

О-о-ой! Вчера на выставке видела шикарную пару немцев-длинников из Осташкова! :cool:  Глазки мои загорелись!

0

37

Приехала я в Воткинск вечером, а наутро сюда Путин прикатил. Не иначе, меня преследуют!  :D   Жаль, не могу сидеть в интернете. Скучаю!   :love:

0

38

Говарди
Юля, привет!!! Как в Воткинске с погодкой? Наверно все тучи разогнали в связи с приездом такого важного лица... Юлии Орловой!? %-)

0

39

admin написал(а):

такого важного лица... Юлии Орловой!? %-)

:rofl:

Тучи не разогнали, а милицию всю согнали и дороги все перекрыли  :suspicious:

Погодка такая же, как у вас, полагаю ))  Метель и тепло  %-)

0

40

Вот такое письмо пришло мне сегодня на "мыло"

www.dogpaket.ru
Приз - футболка  I love Spb
http://www.dogpaket.ru/offers/i-love-spb.html

Государственная Дума уже во втором чтении рассматривает проект  Закона об обращении с животными...
И это не могло не внести коррективы по отношению к средствам для уборки за собаками.
Функционал Дог-пакета остался тот же - вынул из пакета совочек, собрал экскременты, упаковал их вместе с совочком в пакетик и выбросил.
А вот образ изделия коренным образом изменился.
Теперь на лицевой части нет громкой фразы "Человек собаке друг" - это надо еще доказывать....
Теперь там более понятный набор слов - "Человек Собака общество" - говорит о том. что и человек, и собака должны себя чувстовать комфортно в одном обществе и среде обитания.
Издевательства исключить!
В связи с тем.что законом запрещается  пропаганда насильственных действий над животными, с лицевой части пакета исчез расчлененный зад собаки. Теперь она красуется целиком - по всей длине.
Не использовать пакеты под хлеб!
Чтобы люди, не имеющие собак не использовали экскрементальные пакеты под  для других целей, к примеру булочку завернуть на завтрак, помимо инструкции по применению появилось напоминание -"Если у вас нет собаки, отдайте этот пакет её владельцу. Пусть он уберёт за ней! Сделаем город чище!
Плохое настроение жителей!
И самое главное ! Теперь Дог-пакет сам в 5-ти заповедях  рассказывает владельцу собаки, какие опасности таят в себе неубранные собачьи экскременты - это:
1.Опасное заболевание ТОКСОКАРОЗ
2.Грязные улицы, газоны, парки.
3.Грязная. дурнопахнущая обувь.
4.Штраф - до 3 000 рублей.
5.Плохое настроение жителей.

Дог-пакет продолжает чистые акции!
С уважением,
Ильковский Дмитрий Константинович -
индивидуальный предприниматель,
эксклюзивный производитель и поставщик
продукции "DOG-пакет" -
гигиенические пакеты и аксессуары для
уборки собачьих экскрементов.
Свидетельство ОГРНИП : 305784720000284
http://www.dogpaket.ru
Контакты:
Санкт-Петербург,
тел.+7-921-908-18-30
dogpaket@yandex.ru
Скачать файлы одним архивом
Человек собака общество.JPGЗагрузить (258 КБ)
этого издевательства больше нет....JPGЗагрузить (318 КБ)
нет собаки -отдай пакет владельцу.JPGЗагрузить (401 КБ)
5 заповедей Дог-пакета.JPGЗагрузить (231 КБ)
Принцип гигиенического комплекта остался тот же....JPGЗагрузить (65 КБ)
Ответствееный владелец собаки всегда уберет за не.JPGЗагрузить (46 КБ)
ОтветитьОтветить всемПереслатьУдалить

НУ и ЧЁ!?

0

41

А зачем он нужен этот Дог-пакет?
Я уже около года убираю за своими собаками. Собираю и коплю обыкновенные пакетики,в которые мне пакуют всякие фрукты-овощи.У меня в карманах всегда их штук 5-6.Никакими совочками я не пользуюсь,одеваю пакеты на руку и собираю,собаки-то мои и я ими не брезгую.Когда кто-то из моих усаживается на детской площадке или на тротуаре,стою совершенно невозмутимая,все сразу убираю и выбрасываю в ближайшую урну или в мусорный контейнер.Тем,кто живет не в своем доме,с пакетиками жить намного легче.Давно не слышу замечаний в свой адресс,наоборот,"ой,мы никогда не видели,чтобы за собаками убирали".Но начала не я,а соседка ,купившая джек-рассела.Она сказала,что будет убирать и все.Конечно,мы вначале все над ней хихикали,а потом потихонечку и сама в это дело втянулась.
Пакетики и постановления ничего не решат."Разруха-то в головах"

Ну а денежки нажить на любом деле-это в духе нашего времени.Прайс-лист там ни прилагается?

Отредактировано Тверской Сувенир (27-03-2011 23:05:20)

0

42

Тверской Сувенир
Совершенно согласна! какая разница - во ЧТО и ЧЕМ убирать - совочком ли, не совочком! Совершенно верно

"Разруха-то в головах"

И ЭТО абсолютно верно -

Ну а денежки нажить на любом деле-это в духе нашего времени.

.Прайс-лист там ни прилагается?

НЕ-А!!! %-)

0

43

Cегодня по Тверскому ТВ сказали,что в Московской и Тверской областях разрешают свободный отстрел ворон и грачей.

Много их развелось. :dontknow:

0

44

Тверской Сувенир написал(а):

Cегодня по Тверскому ТВ сказали,что в Московской и Тверской областях разрешают свободный отстрел ворон и грачей.

А потом - кошек..., собак..., людей...
Если это СВОБОДНЫЙ ОТСТРЕЛ... Тоскливо...

0

45

Девоньки, как дела? Что-то тихо так... Мне некогда, заскакиваю везде "наскоками" благо хоть фотки грузить успеваю  %-)
Но как ни загляну - тишинаааа  :dontknow:
У кого что нового? Рассказывайте!  :flirt:

0

46

Кто-нибудь учавствует в проекте "Старость в радость"? Хочу поделиться с вами, быть может кто-то тоже захочет принять участие. Мы с сыном, например, поздравляем бабушек и дедушек с праздниками, с днём рождения. Гоша рисует открытку, подписывает, и мы отправляем. Можно вложить подарочек (было дело, мы кухонные полотенешки вкладывали). Не всегда получается, далеко не всегда. Но если каждый из нас хоть чем-то поможет..., одиноким старикам в домах престарелых станет хоть чуточку теплее и светлее на душе, то это ли не "одно из", ради чего стОит жить?

http://starikam.ru/  (слева главы, листайте, читайте... авось, кто-то из вас хочет быть нужным)

Отредактировано Говарди (26-04-2011 23:30:33)

0

47

О-о-ох! По этому поводу у меня СВОЁ ОСОБОЕ МНЕНИЕ!

Говарди написал(а):

кто-то из вас хочет быть нужным)

А разве, Юля, ты никому не нужна больше!?

0

48

admin написал(а):

А разве, Юля, ты никому не нужна больше!?

:D   Нужна !  Я имела в виду не то, что кто-то совсем никому не нужный... ))

admin написал(а):

О-о-ох! По этому поводу у меня СВОЁ ОСОБОЕ МНЕНИЕ!

Интересно его выслушать!

Мне кажется, такое "дело" ещё и учит быть добрее..., и внимательнее к окружающим, особенно к старшим. По крайней мере мне нравится, как рассуждает о стариках мой сын, как помогает им на улице без подсказок.., с каким удовольствием пишет и рисует открытки...
Опять же - каждому своё и у каждого своё вИдение. У меня - вот такое...

0

49

Говарди написал(а):

Интересно его выслушать!

Не-е-е, оно покажется циничным!

Говарди написал(а):

нравится, как рассуждает о стариках мой сын, как помогает им на улице без подсказок.., с каким удовольствием пишет и рисует открытки...

А вот это одобряю! :cool: И у меня все три сына воспитаны в БОЛЬШОМ уважении к старшим, особенно, к пожилым! Но это совсем разные вещи! Имею ввиду "стариков-сирот"!  Ой-ой-ой, не буду заводиться...

0

50

admin я поняла. У вас реакция как на ПиК  :rofl:

0

51

Говарди написал(а):

реакция как на ПиК

???
Просвети!

0

52

Посмотрела сегодня видео...  Сначала хохотала, потом плакала. Думаю, и вам понравится  :rolleyes:

http://video.mail.ru/bk/govardi/_myvideo/299.html

0

53

Говарди написал(а):

Сначала хохотала, потом плакала.

Юль, а ЧТО плакала-то!?
Стих про бабушку - классный, прочитан хорошо! Действительно, ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВЧУШКА!
Извини, ЧТО тебя растрогало до слёз?
Может, с возрастом люди черствеют? :dontknow: Но меня умиляют МОИ внуки!

0

54

admin написал(а):

Юль, а ЧТО плакала-то!?

Да не одна я плакала... Там вон даже парень прослезился.
Так проникновенно рассказывала... Так по-детски наивно, а слушаешь и понимаешь чувства бабушки. ЖИЗНЬ в этом стихе. Видно, старею я..... ))

0

55

я несколько не в тему, не про бабушек :yep: , мне тут давеча Надя Васильева стишок прислала. Мне очень понравился....

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама-очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти.

Если ты захочешь кушать-
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

Если ты поел немножко,
Но ещё не хочешь спать-
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь-
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь-мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама-зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Папа же-субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берет к себе в кровать!

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет
Заводи скорее маму
Лучше мамы зверя нет!

0

56

Ирина
Передай Наде Васильевой СПАСИБО!!! Возьму стишок в копилочку, пригодится!!!

0

57

Замечательный стишок !

0

58

Говарди написал(а):

Давайте тут просто болтать?  Обо всём и ни о чём.  Просто флуд:не по теме.

Вот! ЧЕТВЕРГ у меня "чумной день"! Каждый четверг - клубный день!
а сегодня вАще! начался он с того, что я ПРОСПАЛА!!!!!! :tomato: (- не знаю, ЧТО там тащит ЭТОТ смайлик, но результат именно ТАКОЙ на ВЕСЬ день!!!) Вместо 7 часов я проснулась в 9-00!!! А козулю-то доить надо было в семь! А кормить-поить всех... А в 9-00 я должна уже была вернуться с утренней пастьбы!!!  А в 10-00 - ВСЕОБЩИЙ ЗАВТРАК!!!  :mybb: Ох, ЧТО я наслушалась о себе!!! :unsure:  А ВСЁ было ЭЛЕМЕНТАРНО - будильник - на телефоне, телефон - благополучно оставлен на кухне..., а должен был быть в комнате, подальше от кроватки, чтоб спросонья нельзя было его "нечаянно" "заткнуть!"
И ПОНЕСЛОСЬ!!! :tired:  ВЕСЬ день кувырком! Слава Богу, четверг закончился! :jumping:

0

59

admin написал(а):

ЧЕТВЕРГ у меня "чумной день"!

Я недавно книгу нашла. Называется "Когда тебе грустно". Может поможет ))))
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/grustno/grustno.htm

Отредактировано Julia (03-06-2011 14:38:42)

0

60

admin написал(а):

а должен был быть в комнате, подальше от кроватки, чтоб спросонья нельзя было его "нечаянно" "заткнуть!"

А я телефон в соседней комнате кладу. Он орет как ненормальный, пока дойдешь и выключишь точно проснешься.

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.