Тверская региональная общественная организация Клуб Любителей Животных ВИОЛА ПОЛАРИС ФОРУМ

Форум клуба любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.


Просто болталка.

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Давайте тут просто болтать?  Обо всём и ни о чём.  Просто флуд:не по теме.
О погоде, семье, детях, мужьях, сломанных холодильниках, здоровье, настроении, и ТЫ. ДЫ.  ...........

0

2

Муж сегодня принёс цветы.[взломанный сайт]
Мои любимые...   [взломанный сайт]
Настроение, конечно же, улучшилось. [взломанный сайт]
Судя по купленным мужем продуктикам подозреваю, что завтра проснусь от запаха пиццы [взломанный сайт]

0

3

Подождём до ЗАВТРА! Посмотрим, КАК наши благоверные будут "изголяться"! :flirt: Хороший праздник, люблю его (ну, и праздник, и мужа! :D )

0

4

admin написал(а):

люблю его (ну, и праздник, и мужа!

:rofl:

Я тоже  :D

0

5

Юль, ты КОГДА-нибудь с фотиком расстаёшься? Такое впечатление, что ты и спишь с ним. Ладно Татьяна - профессионал, можно сказать.
Честно, у меня уже "БЗИК" - какую бы тему придумать, чтоб  у тебя и у Тани она вызвала не то, чтоб затруднение, а, просто, заминку. %-)  Мне кажется, на любой посыл - НАТЕ! ПОЛУЧИТЕ! :flag:

0

6

Ха!  А то!!!  Ну... разве что... фоток с дрес.площадки у меня точно нет (у нас и площадок нет, и инструктора нет и не бывало...).  Ещё, пожалуй, с выставок нет фоток ( и не знаю, будут ли...).  Так что, если подумать.. [взломанный сайт]

0

7

admin написал(а):

Посмотрим, КАК наши благоверные будут "изголяться"!

И? И чё все молчат? Спим пьяные?  :rofl:

Ладно, тады я первая расскажу!

Мне милый испёк-таки пиццу! Целых три штуки! Я даже сфоткала  :blush:

http://pics.qip.ru/301o7qO.jpg

http://pics.qip.ru/201o7qR.jpg

И опять в Тверь уехал....  :'(

0

8

:dontknow:   и чаво все молчат?  Как 8 марта-то отметилось?  :flirt:

0

9

Все молчат, никто со мной разговаривать не хочет  :'(
Представляю, что здесь будет летом - пустотааа!  :rofl:
Огороды, козы-птицы-кроли и т.д.  %-)

В субботу уезжаю в Воткинск, вернусь 5-го апреля. Вот она, несправедливость жизни: у вас рассада-козлята-птенцы, а я, как дура, в поезд - и в гости, отдыхать.  :dontknow:   А хочу в огород! Хочу козлёнка потискать!   :love:

0

10

У меня новости только плохие.Вчера вечером рыдала у телевизора,смотрела "Пусть говорят",про соженных лошадей,и новости из интернета:в Екатеринбурге сгорел питомник немецких овчарок вместе с хозяином Владом Зайцевым,причем это 2 раз,в пршлый раз погибла его мама,ну и собаки ,конечно.А на выставке в Кемерово ротвейлер вырвался и покусал ,сидящего на руках у хендлера папийона,пишут ,что очень сильно покалечил малыша.Ужас!!!

0

11

Ужас... Про немцев в Е-бурге тоже читала.  :'(   Не приведи Господь испытать то, что вы перечислили...!
А я узнала вчера, что у свекрови собака умерла. Лиза, дворняжка. Умнейшая и преданнейшая собака. Тоже рыдала, что не увижу её больше...

0

12

Говарди

я первая расскажу!

Мне милый испёк-таки пиццу! Целых три штуки!

Ю-Ю-Юль! А зачем тебе ТРИ!? Тем более, что муж уехал. Неужели - села и съела o.O  :question:

0

13

Ой, девчонки, про лошадей слышала давно (А показали только сейчас :'( ). А про Зайцева не слышала. В первый раз, когда он горел, деньги собирали в помощь. А сейчас...
Беда!
А Япония!? Кошмар!
А ещё - 19 марта полнолуние и орбита Луны максимально (за весь период наблюдения) приблизится к орбите Земли... Ожидаются катаклизмы разные и, говорят, что Япония - это предшественник. Вот НЕ хочу я, чтоб мне ТАКИЕ "новости"  СМИ
доносили!

0

14

В субботу уезжаю в Воткинск, вернусь 5-го апреля

в поезд - и в гости, отдыхать

Вот это здорово!
Только вопросики, опять же, у меня:
- а собаШки на кого?
- а есть ли в Воткинске комп? А будешь ли ты, Юля, нас навещать из Воткинска?
Скучать будем! :flag:

0

15

admin написал(а):

А зачем тебе ТРИ!? Тем более, что муж уехал. Неужели - села и съела

Так нас же ж вонА сколько!  :dontknow:  Я, два сына, муж, бабушка. Куча напиЦЦников  :rofl:  (нахлебников  :blush: )

admin написал(а):

А ещё - 19 марта полнолуние и орбита Луны максимально (за весь период наблюдения) приблизится к орбите Земли... Ожидаются катаклизмы разные и, говорят, что Япония - это предшественник.

А у меня 19 марта 40 дней дедушке, и вечером мы уезжаем в Ижевск. Не пугайте меня, Зой Евгеньна!!!!!!  :O  :tired:

0

16

admin написал(а):

- а собаШки на кого?

А я их научила самообслуживаться  :rofl:   Шутю. С мужем останутся, он 18-го возвращается.

admin написал(а):

- а есть ли в Воткинске комп? А будешь ли ты, Юля, нас навещать из Воткинска?

Вроде есть  :dontknow: 

admin написал(а):

Скучать будем!

Аха, я так всяла и поверила!  :yep:  Тут днём с огнём никого не сыщешь!  :glasses:    :D

0

17

Тут днём с огнём никого не сыщешь

- а мы все - НОЧНЫЕ!!! пташки :D

0

18

admin написал(а):

- а мы все - НОЧНЫЕ!!! пташки

если вы и ночные, то искусно маскируетесь в ночи, потому как бывала я туточки и ночью - тишина и покой....  :confused:

0

19

:flirt:  :jumping:  :playful: да, такие мы!

0

20

Извините,выставка проходила в Кирове.

0

21

Ой, ну не хочется болтать на форуме "В негативе". Но сейчас по телеку постоянно смотрю Японию. Переживаю очень.
Так, смотрю - и обалдеваю - показывают МАМУ в "наморднике" (в маске), держит дитя на руках - без маски!  o.O

0

22

admin написал(а):

по телеку постоянно смотрю Японию

не смотрю... потому что

admin написал(а):

Переживаю очень.

и реву...

А я вот сегодня прочитала ВОТ ЧТО  и представила.........................................

Отредактировано Говарди (15-03-2011 20:30:16)

0

23

Говарди

Землетрясения, которые ощущаются в Москве, происходят с периодичностью примерно раз в 30–50 лет. Последнее такое ощутимое было в 1977 году.

Это обнадёживает - 2007 г прошёл.  :yep:
ВСЕ - на ЗЕМЛЮ! ВСЕ - в ДЕРЕВНЮ!!!

0

24

admin написал(а):

Это обнадёживает - 2007 г прошёл

так не через 30 ИЛИ 50, а 30-50. Да и сейчас, похоже, от Японии до нас докатятся волны  %-)

0

25

Ой, да ну, Юль, давай лучше о приятном! :flirt:

0

26

О-о-о, Юля ты уедешь, а как же ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу!? :huh:

0

27

Сегодня сын меня убил... шокировал. Иду из поликлиники, звонит (ему 9 лет).
- Мам, я после тренировки Илюшу из садика забрал, мы уже дома.
- Молодец. Играйте, я сейчас продукты бабушке занесу и приду.
- Хорошо. Мам, я и Баксора выгулял!
........... :tired:   я аж заикаться начала.
- К-к-ак выгулял??? Сам???
- Да. Он просился.
- Как ты его выгулял???
- На поводке. Надел ошейник и поводок. Он только пописял, какать не стал. Я ещё ему воду поменял и покушать положил.
:angry:  Не сметь без моего разрешения кормить собак! Ты знаешь это правило!
:blush:  Мам, он уже съел... Я больше не буду, обещаю... А я молодец, что выгулял?   :rolleyes:

..............

0

28

admin написал(а):

О-о-о, Юля ты уедешь, а как же ГОЛОСОВАНИЕ по конкурсу!?

А я бЮллЮтень заполню перед отъездом.  :playful:

0

29

Говарди
Сынуля - умница. А мы вот ТАК и отбиваем всякую инициативу. А потом говорим - помогать никто не хочет, собак не любят...
Юля, а ему (сынульке) ничего не надо было? %-) Мои в детстве такие лапоньки были, когда им надо было решить со мной какой-нибудь вопрос :blush: . Хотя, в 9 лет они ещё не умеют "подлизываться" :love:

0

30

admin написал(а):

Юля, а ему (сынульке) ничего не надо было?

Во - муж первым делом, когда я рассказывала, спросил: а ты дневник смотрела?  :rofl:

admin написал(а):

Сынуля - умница. А мы вот ТАК и отбиваем всякую инициативу. А потом говорим - помогать никто не хочет, собак не любят...

Я всегда поощряю помощь. Младший (4 годика) даже какашки за Бозей убирает. Но тут я испугалась. 36 килограммов энергии без мозгов и мальчик  %-)
Но, конечно, я похвалила (он за вечер несколько раз спросил, умница ли он  :love:  ).  И за кормёжку потом похвалила, но опять прочитала лекцию о том, что ЭТО нужно согласовывать со мной.  :blush:

0


Вы здесь » Форум клуба любителей животных » А говорят, что... » Просто болталка.